~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 14:39
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #16221
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


всем привет!
а я перекрасилась чуток, теперь я немного с каштановым оттенком, тепленькая
Колибря is offline  
Старый 09.03.2012, 14:44
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #16222
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Добрый день, девочки! Мне тоже пора бровками заняться, элюмен, но лень пока! Мои предлагают в кино на мульт какой-нибудь, а мне опять же лениво... Солнышко на улице, лепота!
Ира, голова постоянно болит - это ведь серьёзно, надо бы обследоваться...
НаомиУотс is offline  
Старый 09.03.2012, 14:54   #16223
Мама Милы
Старожил
 
Аватар для Мама Милы
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки! Мне тоже пора бровками заняться, элюмен, но лень пока! Мои предлагают в кино на мульт какой-нибудь, а мне опять же лениво... Солнышко на улице, лепота!
Ира, голова постоянно болит - это ведь серьёзно, надо бы обследоваться...
да обследована уже - мигрень не лечится!
__________________
Мама Милы is offline  
Старый 09.03.2012, 15:05
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #16224
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Девочки, всем привет!!! Всех с прошедшим праздником!!! Вчера не было возможности написать - ездили на дачу, на природу. Нагулялись-надышались воздухом вдоволь, жарили шашлыки, прекрасно отдохнули. Брали с собой собаку (у нас цвергшнауцер) - так он бедняга так набегался - налазился по сугробам, что спит вот уже второй день - как вчера приехали домой и вот до сих пор))))) Встал утром, поел, и опять спать))))
__________________
Марты is offline  
Старый 09.03.2012, 15:28   #16225
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
да обследована уже - мигрень не лечится!
Был в у меня знакомый невролог, который говорил, что в наше время мигрень лечится в 99,9 случаях, главное правильно и тщательно обследовать пациента, единственное беременных наверное нельзя особенно трогать, жаль не сохранились контакты его, хороший специалист
Пусть всё наладится и уйдёт головная боль !
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 09.03.2012, 15:32
ответ для Марты , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Всех с... »
  #16226
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Всех с прошедшим праздником!!! Вчера не было возможности написать - ездили на дачу, на природу. Нагулялись-надышались воздухом вдоволь, жарили шашлыки, прекрасно отдохнули. Брали с собой собаку (у нас цвергшнауцер) - так он бедняга так набегался - налазился по сугробам, что спит вот уже второй день - как вчера приехали домой и вот до сих пор))))) Встал утром, поел, и опять спать))))
Прикольно! А нам своих собачек и не взять никуда особенно, две среднеазиатские овчарки!
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 09.03.2012, 15:33   #16227
Мама Милы
Старожил
 
Аватар для Мама Милы
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Был в у меня знакомый невролог, который говорил, что в наше время мигрень лечится в 99,9 случаях, главное правильно и тщательно обследовать пациента, единственное беременных наверное нельзя особенно трогать, жаль не сохранились контакты его, хороший специалист
Пусть всё наладится и уйдёт головная боль !
Спасибо. Вот бы нам в город таких неврологов
__________________
Мама Милы is offline  
Старый 09.03.2012, 15:39   #16228
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Прикольно! А нам своих собачек и не взять никуда особенно, две среднеазиатские овчарки!
Ох, ничего себе! А как они к деткам относятся? Они уже были до рождения деток или вы их взяли позже? Нашему 1 год 2 месяца сейчас, и в семье он любимец. Боюсь, с появлением малыша к нему внимания станет намного меньше. Не заревнует ли он?.. Говорят, цверги очень любят детей, да и наш любит вообще всех без разбору, но я все равно немного волнуюсь.. К тому же дети с животными обычно не церемонятся - будет ли он терпеть такое?..
__________________
Марты is offline  
Старый 09.03.2012, 15:46
ответ для vikktorinka , на сообщение « Тоже на море... »
  #16229
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Тоже на море хочется...........ахххххх..... Мой категорически сказал, что со мной беременной максимум санаторий в области. Боится, вдруг что, даже на наш юг отказался ехать, сказал, что ему нервы дороже и вообще куда, там жара такая..... А потом с маленьким ребенком вообще не представляю как ехать, даже следующим летом, еще годика не будет, он тоже говорит невозможно, а подружайки все ездят. Мы пока вообще слабо представляем что такое малыш в семье ))))) может и передумает.
мы тут тоже в апреле собирались на море: но до сих чувствую себя не особо, при первой беременности чувствовала себя лучше... думала, ехать или нет. Создала даже на эту тему опрос в литлване: резульатыт проса следующие: ответили на опрос 81 человек: из них на море были осложнения и 3 беременности спасти не удалось, у одной были преждевременные роды, у 3 были осложнения. Исходя из этой статистики я сделала вывод, что у 9 % беременных были проблемы на море, и при том некоторые потеряли ребенка... Я не уверена, что не попаду в эти самые 9% и сказала своим, что один годик посидим дома без моря и перелетов. Максимум отдых в финке или эстонии недалеко от границы... Ну на худой конец русское моря, на которое особо ехать не хочется...
так что, пожалуй, снимем дачку на пару месяцев летом
__________________
anni-piter is offline  
Старый 09.03.2012, 15:49   #16230
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Мы с Данюшей поехали на море, когда ему был год. Очень хорошо отдохнули. Мы ездили в Испанию. Правда ехать на 2 недели и в отель я больше не хочу, на следующий год будем снимать квартиру и минимум на месяц.
первого ребенка вывезла, когда ему было 8 месяцев. сняли на месяц апартаменты в Болгарии, там то и пошли наши зубки)) отдых удался... в следующей году планирую ехать уже вчетвером))
__________________
anni-piter is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena