Фигурное катание 2011-2012 - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 02:03
ответ для тютя , на сообщение « я не против и 3 только бы время не... »
  #1611
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
я не против и 3 только бы время не утро.
ну а вообще то что лучше. кристалл, династия, зодиак, ска?
Мне кажется, что если Вы не можете определиться, посмотрите по расписанию, когда какая школа катает в Гр-К, придите и сами посмотрите, что умеют дети и где как учат. Благо, что на лёд посмотреть спокойно пускают. Ясно, что среди коммерческих школ конкуренция и каждая по телефону будет рассказывать, что она лучшая. Не стоит торопиться с выбором, лучше сходить на пробное занятие в несколько мест (первое -бесплатное) и выбрать, что больше подойдёт именно вашему ребёнку
Milita is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 03:29
ответ для тютя , на сообщение « я тут позвонила в спартак , так мне... »
  #1612
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
либо днем на чернышевку)) и там мол группы как раз 30 человек)
слушайте больше,что вам кто по телефону говорит...
съездите по школам и сами своими глазами посмотрите
на чернышевского занимаются в районе 16 -17 часов
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 10:01
ответ для Milita , на сообщение « Мне кажется, что если Вы не можете... »
  #1613
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если Вы не можете определиться, посмотрите по расписанию, когда какая школа катает в Гр-К, придите и сами посмотрите, что умеют дети и где как учат. Благо, что на лёд посмотреть спокойно пускают. Ясно, что среди коммерческих школ конкуренция и каждая по телефону будет рассказывать, что она лучшая. Не стоит торопиться с выбором, лучше сходить на пробное занятие в несколько мест (первое -бесплатное) и выбрать, что больше подойдёт именно вашему ребёнку
мне уже в одной сказали первое занятие 1000)
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:27   #1614
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
мне уже в одной сказали первое занятие 1000)

А у вас детка какого возраста?
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:36   #1615
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
3-4 раза - для себя. Просто для себя с результатом, которым дочка потом сможет гордиться.
Это прям про мою старшую дочь. Соревновательного духа у нее тоже маловато. Конечно огорчается, когда не занимает призовых мест (бывает даже со слезами огорчается), но по-прежнему не выкладывается в полную силу, чтобы эти призовые места занять. Катается для себя. 3-4 раза в неделю. Разряды имеются.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:46
ответ для Астарта , на сообщение « Да ну бросьте, и в мыслях не было.... »
  #1616
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Да ну бросьте, и в мыслях не было. Просто все уцепились за "средние умственные способности" ) Никого обидеть не хотела.
У моего сына "средние умственные способности", на мой взгляд (сравнивая со старшей). Второклассник, ФК 3 год, 4 раза в неделю. Выматывается, конечно, на тренировках. Уроки делаем долго. По русскому языку грозит тройка. Чтение тоже хромает. Но, видимо это не совсем от умственных способностей, скорее от организации мозга - ребенок Левша.Математика, труд, логика на 6 баллов.(по 5-бальной системе). К ФК кстати, тоже весьма посредственные способности, но в СДЮШОР пока держат. Выкладывается по полной только на соревнованиях, а так обычно ленив.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:14   #1617
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Это прям про мою старшую дочь. Соревновательного духа у нее тоже маловато. Конечно огорчается, когда не занимает призовых мест (бывает даже со слезами огорчается), но по-прежнему не выкладывается в полную силу, чтобы эти призовые места занять. Катается для себя. 3-4 раза в неделю. Разряды имеются.

Вот, видимо, наш случай. Ну и пусть так. У меня у самой его никогда не было. У меня в голове чисто американский шаблон. Я сегодня лучше, чем вчера. Соревнуюсь сама с собой. Я стараюсь и преодолеваю СЕБЯ. Все равно, что кто-то выше и быстрее. У каждого своя дорожка. Но это в жизни. Для большого спорта такая философия не подходит
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:17   #1618
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
У моего сына "средние умственные способности", на мой взгляд (сравнивая со старшей). Второклассник, ФК 3 год, 4 раза в неделю. Выматывается, конечно, на тренировках. Уроки делаем долго. По русскому языку грозит тройка. Чтение тоже хромает. Но, видимо это не совсем от умственных способностей, скорее от организации мозга - ребенок Левша.Математика, труд, логика на 6 баллов.(по 5-бальной системе). К ФК кстати, тоже весьма посредственные способности, но в СДЮШОР пока держат. Выкладывается по полной только на соревнованиях, а так обычно ленив.
Математиком будет ) Для мужчины даже лучший вариант. Читать всяко научится, а вот математика дается далеко не всем. ( Интересно, что из моей кляксы получится...
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:20   #1619
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
У моего сына "средние умственные способности", на мой взгляд (сравнивая со старшей). Второклассник, ФК 3 год, 4 раза в неделю. Выматывается, конечно, на тренировках. Уроки делаем долго. По русскому языку грозит тройка. Чтение тоже хромает. Но, видимо это не совсем от умственных способностей, скорее от организации мозга - ребенок Левша.Математика, труд, логика на 6 баллов.(по 5-бальной системе). К ФК кстати, тоже весьма посредственные способности, но в СДЮШОР пока держат. Выкладывается по полной только на соревнованиях, а так обычно ленив.

Кстати, здорово, что выкладывается на сориках. А моя наоборот. На тренировках все делает, старается, все получается. А на соревнованиях так сковывается, что половину программы забывает. Так обидно (
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:21   #1620
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Аватар для Ирина Юрьевна
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
У меня приятельница работает завучем школы, которая стоит вплотную к АФК и где половина детей с катка. "Детей жалко, изможденные, знаний никаких, ни по каким предметам, постоянно пропускают. Без слез на них смотреть невозможно." Если у ребенка не звездные задатки, а главное, нормальные умственные способности (бывают же и ниже среднего, а физические очень-очень), то зачем ЭТО вам?
Эта самая завуч ,пока у нас не было учительницы своей, вела уроки у нас. Так вот родителям "нормальных ,не измождённых детей" она рассказала насколько фигуристы собраннее, быстрее соображают что от них хотят.
Мы учимся в этой школе , уроки не прогуливаем , бывает опаздываем минут на 10-15.Ребёнок тихонько заходит в класс и садится.Уроки делает дома сама , без напоминания,я не проверяю.Но когда собирали тетради на проверку оказалось всё отлично сделано.Дети из нашей группы учатся во 2 и 3 классах этой школы.Ни двоечников , ни троечников среди них нет.
__________________

и два сыночка Саша , Серёжа
Ирина Юрьевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena