Греция'2011 - Страница 1626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 01:49
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #16251
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


А на Пелопоннес 29го кто-нибудь летит?
vikundra is offline  
Старый 26.07.2011, 01:54   #16252
stervo4ka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Регистрация у него в Калининградскорй области, работает постоянно в Санкт-Петерьбурге, регистрации пока нет, но есть где сделать
я к тому, что если сделаете временную в питере, то у него будет работа и регистрация в питере, т е совпадают. Подаете документы в москву, вот и все.
stervo4ka is offline  
Старый 26.07.2011, 03:25
ответ для Taisa07 , на сообщение « В Ханье в Джамбо кто-нибудь был? Как... »
  #16253
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
В Ханье в Джамбо кто-нибудь был? Как там ассортимент? Есть ли где посидеть-перекусить поблизости, детская прощадка?
И какой режим работы рынка в Ханье? Что обязательно стоит купить?
Были в мае-июне... Ассортимент разнообразный, на любителя...Имеет смысл братьтрикотаж и канцелярщину. Поблизости только Ханья на предмет перекусить,ну, конечно, можно в апосто ли зарулисть,ежели охота или до Каламаки доехать и иже с ними. Рынок вас какой интересует? Для аборигенов или постоянно действующий? А вот по поводу покупок каждый сам решает, что нужно, а чтонет.... мне всегда нужно много и всего
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 26.07.2011, 05:39
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Была. Очень большой. Нет, нет. »
  #16254
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Была. Очень большой. Нет, нет.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Были в мае-июне... Ассортимент разнообразный, на любителя...Имеет смысл братьтрикотаж и канцелярщину. Поблизости только Ханья на предмет перекусить,ну, конечно, можно в апосто ли зарулисть,ежели охота или до Каламаки доехать и иже с ними. Рынок вас какой интересует? Для аборигенов или постоянно действующий? А вот по поводу покупок каждый сам решает, что нужно, а чтонет.... мне всегда нужно много и всего
Рынок наверно все-таки постоянно действующий-т.к интересуют в первую очередь продукты и местные сувениры.
Taisa07 is offline  
Старый 26.07.2011, 10:00
ответ для Lenchig , на сообщение « А можно мне код? :008:, завтра вылетаем... »
  #16255
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
А можно мне код? , завтра вылетаем на Крит @@@@@@
Чтобы звонить надо ввести код, а потом № телефона через 007?

Кстати, девы, которые летят на Крит 27.07, вам сказали, что перенесли рейс на 4 часа раньше?
(ттт)
можно

чтоб звонить - да, ввести последовательность цифр и все, я счас Вам в личку постараюсь по памяти написать, но если не вспомню - напишите сами, напомните, я вечером из дома напишу тогда с карты
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline  
Старый 26.07.2011, 10:07   #16256
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
вы прилетите и нам пишите или звоните,телефон могу скинуть в личку))
Скиньте, пожалуйста Приеду, напишу Вам. Может, получится вместе сходить куда-нибудь - в аквапарк, например, или в Родос на автобусе съездить ( у нас машина не на все дни забронирована). Вместе веселее
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline  
Старый 26.07.2011, 11:14   #16257
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Были неделю назад на Закинфе-это просто сказка! Отель был в Лагане-очень удачное место. Отель Базикис располагался на горе подальше от шума туссовочной улицы. В этой бухте водятся черепахи Карета-карета и я сама плавала , зацепившись за их панцирь аж на трех черепахах. Я их отличала по их белым наростам-какие-то молюски к ним прицепляются.Это непередаваемые ощущения-не то, что с кораблика на них смотреть. Обычно утром они близко к нашему пляжу подплывали и я совсем их не боялась. Лишь, когда черепаха совсем на дно уходила-тогда я отпускала ее. Потом опять хватала за панцирь. А какие прикольные у них глаза! Поднимет на секунду свою голову над водой и смотрит на меня своим огромным карим глазом! И не уплывает ведь. нравится ей так плавать.
Были и на Кефалонии, там тоже есть интересные места-пещера сталактитов, поземное озеро...Но Закинф намного красивее на мой взгляд.
В сентябре хочу выбраться на Закинф снова и арендовать жилье у пляжа. Я его уже присмотрела . По сравнению с Критом, Халкидиками и Родосом-мое сердце отдано Закинфу!!!
О, мы с подругой тоже там отдыхали, но до 8. Тоже очень довольны, расположением отеля. Хочется следующим летом туда же с детьми, вот бы там еще были номера с кухоньками, вообще была бы сказка. А черепах мы у причала смотрели, там рыбаки их подкармливают, но вот чтоб так вместе поплавать это круто
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline  
Старый 26.07.2011, 11:38
ответ для Sea wave , на сообщение « О, мы с подругой тоже там отдыхали, но... »
  #16258
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Девочки, чего-то меня посетил глюк ,
Видеокамеру можно так же как фотоаппарат в ручную кладь без проблем? В том году не брали, так я как-то не задумывалась
МамаЁжика is offline  
Старый 26.07.2011, 11:44
ответ для Taisa07 , на сообщение « Спасибо! :flower::flower::flower: ... »
  #16259
stervo4ka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Спасибо!

Рынок наверно все-таки постоянно действующий-т.к интересуют в первую очередь продукты и местные сувениры.
Рынок, если тот который центральный в здании.. работает не постоянно, а как и все, какие то дни утром, какие то дни вечером и только некоторые отделы работаю не так, но их меньшинство
stervo4ka is offline  
Старый 26.07.2011, 11:44   #16260
stervo4ka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
Девочки, чего-то меня посетил глюк ,
Видеокамеру можно так же как фотоаппарат в ручную кладь без проблем? В том году не брали, так я как-то не задумывалась
без проблем
stervo4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena