Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 10:58
ответ для MigNat , на сообщение « здОрово, что уходит!!! :support: Таня,... »
  #1621
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
здОрово, что уходит!!!
Таня, зачем столько мешаешь в один прием пищи??? очень это неполезно
а народ замечает перемены в тебе?
Ну не согласна с тобой. Танюш просто ест как нормальный человек ест, суп салат и второе! Поэтому я считаю это здорово, так как поступают разные витаминчики! и психологически, тоже хорошо , так как нет ощущения что ты ущемляешь себя!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:04
ответ для nata77 , на сообщение « Ну не согласна с тобой:008:. Танюш... »
  #1622
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ну не согласна с тобой. Танюш просто ест как нормальный человек ест, суп салат и второе! Поэтому я считаю это здорово, так как поступают разные витаминчики! и психологически, тоже хорошо , так как нет ощущения что ты ущемляешь себя!
дак там еще был пирохок и сок (их можно было на полдник перенести )... я просто стороннк раздельного питания, сейчас стараюсь наладить его...
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:06
ответ для nata77 , на сообщение « Ой да, помню как тоскала, но я ж не зря... »
  #1623
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ой да, помню как тоскала, но я ж не зря всегда в спорт зал ходила! Я обычно сынулю в люльку и еще 3 сумки с кучей продуктов, и на верх! А потом в низ бежала и забирала колеса, я боялась оставлять коляску сперва. И так продолжалось больше года, а потом уже стала оставлять колеса.
У меня подружка один раз вернулась со мной домой и решила помочь поднять, она была впечатлена моей силой.
обожаю свой лифт

я в деревне на 3 этаж таскала коляску, тоже с подуктами. Но старалась сначала занести ребенка и сумки, потом бежала за коляской. Как правило, было лениво 2 раза бегать: тащила все сразу.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:08
ответ для nata77 , на сообщение « Наверное потому что втянулась и... »
  #1624
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Мне как-то тяжко стало не есть после 6 тогда было легче ох, как я с собой борюсь!!!

Наташ, как дела? занимаетесь подготовкой к свадьбе???
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:12
ответ для MigNat , на сообщение « Наташик, поправляйся!!! Это ты немного... »
  #1625
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Да, когда маашки детей уложат, начинают бомбить ЛВ... не прорваться.
Иногда даже вылезает надпись: "Если у вас не грузит, значит, сейчас 12-14 или 20-22 часа"

Наташ, неужели у тебя такого нет?
Да может, я в другое время сижу! У меня ссынуля последнее время в 15 спать ложится, не раньше! А укладываемся в 10 вчера вообще до 11.15 заснули! Поэтому я наверное не как нормальные мамашки, поэтому давно надписи не видела такой!


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Наташик, поправляйся!!!
Это ты немного расслабилась из-за приезда мужа... я так же. Это даже не физическое асслабление, а моральное! скоро войдешь в тонус
Буду стараться поправится окончательно!

Да уж раслабилась, просто последнее время столько дел у меня по работе, и поэтму мы мотаемся целый день, а сынулка у мамы, приходим за сыном, ну а мама чтоб порадовать то пирог испечет, то приходится пообедать у нее, ну и конечно же пища то не совсем так которую я ем! Поэтому и временые рамки сдвигаются. Но конечно стараюсь все же правильно питаться. Но вот сегодня идм встречаться с друзьями в ресторан, в субботу празднуем Д.Р. племяшки, но ничего 6 апреля мама уезжает, и поэтому питаться будем дома уже и нормально! И главное что спорт подключу, потому что я вот с утра не могу заниматся, мне леге вечеро, но вечером в 6 я еще не разу дома не была!
Но вес пока нормально с урта было 73.8 (надеюсь что это еще и с учетом что скоро К,Д, начнутся).
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:13
ответ для MigNat , на сообщение « дак там еще был пирохок и сок (их можно... »
  #1626
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
дак там еще был пирохок и сок (их можно было на полдник перенести )... я просто стороннк раздельного питания, сейчас стараюсь наладить его...
Ну прям все заметила! А может пирожок был чуть попозже
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:21
ответ для MigNat , на сообщение « Мне как-то тяжко стало не есть после 6... »
  #1627
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Мне как-то тяжко стало не есть после 6 тогда было легче ох, как я с собой борюсь!!!

Наташ, как дела? занимаетесь подготовкой к свадьбе???
Ничего потерпи пару дней и потом будет легко! Немного желудок сузитсяи все, ну и если тяжело пей в 9 часов например кефирчика и все будет окей!
Свадьбой не занимаемся, все моей работой. Только с местом уж точно определились. Хотя собираемся, вот завтра пойдем с тамодой встретимся, вряд ли ее выбирем , но идеи хочу послушать! на следующей недели будем машину искать. Просто не я не супруг не хотим кататься по местным достопримечательностям. Поэтому надо определится на сколько машину заказывать и что с ней делать! Ну и вот с тамадой конечно надо решить, я прям нервнячаю из-за этого!
Я вот вечером почти не пишу, так как вечером как уложу сынулю,только к компьютеру подползу и бочком супруга подвину, но тут начинаются разговоры обсуждения то свадьбы то еще чего, ну вообщем ревнует супруг к Л,В. Поэтому я с утра пока спит любимый наслаждаюсь общением с вами
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:23
ответ для MigNat , на сообщение « :010: обожаю свой лифт :)) я в... »
  #1628
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
обожаю свой лифт

я в деревне на 3 этаж таскала коляску, тоже с подуктами. Но старалась сначала занести ребенка и сумки, потом бежала за коляской. Как правило, было лениво 2 раза бегать: тащила все сразу.
Но я все время радовалась, что пока донесу, калории потеряю! А еще я раньше два раза в день гуляла, не то что сейчас! Так что наверное благодаря этому 100кг не стало весить
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:27
ответ для nata77 , на сообщение « Но я все время радовалась, что пока... »
  #1629
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


вчерашний отчет

9.20 йогурт и мюсли

11 - груша

13.10 - борщ и чай с сырком и хлебушком (все цельно зерновой хлеб вошел в мой рацион)

16.00 немного фасольки и кусочек маленький курочки.

18.00 потом пошли на встречу по работе и там 2 кусочка брынзочки домашней без соли!

20.15 пришли забирать сынулю кмаме а она пирог опятьприготовила, ну я кусочек и слопала!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:47
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1630
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Всем привет. Спасибо за критику. На самом деле пирожок с соком было после обеда, через полчаса. Перебор, согласна, не нужно было... Так что пинки правильные.
Спорт вчера был, но как-то без настроения, поплавать не удалось. Дома по приезду съела котлетку и яблоко.
Сказался сыр соленый - утром 70,1

Сегодня как-то неправильно все.
Утром - чай с 3 криспами с сыром.
На работе съела 2 слойки с кофе. До сих пор не понимаю ЗАЧЕМ. Не выспалась вообще, глазки болят. Настроение на нуле. Вот. Не удержалась.
Вечером спорта не будет, скорее всего пойду по магазинам к поездке покупать все. А может домой поеду, посмотрю по настроению. Не могу - засыпаю...
Tanisik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena