Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 21:44
ответ для Grecha , на сообщение « а у меня О выпадает на 31 дек!)))) ну... »
  #1621
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
а у меня О выпадает на 31 дек!)))) ну это конечно очень условные расчеты))
И у меня тоже )) Я уже заранее высчитываю, т.к. на этот цикл не очень надеюсь
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:59   #1622
Lachokano
Частый гость
 
Аватар для Lachokano
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 81


а у меня вчера М. не пришли(не хочу загадывать,но я ТАК надеюсь,не передать словами).жду еще завтра и делаю тестик.Девочки,поддержите меня!
Lachokano is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:46
ответ для Lachokano , на сообщение « а у меня вчера М. не пришли(не хочу... »
  #1623
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Lachokano Посмотреть сообщение
а у меня вчера М. не пришли(не хочу загадывать,но я ТАК надеюсь,не передать словами).жду еще завтра и делаю тестик.Девочки,поддержите меня!
Удачи вам и увидеть // !
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:23
ответ для берта. , на сообщение « а сколько дней у тебя задержка? »
  #1624
Phelka
Активный участник
 
Аватар для Phelka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Лен.обл.Невская Дубровка.Невский Пятачок
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
а сколько дней у тебя задержка?
2 недели
__________________
С появлением детей дом становится местом второй работы...
Phelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:27
ответ для Verohka76 , на сообщение « СКОРЕЕ всего это была овуляция в... »
  #1625
Phelka
Активный участник
 
Аватар для Phelka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Лен.обл.Невская Дубровка.Невский Пятачок
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Verohka76 Посмотреть сообщение
СКОРЕЕ всего это была овуляция в середине цикла))легкой Вам беременности
а почему матка на 6 недель,если получается тогда меньше????????
__________________
С появлением детей дом становится местом второй работы...
Phelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 02:26
ответ для Phelka , на сообщение « а почему матка на 6 недель,если... »
  #1626
Phelka
Активный участник
 
Аватар для Phelka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Лен.обл.Невская Дубровка.Невский Пятачок
Сообщений: 337


Девочки,Вы знаете,я сегодня делала тест,и такого еще не видела)на месте,где вторая полоска бывает,снизу, как-будто кусочек маленький толщиной с ниточку ,длиной 1 мм розовый получилсяно его реально видно,даже муж согласился со мной)а то он все время говорит,что я придумываю и мне все кажетсяэто беременность?делала эви*тест.
__________________
С появлением детей дом становится местом второй работы...
Phelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 03:00
ответ для Lejra , на сообщение « От всей души вас... »
  #1627
Serbetti
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Есть ли Б?



Девчонки, подскажите, не знаю что и думать.. Планировать Б начали 2 месяца назад, в прошлом цикле, видимо, не получилось, так как пошли М. Вычитала что есть вероятность забеременнеть в последний день М, ну, мы и попробовали.. С 12-20 день цикла делала тест на овуляцию, ее не было (цикл у меня 28 дней всегда четко). На 11 день цикла стала болеть грудь, сначала я подумала, что мне показалось, но на 13 день она увеличилась и болела конкретно и так до сих пор. Обычно меня так бывает за 3-4 дня до М. Тесты отрицательные, до М еще неделя. Иногда мне кажется что меня мутит когда я есть хочу и не нравится запах куриных ножек, хотя всегда их любила... И вот думаю, то ли накрутила себя, то ли нет... И еще: никогда не измеряла БТ, померила 1 раз - 37,3... У кого-нибудь были похожие симптомы? И можно ли доверять тестам? И если нет овуляции, что это значит? Перед планированием сдавала анализы, гормоны в норме.. Подскажите, пожалуйста)
Serbetti is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:22
ответ для Phelka , на сообщение « Девочки,Вы знаете,я сегодня делала... »
  #1628
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Phelka Посмотреть сообщение
Девочки,Вы знаете,я сегодня делала тест,и такого еще не видела)на месте,где вторая полоска бывает,снизу, как-будто кусочек маленький толщиной с ниточку ,длиной 1 мм розовый получилсяно его реально видно,даже муж согласился со мной)а то он все время говорит,что я придумываю и мне все кажетсяэто беременность?делала эви*тест.
Я бы уже давно не выдержала, задержка 2 недели, это дофига!!!!!! Сделай ты завтра кровь уже. Думаю, ты денег на тесты и так больше потратила.
Думаю 100 процентов ты Б.
А цикл у теб ярегулярный
Я уже рассказывала, про мою первую Б. Тесты только на 14 дней задержки показали 2 полоски, и то сначало слааааааааааааабенькую, а потом и кровь уже показала. А сначало и кровь и Узи показали отр.
берта. is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:56
ответ для Phelka , на сообщение « Девочки,Вы знаете,я сегодня делала... »
  #1629
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Phelka Посмотреть сообщение
Девочки,Вы знаете,я сегодня делала тест,и такого еще не видела)на месте,где вторая полоска бывает,снизу, как-будто кусочек маленький толщиной с ниточку ,длиной 1 мм розовый получилсяно его реально видно,даже муж согласился со мной)а то он все время говорит,что я придумываю и мне все кажетсяэто беременность?делала эви*тест.
Как я поняла, эви тесты самые точные. Правда, сдайте кровь и все понятно будет! Тем более такая задержка у вас
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:59
ответ для Serbetti , на сообщение « Есть ли Б? »
  #1630
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Serbetti Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, не знаю что и думать.. Планировать Б начали 2 месяца назад, в прошлом цикле, видимо, не получилось, так как пошли М. Вычитала что есть вероятность забеременнеть в последний день М, ну, мы и попробовали.. С 12-20 день цикла делала тест на овуляцию, ее не было (цикл у меня 28 дней всегда четко). На 11 день цикла стала болеть грудь, сначала я подумала, что мне показалось, но на 13 день она увеличилась и болела конкретно и так до сих пор. Обычно меня так бывает за 3-4 дня до М. Тесты отрицательные, до М еще неделя. Иногда мне кажется что меня мутит когда я есть хочу и не нравится запах куриных ножек, хотя всегда их любила... И вот думаю, то ли накрутила себя, то ли нет... И еще: никогда не измеряла БТ, померила 1 раз - 37,3... У кого-нибудь были похожие симптомы? И можно ли доверять тестам? И если нет овуляции, что это значит? Перед планированием сдавала анализы, гормоны в норме.. Подскажите, пожалуйста)
Значить это может все что угодно. Как тут писали другие девочки, да и я сама кучу признаков находили - и ничего. Так что нужно дождаться задержки и тестик сделать. А БТ такая во второй фазе и без беременностии может быть. Тесты на овуляцию не всегда ее показывают.
Кошка Элис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena