Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:18
ответ для ДжеSS , на сообщение « У меня ощущение, что ее дискомфорт... »
  #1611
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что ее дискомфорт связан не с самим выбором и тем более совестью, повторюсь, не тот это человек, чтобы себя наизнанку вывернуть, а исключительно, с бесконечными скандалами, скандальным вниманием к ней и фонду, попытками заработать скандальный пиар и очки на всем этом.
Мне лично неприятно, что Путин и его штаб втянул ее во все это, не нужно тянуть таких людей в политику, неважно за кого, надеюсь,что он это понял.
Мы все можем только догадываться. Но я вижу, что она свободно и спокойно общается на любые темы, кроме этой. Значит, тема для нее явно не настолько очевидная, что она уверена в своем выборе. Вкупе с тем, что она говорила украинскому ТВ- выходит просто забредуха. А если человек не уверен в выборе даже сам, то как он может призывать к этому выбору других без потери совести?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:18
ответ для ДжеSS , на сообщение « Да не папа он его.:)) »
  #1612
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Да не папа он его.
а, ну да. Мне тоже так казалось.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:26   #1613
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Мы все можем только догадываться. Но я вижу, что она свободно и спокойно общается на любые темы, кроме этой. Значит, тема для нее явно не настолько очевидная, что она уверена в своем выборе. Вкупе с тем, что она говорила украинскому ТВ- выходит просто забредуха. А если человек не уверен в выборе даже сам, то как он может призывать к этому выбору других без потери совести?
В тот момент когда призывала, была уверена, что на данном этапе и при данном выборе, для нашей страны и ее подопечных детей - лучший выбор Путин. Может и сейчас уверена. Скорее всего, потому что это действительно так.
А про сомнения, как же можно не сомневаться, сомнения как раз понятны, когда ты идешь на такой шаг и берешь на себя такую ответственность. Не бывает все слишком просто.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:31
ответ для ДжеSS , на сообщение « В тот момент когда призывала, была... »
  #1614
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
В тот момент когда призывала, была уверена, что на данном этапе и при данном выборе, для нашей страны и ее подопечных детей - лучший выбор Путин. Может и сейчас уверена. Скорее всего, потому что это действительно так.
А про сомнения, как же можно не сомневаться, сомнения как раз понятны, когда ты идешь на такой шаг и берешь на себя такую ответственность. Не бывает все слишком просто.
Опять же. Мы не можем этого знать. Но внешне она не была похожа на уверенного человека. Все это наши предположения, конечно.
И мне как раз не очень понятны сомнения призывать за кого-то голосовать, если ты стопудово уверен. Сомневаешься- не призывай.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:33   #1615
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
уверенно утверждаешь, что мы бы все помчались? Да ты нас не знаешь. Значит, судишь по себе.
Я на сделки с совестью не хожу и не ходила, как мне кажется. И если бы была в подобной ситуации, восхвалять Путина, (который довел ее же пациентов до протянутой руки и смертей от невозможности набрать деньги на лечение), не стала бы.
Я после ее публичного отмалчивания на Нике наконец-то поверила в то, что искренней эта поддержка не была. До последнего не верила, но тут все очевидно стало.
Лен, я и написала - 80 к 20. соотношение условное, конечно, зависит от привходящих..но тенденция такова. я как раз с Катей не соглашаюсь про 100%, хотя такое ощущение может возникнуть

вопрос Собчак был , кстати, по существу : если бы не Фонд, поддержала бы ?
вот правда, поддержала бы или нет ?
жаль, что ответа нет и не будет.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:37
ответ для Тирца , на сообщение « Опять же. Мы не можем этого знать. Но... »
  #1616
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Опять же. Мы не можем этого знать. Но внешне она не была похожа на уверенного человека. Все это наши предположения, конечно.
И мне как раз не очень понятны сомнения призывать за кого-то голосовать, если ты стопудово уверен. Сомневаешься- не призывай.
Ничего не делать, конечно проще, но! сомневаюсь, что правильно. Меня пугают люди уверенные в чем-то стопудово, обычно это сектанты какие-нибудь. Уверенные и счастливые. Человек должен сомневаться, но это не значит, что он не должен делать выбор, право на ошибку должно быть у каждого.
Я не к тому, что Чулпан ошиблась, а так вообщем.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:40   #1617
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
хотела написать эту же фразу, но что-то побоялась
По-моему сейчас не с актерами талантливыми беда, ту же Чулпан взять. А скорее у режиссеров застой, какой-то странный период, когда старые ценности отвергли, новых не создали, поэтому непонятно, какое кино нужно современникам, актерам негде раскрыться.
Можете меня убивать. но я и Андрея Миронова не считаю гениальным..Талантливым, безусловно..
Из всего, что он сыграл в кино..могу отметить только "Фатазии Фарятьева"..все остальное- хорошо ..но не гениально..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:46
ответ для MARKYP , на сообщение « Можете меня убивать. но я и Андрея... »
  #1618
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Можете меня убивать. но я и Андрея Миронова не считаю гениальным..Талантливым, безусловно..
Из всего, что он сыграл в кино..могу отметить только "Фатазии Фарятьева"..все остальное- хорошо ..но не гениально..
Ну не скажите. Он у нас один такой, какой-то легкий, музыкальный, совсем не похожий на других своих коллег. При том, что у него не было ни слуха, ни голоса, а как пел! С лишним весом всю жизнь, а как танцевал. Ну и тд. Что это, как ни гениальность?
Хотя это слово - гениальность мне вообще не нравится.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:50   #1619
Lilandra
Ветеран
 
Аватар для Lilandra
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 832


можно вклиниться - вот обсуждают интервью Хаматовой (аж от 2009 года), где она говорит, что не было бы фонда, собственных детей и т.д. понеслась бы хоть за кого-нить на барикады.......Все логично, когда есть работа и собственная семья, человек не в праве в одиночку решать, что он будет дальше делать, т.к. выше перечисленное предполает ответственность. Иными словами, не было б семьи я бы может все деньги до последней копейки на мужков да путешествия тратила, а так не могу.....ответственность..... а не страх перед властями
Lilandra is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:59
ответ для Littlemama , на сообщение « Лен, я и написала - 80 к 20.... »
  #1620
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Лен, я и написала - 80 к 20. соотношение условное, конечно, зависит от привходящих..но тенденция такова. я как раз с Катей не соглашаюсь про 100%, хотя такое ощущение может возникнуть

вопрос Собчак был , кстати, по существу : если бы не Фонд, поддержала бы ?
вот правда, поддержала бы или нет ?
жаль, что ответа нет и не будет.
Ну глупый же вопрос... Изначально пиар Собчак и все, ничего больше в нем нет. Ну зачем Хаматовой вообще лезть в политику, если не фонд? Не понимаю, зачем отвечать на такие вопросы, если б да кабы... Есть реальность и есть ее выбор.
ДжеSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena