Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 19:00   #1601
Арино4ка
Активный участник
 
Аватар для Арино4ка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 336


Девочки не могу найти отзывов о садиках № 45, 39, 44 и № 50,42,33-эти чуть дальше от дома.
Два садика уже выбрала №1,41 хотелось бы еще какой нибудь, чтобы точно попасть, может кто-нибудь, что-нибудь слышал о них? или два садика достаточно?
Арино4ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 19:56   #1602
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Пирожочек Посмотреть сообщение
Когда я ходила в сад относить документы ,мне открыли домофон,но заведующей не было и я прошла на право и увидела там раздевалки по моему даже 2 ,там была такая грязища,все вещи были раскиданы,толи они сохли так,но впечатление у меня осталось не очень хорошее,расскажите как там с этим обстоят дела?????
Вы одна моя надежда выяснить все о нашем саде из первых уст,я не могу так переживаю,наверно буду под окнами ходить нервно
Да ладно Вам))) Хороший сад.
Не переехали бы мы из Адмиралтейского, туда бы и ходили. Я вот на Ваське сейчас, и плачу горючими слезами о логопеде, который в 130 саду в штате, и с определенной группы обязателен.
ПС: Яночка, привет. Как вы?
__________________
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:09
ответ для Марик , на сообщение « Да ладно Вам))) Хороший сад. Не... »
  #1603
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Да ладно Вам))) Хороший сад.
Не переехали бы мы из Адмиралтейского, туда бы и ходили. Я вот на Ваське сейчас, и плачу горючими слезами о логопеде, который в 130 саду в штате, и с определенной группы обязателен.
ПС: Яночка, привет. Как вы?
Да нормально мы вроде. Доча сидит летом с дедулей, в дежурный сад решила не водить, и так к саду с трудом привыкали, а тут 3 сада за 3 месяца сменить, решила не тревожить ТДО ребенка

А по поводу грязи, у нас я не замечала в раздевалке грязи, даже когда слякоть была на улице. А вещи наверное сохли после прогулки на батарее или просто на шкафчиках - это нормально. а может, только с прогулки пришли, а воспитатели решили прибраться, когда детей спать уложат. Пол, я помню, либо сама после себя вытрешь, когда ребенка приводишь, либо воспитатели даже говорят: "не надо, не надо, мы сами".
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:26   #1604
ДАС
Активный участник
 
Аватар для ДАС
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Долгоозерная улица
Сообщений: 386


А кто знает про 51 ясли на Декабристов. Какие отзывы?

Последний раз редактировалось ДАС; 26.07.2011 в 22:41.
ДАС is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:33   #1605
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Да нормально мы вроде. Доча сидит летом с дедулей, в дежурный сад решила не водить, и так к саду с трудом привыкали, а тут 3 сада за 3 месяца сменить, решила не тревожить ТДО ребенка

А по поводу грязи, у нас я не замечала в раздевалке грязи, даже когда слякоть была на улице. А вещи наверное сохли после прогулки на батарее или просто на шкафчиках - это нормально. а может, только с прогулки пришли, а воспитатели решили прибраться, когда детей спать уложат. Пол, я помню, либо сама после себя вытрешь, когда ребенка приводишь, либо воспитатели даже говорят: "не надо, не надо, мы сами".
Расскажите ,пожалуйста ,о чем надо предупреждать воспитателя и все ли она запомнит????
Например,что нельзя вещи сушить на батареи)
__________________
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:00   #1606
Marina-mama
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Набережной реки Фонтанки ст.м Сенная -Пушкинская
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Арино4ка Посмотреть сообщение
Девочки не могу найти отзывов о садиках № 45, 39, 44 и № 50,42,33-эти чуть дальше от дома.
Два садика уже выбрала №1,41 хотелось бы еще какой нибудь, чтобы точно попасть, может кто-нибудь, что-нибудь слышал о них? или два садика достаточно?

Я своего ребеночка отдаю в ясли в сентябре в № 27 на Наб.реки Фонтанки 109.
Там правда с малышами не гуляют , тот кто в яслях, т.к маленькие еще, площадка во дворе для садика для тех кто старше 3 лет.
кто, что знает про этот садик напишите плиз.
Marina-mama is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 11:10   #1607
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Пирожочек Посмотреть сообщение
Расскажите ,пожалуйста ,о чем надо предупреждать воспитателя и все ли она запомнит????
Например,что нельзя вещи сушить на батареи)
Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Что-то я не помню, чтобы о чем-то особенном предупреждала. Моя не аллергик, так что тут никаких требований. Мембранную одежду мы не носили. А обувь мембранная внутри не мокла, поэтому просто стояла в шкафчике. А так, что ребенку нужно памперс одеть на прогулку, иногда то ли забывали, то ли решали, что не надо, потому что перед прогулкой высадили, так что проколы бывали. Но у меня всегда в шкафчике были запасные штаны.
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:28
ответ для Marina-mama , на сообщение « Я своего ребеночка отдаю в ясли в... »
  #1608
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Marina-mama Посмотреть сообщение
Я своего ребеночка отдаю в ясли в сентябре в № 27 на Наб.реки Фонтанки 109.
Там правда с малышами не гуляют , тот кто в яслях, т.к маленькие еще, площадка во дворе для садика для тех кто старше 3 лет.
кто, что знает про этот садик напишите плиз.
Мы в этот са получали направление, но не пошли (далеко, да и история там мутная была, не хотелось после этого больше с той заведующей общаться). Искала долго и усиленно информацию. Сад или очень хвалят, или очень ругают. Видимо, от отноешний с персоналом родителей зависит и от характера ребенка - как всегда почти. Но по бытовым условиям ясли (я только их видела) понравились очень а\даже. Ремонт хороший, стеклопакеты, игрушки, мебель - все дела.

Но заведующая там та еще мадама. Своего не упустит, по головам пойдет, ребенка места в саду лишить готова на раз, лишь бы кого-то "своего" пристроить" Если интересно, можете нашу историю почитать
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:25
ответ для Колиния , на сообщение « кому интересно могу про 159 и 139... »
  #1609
Ewgesha
Участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 170


мне про 139 интересно
Ewgesha is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:25
ответ для Колиния , на сообщение « кому интересно могу про 159 и 139... »
  #1610
Ewgesha
Участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
кому интересно могу про 159 и 139 рассказать.
мне про 139 интересно
Ewgesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena