Танюшка. Жажда жизни. - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 22:43
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1611
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Гнезды есть, времени нету... В гнезды засунула фотик, скинула фото, фсссе... Теперь -- пошла кино смотреть.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:21
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1612
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Понравилось мне кино... Конец сказочный, но я бы хотела, что бы эта история так закончилась...

И актеры очень хорошо подобраны.

Больше всего меня отец и учитель труда пробили -- им так больно, и они -- мужики -- такие бессильные перед этой болью...

От сюжета меня сильно отвлекали мысли о том, что все-таки может спецшкола лучше? На фиг такую социализацию...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:27
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1613
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Да-да-да! Ребёнок должен расти в нормальных условиях, в нормальной школе, а не в зоосаде, где неизбежно превратится или в зверёныша, или в забитого неврастеника.
К тому же, социализация и не состоится, если ребёнок не сможет нормально развиваться. Так что я однозначно за хорошую школу с атмосферой, способствующей правильному развитию дитяти.
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 16:48
ответ для АлокА , на сообщение « Да-да-да! Ребёнок должен расти в... »
  #1614
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Если бы моего так гнобили, я бы его забрала не сходя с места. Но ведь действительно, с большими аутятами пойди узнай, что в школе происходит! Когда дети мелкие, со школой больше контакта все-таки.
Правда, в фильме, учителя знают и непонятно - они до событий не общались с родителями вообще что ли? Я пытаю учителей на каждой встрече - не замечают ли они чего подозрительного. Потому что это же очевидно, что могут начать гнобить.
Пытала его про прошлогодний непонятный провал - не колется. Говорит - понимать все перестал, что объясняют на уроках (особенно новый математик). А потом плюнул и вообще руки опустил. В этом году плотнее буду следить. Не хочется очень-то уж усердствовать... Жить-то одному ему придется однажды и самому за себя отвечать.

Танюху все-таки возьмут на Тур де Франс ))))
http://www.youtube.com/watch?v=Nf1x2G5NRbQ
Кстати, без шуток - я чувствую, что еще годик и следующим летом мы "выйдем на большую дорогу". В смысле - на улицу. Я буду рядом бежать и сигналить ей чем-нибудь. Потом можно и на велик сесть, а к нему хоть колокольчик привязать и ездить по тихим улицам без транспорта *нет смайлика на велике* ))


Офф. Я переоделась - поменяла ник. Дело в том, что везде на инет-просторах всю жизнь была и есть Феня или Фенечка. Это по моему рабочему псевдониму (я была "тетей Феней"). А тут назвалась абы как, потому что не думала, что задержусь. И все путают, думают, что у меня в этом нике "ё", а там "е", так что решила перекраситься Потом привыкнут - уберу "аку".
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 16:58
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1615
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Танечка потрясающе катается. И кажется она похудела и выросла? А подпевание себе песенок сразило...Такая классная! так меняется.
__________________
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 17:33
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1616
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


А мне еще нравится ваша запись "Дуэт", такие визгушки-хохотушки, прелесть!
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 18:26
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1617
рябина
Участник
 
Аватар для рябина
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 222


Леночка, недавно только стала читать вашу тему, раньше её с Таней не связывала, именно из-за ника, так как Феня было привычнее. Я просто ошарашена, какая Танюшка стала деваха!!! Нет слов, чтобы выразить все чувства, вы волшебница!!
Муж тоже хорошо Таню помнит, и сейчас смотрит с удивлением - неужели это ТА Таня? А я помню её тёплую ручку в своей руке...
Спасибо вам за неё, за эту маленькую спасённую душу!!!
"Велик" и " Дуэт" - полный отпад!!!
__________________

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
рябина is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:43
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1618
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


В очередной раз пересмотрела все ваши видяшки (как залезу посмотреть,что-то новое, как и старое заоодно снова пересмотрю!)!
Танюха - молодец! Вообще не скажешь, что у ребя проблемы со зрением!
Девчонки - прелесть!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:00
ответ для volksa , на сообщение « В очередной раз пересмотрела все ваши... »
  #1619
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Дуэт и катание на велосипеде-потрясло!

Спасибо за такие видео)!!Девчоночки так выросли
__________________




Как всё успеть???
викша is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 02:55   #1620
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Phili Посмотреть сообщение
Танечка потрясающе катается. И кажется она похудела и выросла? А подпевание себе песенок сразило...Такая классная! так меняется.
Она выросла очень, вытянулась.
Только это она не подпевает. Это наш фирменный "абервалг". Просто вокалирует слова и фразы. Тут она повторяет "Хочу кушать", "МамА-мамА!" и "Он ва манже" (Идем кушать по-французски). К слову - только что пообедали. Так что это самая натуральная эхолалия
Это еще легкий (дневной) вариант. Перед сном, а главное утром (часиков эдак в 7) происходит самое зажигалово. Мотается в кровати и ОРЕТ. Не в смысле плачет, а просто орет очень громко. От полноты чуйвств. "А! Ы! У! Э!" - на выдохе, отрывисто, резко и очень громко. Объяснений-уговоров не понимает, на окрик замолкает минуты на 2-3 и опять по-новой (((( Во время учебного года еще ладно (хотя в выхи тоже убить хочется), а в каникулы ваще трындец. Со с Олегом жалко. Вот и бегаю усмирять нашего Абырвалга каждые 5 минут.
Наша тифла говорит прерывать это дневное бормотание, останавливать. А я уже и не замечаю по-большей части. Она с ней позанимается часик, говорит, что голова лопается от этого абырвалга. А мы привыкли, видимо.

Сегодня я еще недалеко от дома открыла школу по подготовке космонавтиков
http://www.youtube.com/watch?v=UhIfxBNd5qs
Приходите, кому надо записать будущих Гагариных.

Для тех, у кого дачный инет на дровах, лайт-имаж-версия:

И еще в мини-зоопарке были. Хищные козы и хрюшки бродят на свободе, в клетках только самые опасные - кролики и гуси.

Танюха сначала вроде ничего была, а потом ее все это хрюканье, иго-го-канье и кукареканье все-таки напугало и она устроила некрасивую и долгую истерику.
Так вот и живем - с горки на горку
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena