Греция'2011 - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 01:31
ответ для elena1972 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #1601
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИхов Посмотреть сообщение
никак пока ...Так что морально я тоже уже настроена искать что то другое,чем и занимаюсь
посмотри Эсперидес, мне нравится очень, для деток вроде все супер, еще Альдемар тоже неплох по отзывам

Лена, а русскоговорящий персонал есть, что-то все в отзывах пишут, что общались на ломаном английском?
Светлая Краса is offline  
Старый 01.02.2011, 01:32
ответ для elena1972 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #1602
tiTanik
Элита
 
Аватар для tiTanik
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 822


Спасибо большое! пошла изучать, вопросы наверное будут позже
__________________
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
tiTanik is offline  
Старый 01.02.2011, 01:37
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #1603
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Девочки! кто был на острове в ЗАКИНФ в Villa Pantis. Я никак и нигде не могу отзывы найти хелппппппппп
Pugovka30 is offline  
Старый 01.02.2011, 01:37
ответ для gelestina , на сообщение « Скажите, девочки! А на майские... »
  #1604
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Скажите, девочки! А на майские праздники очень холодно? Реально уложиться в 60 тысяч на двоих? Хотим на Закинф
Ответьте, пж!
gelestina is offline  
Старый 01.02.2011, 01:50
ответ для gelestina , на сообщение « Ответьте, пж! »
  #1605
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Ответьте, пж!
Чартеров на Закинф на майские еще скорее всего не будет. Добираться придется как-то криво. Вас это не пугает? А так, я думаю не очень холодно должно быть. Купаться скорее всего прохладно, но вероятно возможно.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline  
Старый 01.02.2011, 02:24   #1606
Флора Винкс
Старожил
 
Аватар для Флора Винкс
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Светлая Краса Посмотреть сообщение
а нам отказали в Океании в промо рум, только в Junior Suite, ценник получается запредельный...
вот теперь выбираю из:
Sithonia Thalassotherapy & Spa 5*
Esperides Beach 4*
Aldemar Paradise Royal Mare 5*
Potidea Palace 4*
Anissa Beach 4*

что посоветуете для семейного отдыха с двумя маленькими детками? мне пока больше всех нравится Esperides Beach 4*, по отзывам там аквапарк рядом и зоопарк есть, карусельки какие-то...
Добрый вечер !
Из этих отелей я была в 3-х
Океания расположена не очень удачно, рядом вымерающий на большую часть дня и мертвая вечером Неа Муданья, отель современный есть Спа. И вообще, что Вы будете делать на Халкидиках, это такая тоска. Он однозначно не дтеский, детский там Сани. Этот отель сам по себе без привязки к местности и необходимости развлечь ребенка в общем хороший, но второй раз ни за что !
Альдемар - хорошая территория, анимация стремится к нулю, но для них это не самоцель, вкусно кормят, неплохой рыбный ресторан на воздухе с музыкой-танцами. Напротив можно прогульться по лавочкам и теперь еще достроили мини-лунапарк. Нормально, не пожалеете, если не нужен клуб и русская анимация детям-взрослым. Размещение на мой взгляд лучше в Виладж, там уединеннее. До Аквапарка и ЗОО в Фалираки не очень далеко.
Эсперидес бич - мой любимый, хотя из нашей компании со мной согласятся не все. Отель не очень большой по территории. Можно сказать компактный, довольно шумный, т.к. детей много, но среди них ведь и наши.Так что этот пункт меня не напрягает. Кормят хорошо, но без волшебства. Хотя морепродукты периодически присутствуют. На еде сильно сказывается полная загрузка отеля( Расположение отличное, уже писали, но упустили тот факт, что прямо от отеля плавают кораблики в Родос, Фалираки и Линдос !!! Наши дети их обожают. Анимация отличная и дневная и вечерняя ! Она не просто есть, она хорошая, рассчитана на 2 недели без повторов.
Мы уже начали считать свою любовь, но ценник какой-то негуманный получается. Жду пока предложений.
Мой голос, однозначно, за Эсперидес !
Флора Винкс is offline  
Старый 01.02.2011, 02:27   #1607
Флора Винкс
Старожил
 
Аватар для Флора Винкс
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Светлая Краса Посмотреть сообщение
посмотри Эсперидес, мне нравится очень, для деток вроде все супер, еще Альдемар тоже неплох по отзывам


Лена, а русскоговорящий персонал есть, что-то все в отзывах пишут, что общались на ломаном английском?
Я не Лена, но отвечу. Там есть русскоговорящие девушки на рецепшене, так же в детских клубах и для малышей и для подростков. И есть русские девушки среди аниматров. Т.е. полный комплект.
Флора Винкс is offline  
Старый 01.02.2011, 09:46
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #1608
svetvas
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 34


Подскажите, пожалуйста, мы вот первый раз собрались в Грецию, но Европе уже были, читаю информацию, что можно сразу получить годовую греческую визу, но при оформлении в консульстве в Москве, но тут же написано, что Северозапад должен оформляться в питерском консульстве. Получали ли вы такую визу, и где оформляли?
svetvas is offline  
Старый 01.02.2011, 10:02
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #1609
GalaG
Активный участник
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщений: 552


Доброе утро... благодаря форумчанкам я определилась....теперь жду подтверждение в Aldemar Paradise Village на Родосе с 29.мая по 12 июня!!!! Еду с сынулей 8 лет!
GalaG is offline  
Старый 01.02.2011, 10:20
ответ для GalaG , на сообщение « Доброе утро... благодаря форумчанкам я... »
  #1610
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от GalaG Посмотреть сообщение
Доброе утро... благодаря форумчанкам я определилась....теперь жду подтверждение в Aldemar Paradise Village на Родосе с 29.мая по 12 июня!!!! Еду с сынулей 8 лет!
если не секрет, сколько Вам насчитали?
Маята is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena