###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 12:55   #1621
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Т.е. мне всю жизнь нужно себя ограничивать.
По всем общемировым рекомендациям так и пишется, про пожизненные ограничения.
Это только "чудо" чаечки китайские с токсичными дозами сибутрамина "гарантируют" что все отвалится навсегда. Так не бывает
Endocrynolog is offline  
Старый 04.12.2011, 13:30   #1622
mole4ka
Мега-элита
 
Аватар для mole4ka
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
По всем общемировым рекомендациям так и пишется, про пожизненные ограничения.
Это только "чудо" чаечки китайские с токсичными дозами сибутрамина "гарантируют" что все отвалится навсегда. Так не бывает
Ну что-нибудь то обязательно отвалится.
А так все банально"надо меньше жрать", к сожалению.
__________________
mole4ka is offline  
Старый 04.12.2011, 13:48   #1623
sweet1977
Элита
 
Аватар для sweet1977
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 2 228


девули может гипнотизёр есть знакомый ,который на всегда закодирует?
__________________
sweet1977 is offline  
Старый 04.12.2011, 13:49
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА... »
  #1624
sweet1977
Элита
 
Аватар для sweet1977
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 2 228


Света ты ответь,ты на самом деле остриглась "0"или это муляж?
sweet1977 is offline  
Старый 04.12.2011, 14:07   #1625
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Есть наверняка
У меня есть пациентка, которая ездит кажется в Тулу лечиться, она говорила что этот центр сейчас открывает филиал в Питере. Она сбросила 30 кг. Это второй после Борменталя центр, рассказы о методах которого вызывают у меня одобрение. Там к общеизвестным рекомендациям добавлена акупунктура - вставляется золотая сережка-иглока в ухо (чтобы голода не было). Вроде как методика называется "Золотая игла". А вот одна из сотрудниц центра, которая при нашем общении присутствовала, рассказывала что ей эта игла нифига не помогла, в Питере у кого-то вставляла, как хотелось есть так и не расхотелось может, не попал куда надо ей иглочник, фиг знает. Собственно, чувство голода разными методами можно убивать, в том числе сибутрамином, а остальные принципы там как везде - питание, движение и так далее. Есть пациентка которая ко мне пришла именно с просьбой выписать ей Линдаксу и наблюдать за здоровьем - эффект вообщем есть, 13 кг с весны ушло, она очень довольна. Третья - пришла ко мне с тем, что Линдакса ей не помогла. Мы с ней разбирали питание, режим, других таблеток решили поесть - тоже пошел сдвиг, небольшой, но раньше и этого не получалось достичь. ВСЕ таблетки несут только вспомогательную функцию, по сути психологическую даже больше, а основное - питание и движение. Только основное - как-то не внушает уважительного трепета, а вот таблетки за 5000 в месяц - внушают, и есть все подряд уже не станешь Что уж говорить о мотивации борменталевских пациентов, которые платят 2 т.долл. за курс
Endocrynolog is offline  
Старый 04.12.2011, 14:23
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Есть наверняка :) У меня есть... »
  #1626
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Девочки, вы все знаете, подскажите, где взять информацию по бесплатным занятиям для пятилеток??? Я тут почитала топик про секции и кружки - что-то у меня явно много лишних денег
Endocrynolog is offline  
Старый 04.12.2011, 14:38
ответ для sweet1977 , на сообщение « Света ты ответь,ты на самом деле... »
  #1627
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Свет, а сколько у Кати вес-рост?
Рост 130, вес 24,4кг

Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Умнички обе! Да, и ты не рассказала (я просила в предыдущих постах) как девчонки между собой общаются? Ладят?
Общаются очень неплохо, ссорятся-ругаются-мирятся, но спят только вместе, зачем у меня две кровати - не понимаю И вообще - друг дружку защищают

Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
вот это да!!!!
А сила воли на еду мне б так!!!
Мне б хоть чуть чуть от неё ,этой силы воли чтобы от вкусного отказаться!!!
Мне бы тоже... я то худею, то толстею - а по факту - все равно пышка
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 04.12.2011, 14:39   #1628
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девочки, вы все знаете, подскажите, где взять информацию по бесплатным занятиям для пятилеток??? Я тут почитала топик про секции и кружки - что-то у меня явно много лишних денег
Бесплатно - только если спорт.школы - там во многие виды берут с 4-5 лет и занятия бесплатные. Все развивалки и т.п. обычно лпатные все же...
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 04.12.2011, 14:44   #1629
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девочки, вы все знаете, подскажите, где взять информацию по бесплатным занятиям для пятилеток??? Я тут почитала топик про секции и кружки - что-то у меня явно много лишних денег
В смысле - до фига уходит на них?
У нас в районе знаю только в нашей же школе танцев есть бесплатные группы. Но там для школьного возраста.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 04.12.2011, 15:08
ответ для Spichka , на сообщение « В смысле - до фига уходит на них? У... »
  #1630
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
В смысле - до фига уходит на них?
У нас в районе знаю только в нашей же школе танцев есть бесплатные группы. Но там для школьного возраста.
Ой, со школьного возраста вообще очень много бесплатных кружков... у нас только в школе их около 20 на выбор... тока Катерина ни в один не успевает - хотя очень хочется. Только на хореографию иногда удается сходить - хорошо хоть не выгоняют, зная про нашщи вечные тренировки...
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena