Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 11:42   #1601
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
У нас в гостиной-коридоре-спальне лежит никому не известный Монтана, покупали в ОБИ рублей по 600 за метр. ВОобще никаких претензий к нему. И укладывался отлично, и лежит прекрасно, и убирать легко. Покупали на свой страх и риск, т.к отзывов не было нигде.
Если у них попадется нужный нам цвет - то без вопросов его купим. Но я не помню, был ли цвет у них.
Да, я про такой даже и не слышала, но у меня на слуху всего-то несколько и было - КС, Таркет, Эпи, Аллок и пожалуй Кроностар, хотя их видимо-невидимо :
Бум думать ...
Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Надо опять засучивать рукава и ездить по магазинам в поисках ламината нужного цвета и обоев "вооооон тех листочков на вооооон том дереве ".. Это сын мне объяснял какого цвета обои он у себя хочет - цвет молодой листвы :-) За несколько лет желание его не изменилось, несмотря на солидный возраст - 13 лет.
Супер! Главное, все же смог объяснить-показать
А в том, что желания и пристрастия нередко не меняются - проверено на себе, видимо человек все же так устроен, мы вот делаем ремонт в новой квартире, казалось бы простор и полет фантазии, но есть некоторые вещи, от которых не могу отказаться, расшиблась , но купила такую же зеленую плитку в ванну как и была в старой квартире, и спальня в тех же тонах
А вот с детской у нас наоборот хуже - у ребенка никаких особых желаний по поводу того, что хочет, хоть ему уже и 5, и это сильно осложняет задачу
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:25   #1602
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Менять будем, пока не смотрели что появилось за 3 года и что с ценами. Возможно - что это будет Квик Степ - у дочки в комнате лежит, и укладывался на ура, и швов не найти...
Света, посмотрите еще БерриФлор, тоже бельгия, несколько линий квс, делают на БФ, качество такое же, но он по цене приятнее за счет неразрекламированности....
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:30
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1603
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Света, о почему ламинат, а не паркетная доска?
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:29
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1604
звуки музыки
Гость
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 18


Класс! а где заказывали кухню?
звуки музыки is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:30
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1605
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Валя мне Байкал наш понравился на удивление... за счет 33 класса он явно выигрывает в эксплуатации. Клался хорошо, но подгонки рисунка нет...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:42   #1606
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Валя мне Байкал наш понравился на удивление... за счет 33 класса он явно выигрывает в эксплуатации. Клался хорошо, но подгонки рисунка нет...
Да, Маш, я помню про Байкал , все возвращаюсь и возвращаюсь к нему , но пока мне не определиться с декорами . Какие цвета Вы у себя укладывали, кроме сакуры ?

Света, извините за офф
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:00   #1607
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Света, о почему ламинат, а не паркетная доска?
Потому что по мне - что ламинат, что паркетная доска - это компромисс.. Если не массивная доска или паркет натуральный. У паркетной доски те же минусы, что и у ламината, но еще и менее практичный.. Из плюсов - якобы экологичность и натуральность.. Но тогда надо дальше париться по поводу экологичности - мебель из дерева, а не МДФ, стены из бруса, а не бетона, вокруг чистый лес, а не городской смог :-)))

Так что в целом я не вижу преимуществ у паркетной доски перед ламинатом. А ламинат - ежели чего - и поменять не жалко

Ну еще и вопрос цены - хорошая паркетная доска стоит не мало. А дешевая... - ламинат лучше качеством будет..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:08
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1608
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Понятно.Насчет цены согласна. Старшему положили Таркет паркетную доску. Так, мне кажется она ничем от ламината не отличается. Так же цокоешь когда ходишь, так же протирается от комп. стула. Младшему постелили kahrs, очень довольны, но и цена в два раза дороже. В спальне постелили пробку, тоже остались довольны. После ремонта прошло три года.
Ну, что ж, будем с нетерпением ждать ваших фоток. А я что-то забыла, вы фотки второго балкона выставляли?
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:32   #1609
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Понятно.Насчет цены согласна. Старшему положили Таркет паркетную доску. Так, мне кажется она ничем от ламината не отличается. Так же цокоешь когда ходишь, так же протирается от комп. стула. Младшему постелили kahrs, очень довольны, но и цена в два раза дороже. В спальне постелили пробку, тоже остались довольны. После ремонта прошло три года.
Ну, что ж, будем с нетерпением ждать ваших фоток. А я что-то забыла, вы фотки второго балкона выставляли?
второй балкон так и не сделали :-) в отпуск ездили вместо балкона и машину срочно меняли, т.к. наша старенькая все же сказала, что пора совесть иметь и больше ее не мучать :-))) и вообще расслабились и давно ничего не делали.. ((
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:09
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1610
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Мы тоже второй балкон так и не сделали Там вроде и делать-то нечего, он у нас открытый, так тоже, то машину сменить, то в отпуск.
vikundra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena