Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 00:10
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1611
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Девочки, хочу рассказать про деготь, наверное кто то знает, может кто то пробовал. Прочитала как то что надо мазать березовым дегтем, т.к. уже отчаялась, намазала, смешала с маслом сливочным и намазала руки и ноги, вонь конечно не описать, пришлось из дома на улицу уйти, но за раз так хорошо стало. На второй раз не решилась, т.к. запах стоял сильнейший, даже голова болела. Стала ждать тепла. А потом спросила у дерматолога, она запретила в чистом виде, говорит на почки влияет очень плохо. Посоветовала шампунь дегтярный добавлять в ванну. Вот 2 дня купаемся, не поверите, но почти чистый, есть пару пятен, но не сравнить с тем что было.
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:11   #1612
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А меня достало, что все спрашивают "как кушает? что вы уже едите? а почему?"
Старайся не обращать внимания! Все будет хорошо! Только дождаться надо
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:12
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1613
Лиса-Бабайка
Участник
 
Аватар для Лиса-Бабайка
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 160


Хелп! хелп! Помогите, что делать??!!! У нас атопич.дерматит, было маленькое пятнышко, которое никогда себя никак не проявляло. Я решила (может это и большая моя ошибка) не ждать когда оно пройдет, и четыре дня назад начала прикорм, руководствуясь такими мыслями - может, у нас АД у нас будет постоянно, что же теперь, ребенка не кормить вообще? тем более, что мы на смешанном вскармливании, и нам уже почти 6 месяцев. И вот - сегодня появились большие два пятна на груди! что делать? кто-то сталкивался с таким? как действовать? прекратить вводить прикорм? обождать? ввести другой продукт??
Лиса-Бабайка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:14
ответ для In__Fanta , на сообщение « О! я думала что этого не может быть,... »
  #1614
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от In__Fanta Посмотреть сообщение
О! я думала что этого не может быть, щас тоже цветную отменила и вроде получше....я давала заморозку,а вы?

Девочки и вправду сил нет не давать овощи, выявляя аллерген,так ребенок какать перестает,меня это очень напрягает.
И еще надоели люди посторонние(соседи или там кто-то) своими вопросами "Чем мама-то накормила, что щечки такие красные?"
я всякую пробовала, на любую выдавала. Три мес сидели только каши, и овощи кабачок, брокколи. и все, на остальное тут же получала высыпание,
Потом вот все же картошка пошла, капуста обычная, морковь немного, в каши маргарин добавляю растительный, мясо пару ложек в день и Эмилакт, цветную добавила в овощи щеки к вечеру покраснели, пока опять перестала с ней эксперементировать, как и гречка, тоже сыпет... хотя казалось бы...
__________________
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:15   #1615
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Лиса-Бабайка Посмотреть сообщение
Хелп! хелп! Помогите, что делать??!!! У нас атопич.дерматит, было маленькое пятнышко, которое никогда себя никак не проявляло. Я решила (может это и большая моя ошибка) не ждать когда оно пройдет, и четыре дня назад начала прикорм, руководствуясь такими мыслями - может, у нас АД у нас будет постоянно, что же теперь, ребенка не кормить вообще? тем более, что мы на смешанном вскармливании, и нам уже почти 6 месяцев. И вот - сегодня появились большие два пятна на груди! что делать? кто-то сталкивался с таким? как действовать? прекратить вводить прикорм? обождать? ввести другой продукт??
я бы убрала и посмотрела на реакцию
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:17   #1616
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Юля-Илья Посмотреть сообщение
Девочки, хочу рассказать про деготь, наверное кто то знает, может кто то пробовал. Прочитала как то что надо мазать березовым дегтем, т.к. уже отчаялась, намазала, смешала с маслом сливочным и намазала руки и ноги, вонь конечно не описать, пришлось из дома на улицу уйти, но за раз так хорошо стало. На второй раз не решилась, т.к. запах стоял сильнейший, даже голова болела. Стала ждать тепла. А потом спросила у дерматолога, она запретила в чистом виде, говорит на почки влияет очень плохо. Посоветовала шампунь дегтярный добавлять в ванну. Вот 2 дня купаемся, не поверите, но почти чистый, есть пару пятен, но не сравнить с тем что было.
Я во что хочешь поверю, настолько намучились все перепробуешь


Про соседей... меня веселили с советами, "а что ж супчик то не готовишь?", у гу из капусты с кабачком за бахаю... я не обращаю внимания, угукаю и все, надоело всем рассказать что то
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:21
ответ для Bublika , на сообщение « Я во что хочешь поверю, настолько... »
  #1617
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Я во что хочешь поверю, настолько намучились все перепробуешь
нас на все лекарственные мази и крема сыпало, а тут деготь...ну в общем буду купать пару раз в неделю в нем.
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:24   #1618
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Юля-Илья Посмотреть сообщение
нас на все лекарственные мази и крема сыпало, а тут деготь...ну в общем буду купать пару раз в неделю в нем.
дегтярным мылом знаю псориаз лечат... ну главное найти свое сроедство в нашей ситуации... надо мне попробовать, а то на ножках пара пятен проходить не желает
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:26   #1619
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Лиса-Бабайка Посмотреть сообщение
Хелп! хелп! Помогите, что делать??!!! У нас атопич.дерматит, было маленькое пятнышко, которое никогда себя никак не проявляло. Я решила (может это и большая моя ошибка) не ждать когда оно пройдет, и четыре дня назад начала прикорм, руководствуясь такими мыслями - может, у нас АД у нас будет постоянно, что же теперь, ребенка не кормить вообще? тем более, что мы на смешанном вскармливании, и нам уже почти 6 месяцев. И вот - сегодня появились большие два пятна на груди! что делать? кто-то сталкивался с таким? как действовать? прекратить вводить прикорм? обождать? ввести другой продукт??
Вот почти 6 мес ничего еще не значит! Прикорм хорошо вводить после 6 мес, тем более с АД. Ну это мое мнение, я так итак не собиралась прикармливать раньше 7 мес. Поэтому может лучше прекратить пока.
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:27
ответ для Bublika , на сообщение « дегтярным мылом знаю псориаз лечат...... »
  #1620
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
дегтярным мылом знаю псориаз лечат... ну главное найти свое сроедство в нашей ситуации... надо мне попробовать, а то на ножках пара пятен проходить не желает
Шампуни все от перхоти, но а что делать, главное помогаем. Если поискать в поиске про то "чем лечить АД" там многие пишут про деготь, но оказывается он вреден для печени. Зато коже помогает очень.
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena