Эзотерика это серьезно! - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:58
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1611
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Девочки, добрый день! Позвольте к вам присоединиться Жаль, что раньше не знала об этом разделе...
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:07   #1612
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Позвольте к вам присоединиться Жаль, что раньше не знала об этом разделе...
Доброе утро! И добро пожаловать
Приходите знакомится вот в этот топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3968869
Здесь у нас топик для работы, а по ссылке - для болтовни по теме и не очень
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:18
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Доброе утро! И добро пожаловать... »
  #1613
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Доброе утро! И добро пожаловать
Приходите знакомится вот в этот топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3968869
Здесь у нас топик для работы, а по ссылке - для болтовни по теме и не очень
Поняла, спасибо
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:45
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1614
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Итак рассказываю.
Когда я была маленькая, то все выходные проводила у бабушки на ломоносовской, мы жили в центре и в коммуналке, а у бабушки была отдельная квартира и место где погулять.
Там у меня был свой круг воскресных подруг с которыми на буднях я не общалась. Среди них была девочка Алиса, моя лучшая подруга, причем в для меня она была идеалом девочки, как внешне так и по характеру.
Во всех ролевых играх ей доставались женские роли - а мне мужские, хихихи.
Мы с ней дружили примерно с 5 лет до 9 -10, я не помню точно, но я перестала приезжать туда и все закончилось
Я всю жизнь про не помнила, у меня сохранился образ милой девочки с каштановыми кудряшками.
И вот пару месяцев я ее нашла в контакте ( где ж еще), причем с первого раза. ввела имя и фамилию которую помнила и мне выдали ее одну. Я ей написала, она ответила, стали общаться первые три дня бесконечные, "а ты помнишь"? мы сравнивали наши детские впечатления. Но потом я поняла что нам не о ем говорить больше, наши образы жизней очень далеки друг от друга. Ну я думаю вы все через это проходили, ну вроде бы можно и успокоиться. Я и успокоилась, НО она начала мне сниться, и во снах такая необходимость во взаимодействии!!!!! Ну ладно один сон я и забила на это, но пару дней назад мне опять приснился сон, что я там на ломоносовской во дворе нашего детства нахожу еще одну нашу подругу и рассказываю ей про Алису, и та мне говорит, что тебе надо с ней общаться. Я проснулась в недоумении, потом написала Алисе что она мне снилась, и что бы вы думали, я ей то же оказывается приснилась - ей снилось что мы с ней едем на поезде на море и очень счастливы.....
Вт такая ситуация.
Я бы хотела услышать ваши версии по каким зонам все это происходит, и что мне с этим делать.
Дам вам ссылку на ее страницу, может кто что по фото увидит.
http://vk.com/id24838547
mel is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:53
ответ для mel , на сообщение « Итак рассказываю. Когда я была... »
  #1615
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Пока вижу только одиночество... Ты действительно ей нужна!
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:18
ответ для mel , на сообщение « Итак рассказываю. Когда я была... »
  #1616
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Итак рассказываю.
Когда я была маленькая, то все выходные проводила у бабушки на ломоносовской, мы жили в центре и в коммуналке, а у бабушки была отдельная квартира и место где погулять.
Там у меня был свой круг воскресных подруг с которыми на буднях я не общалась. Среди них была девочка Алиса, моя лучшая подруга, причем в для меня она была идеалом девочки, как внешне так и по характеру.
Во всех ролевых играх ей доставались женские роли - а мне мужские, хихихи.
Мы с ней дружили примерно с 5 лет до 9 -10, я не помню точно, но я перестала приезжать туда и все закончилось
Я всю жизнь про не помнила, у меня сохранился образ милой девочки с каштановыми кудряшками.
И вот пару месяцев я ее нашла в контакте ( где ж еще), причем с первого раза. ввела имя и фамилию которую помнила и мне выдали ее одну. Я ей написала, она ответила, стали общаться первые три дня бесконечные, "а ты помнишь"? мы сравнивали наши детские впечатления. Но потом я поняла что нам не о ем говорить больше, наши образы жизней очень далеки друг от друга. Ну я думаю вы все через это проходили, ну вроде бы можно и успокоиться. Я и успокоилась, НО она начала мне сниться, и во снах такая необходимость во взаимодействии!!!!! Ну ладно один сон я и забила на это, но пару дней назад мне опять приснился сон, что я там на ломоносовской во дворе нашего детства нахожу еще одну нашу подругу и рассказываю ей про Алису, и та мне говорит, что тебе надо с ней общаться. Я проснулась в недоумении, потом написала Алисе что она мне снилась, и что бы вы думали, я ей то же оказывается приснилась - ей снилось что мы с ней едем на поезде на море и очень счастливы.....
Вт такая ситуация.
Я бы хотела услышать ваши версии по каким зонам все это происходит, и что мне с этим делать.
Дам вам ссылку на ее страницу, может кто что по фото увидит.
http://vk.com/id24838547
НЕ знаю, Катюш... какое-то неоднозначное на меня впечатление девушка произвела... мне кажется, она запуталась. холод еще какой-то почувствовался после просмотра фото... не знаю, как это толковать. может быть болезнь какая-то? явный холодок, как от просмотра умершего человека, но далеко не сразу, через пару минут.. еще у девушки есть какие-то способности чувствовать тонкое. ты наверно ей должна помочь в данный момент определиться, куда идти дальше, на какой путь встать.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:26
ответ для =FELICITA= , на сообщение « НЕ знаю, Катюш... какое-то... »
  #1617
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
НЕ знаю, Катюш... какое-то неоднозначное на меня впечатление девушка произвела... мне кажется, она запуталась. холод еще какой-то почувствовался после просмотра фото... не знаю, как это толковать. может быть болезнь какая-то? явный холодок, как от просмотра умершего человека, но далеко не сразу, через пару минут.. еще у девушки есть какие-то способности чувствовать тонкое. ты наверно ей должна помочь в данный момент определиться, куда идти дальше, на какой путь встать.
Я не знаю как... не за что зацепиться... ни общих интересов ничего.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:32
ответ для mel , на сообщение « Я не знаю как... не за что... »
  #1618
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Я не знаю как... не за что зацепиться... ни общих интересов ничего.
она что-то не договаривает, боится что-то сказать. прослеживается по фото явная скрытность. поэтому тебе пока не за что зацепиться... а вообще, может быть, ваша нынешняя связь больше нужна сейчас тебе самой. тебе ведь снился ваш двор, а ты говорила, если снится прежнее место жительства, то что-то осталось там не отработано.
а ты сама у нее спрашивала, как она думает, почему эти сны были? что она думает по этому поводу?
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:04
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1619
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


нет не спрашивала она на сны внимания не обращает
mel is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:38
ответ для mel , на сообщение « нет не спрашивала она на сны внимания... »
  #1620
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Мel, а зачем искали её? Почему вспомнили сейчас?
Посмотрела на неё.. Пустая какая то, я не смогла бы интересно проводить с нею время.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena