ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 00:52
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1621
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Поддерживаю, что маникюрный набор фигня. Муж порадовал - на 8 марта подарил красивый, дорогой.
Подарила родственнице, которая любительница всяких таких прибамбасиков.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:24   #1622
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Ясно, хорошо,
что я не купила, именно такой и хотела...
Разве что взять у кого валяющийся за полцены - вдруг моим жирам синяки не так страшны? У кого там валяется-то?
Не скажите - вещь классная, кручу с апреля, результат очень хороший, минус пять кг, главное в этом деле систематичность. А синяки проходят через неделю, я сейчас свободно кручу минут по сорок.
Лика1967 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:29
ответ для Лика1967 , на сообщение « Не скажите - вещь классная, кручу с... »
  #1623
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
Не скажите - вещь классная, кручу с апреля, результат очень хороший, минус пять кг, главное в этом деле систематичность. А синяки проходят через неделю, я сейчас свободно кручу минут по сорок.
взяла такую штуку у подруги попробовать, больно конечно, но синяков нет только он у меня постоянно падает, и 20 секунд не прокрутится тяжелый слишком, неужели реально его как обычный обруч крутить? как часто его крутите? каждый день?и еще вопросик, который меня волнует больше всего, от него живот убирается? а то я вроде как после родов восстановилась, а вот талия куда-то потерялась, теперь заново делать надо

сорри за офф
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:54
ответ для rica , на сообщение « Меня цена ее смущает, уже проще купить... »
  #1624
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Меня цена ее смущает, уже проще купить нетбук и тот может быть и фото рамкой и еще более полезной вещью, если накроется нормальный компьтер
а я ее как часы в основном юзаю... у SONY хорошая опция часов, большие-на весь экран.. ну иногда и по назначению
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 02:12
ответ для Sakratif , на сообщение « Прааавильно, аккумулятор нужен для... »
  #1625
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
Прааавильно, аккумулятор нужен для завода автомобиля и работы девайсов при выключенном двигателе, а при включенном, как раз-таки работать начинает генератор, который ток и вырабатывает, аккумулятор вроде практически не работает, коряво объяснила и не по теме
(не по теме)
УГУ, без генератора далеко не уедешь, аккумулятор быстро разрядится в полный ноль. Во время работы генератора аккумулятор заряжается. И не зря, если забыть выключить фары на ночь, утром на 95% не заведешься
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 09:30
ответ для Лика1967 , на сообщение « Не скажите - вещь классная, кручу с... »
  #1626
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
Не скажите - вещь классная, кручу с апреля,
Ну не будем спортить. Вы уже заметили, наверное, хотя бы по этому топику - то, что бесполезно для одних - почему-то всё-таки пригождается другим. Все мы разные
Кстати, двое написали, что у них обруч валяется зря, а мне в личку никто на мое предложение продать не отзвался
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:10
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1627
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


у меня из ненужного ролик для пресса (муж катает иногда, хотя покупала для себя).
И пароварка.... нам дарили, пользовалась два раза... как-то не мое это
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:46
ответ для Лика1967 , на сообщение « Не скажите - вещь классная, кручу с... »
  #1628
Vart
Наш человек
 
Аватар для Vart
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Ладожская-Лиговка-Обводный
Сообщений: 5 134


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
Не скажите - вещь классная, кручу с апреля, результат очень хороший, минус пять кг, главное в этом деле систематичность. А синяки проходят через неделю, я сейчас свободно кручу минут по сорок.
Ну не скажите - тут все индивидуально. Я после родов через полгодика, наверное, уже сбросив основную массу жировых запасов, вернувшись в свое НОРМАЛЬНО упитанное состояние, решила талию накрутить и постройнеть. Начиталась топик про обруч Торнео с пупырышками, именно таких же отзывов, что прям кг уходят и талия вырисовывается. Почитала сколько минимум крутить. Поскакала в спортмастер. Крутила месяца 2, по 30 минут ежедневно. Никакие кг не ушли, подкачала пресс, талия осталась прежней.
Подтверждаю - синяки появляются единажды и проходят. Но вот в похудение...видимо мой организм как серьездную физическую нагрузку не воспринял. А позже я прочилала в газете статью про обручи и талию, пишут, что все миф, что при активном кручении чуть ли не 2см в год уходят.
Отправила обруч на ДО...и побежала за роликом для пресса...так и лежит, мелкий с ним "катается" по квартире.
Но вот ролик спортивный мой дорогой очень похвалил, ктоб пинка отвесил, чтоб заниматься)))
__________________
Куда дзинькать смотрим в профиле

Vart is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:37
ответ для Марина888 , на сообщение « взяла такую штуку у подруги... »
  #1629
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
Не скажите - вещь классная, кручу с апреля, результат очень хороший, минус пять кг, главное в этом деле систематичность. А синяки проходят через неделю, я сейчас свободно кручу минут по сорок.
Тоже нравится. Я в свое время с помощью этого обруча и гимнастического мяча с 48 до 42 р-ра похудела. После родов набрала. Надо снова браться, лень.
Я по часу крутила перед теликом. Только правая пятка болела
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:09
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1630
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


сорри за офф, но раз пошла тема про обручи: девочки, вы обруч в одну сторону так долго крутите? я слышала, внутренние органы при этом начинают смещаться в сторону верчения... а я в другую не умею поэтому не кручу
Коламбия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena