Регистрация в ГБР - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 13:43
ответ для mealworm , на сообщение « А кому несут-то? Мне чисто... »
  #1621
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
А кому несут-то? Мне чисто гипотетически интересно. Для тех людей, кто способен взять и зарегистрировать что-то за кем-то тогда, когда ему нравится, 15 тыс. - это просто оскорбление . Уж поверьте на слово . Рисковать своей свободой за эти копейки никто не будет.
Если уж только ленивый не предлагает "ускориться" за озвученную сумму, то очевидно, что это должно быть на потоке, в т.ч. и в УФРС. Однако, "вести с полей" доносят обратную информацию, ни о каком потоке "там" нет и речи. Логично предположить, что денежки оседают где-то еще. Тем более, что всем известно, что делают посредники - пишут заявления на ускорение и усе. А там как монетка упадет.
Ну-ну... 15 т стоит самое простое, как тут описали. А копейка рубль бережет, как вы понимаете. Я так полагаю, что ооочень многим не терпится и нужно сделать вовремя, просто не все об этом трубят на каждом углу, а платят и делают. Или вы хотите, чтобы спецом окошечко для дачи взяток сделали?
А то, что это на потоке, в определенном смысле, так так оно и есть.

А про посредников и заявления, насмешили))
Заявление и я сама писала, мне вовремя сделали и без всяких 15 т. Просто не всегда и не все так просто, а рисковать не все хотят, а главное не все имеют возможность, потому что многим реально НУЖНо вовремя.

Я все не понимаю, где как вы намекаете оседают? ))) А тема с заявлениями, это лохотрон чистой воды, конечно. Заявление и самому можно написать. Мне, кстати, одна добрая агент именно так и посоветовала. Что мы и сделали.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:45
ответ для mealworm , на сообщение « А кому несут-то? Мне чисто... »
  #1622
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Не успела уйти )))
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
На вас никто не наезжает. Вы были просто винтиком в большом механизме....И думаю много чего не видели и не знали..
Так я и не говорила, что я Большой начальник ))))))))))

Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
А кому несут-то? Мне чисто гипотетически интересно. Для тех людей, кто способен взять и зарегистрировать что-то за кем-то тогда, когда ему нравится, 15 тыс. - это просто оскорбление . Уж поверьте на слово . Рисковать своей свободой за эти копейки никто не будет.
Если уж только ленивый не предлагает "ускориться" за озвученную сумму, то очевидно, что это должно быть на потоке, в т.ч. и в УФРС. Однако, "вести с полей" доносят обратную информацию, ни о каком потоке "там" нет и речи. Логично предположить, что денежки оседают где-то еще. Тем более, что всем известно, что делают посредники - пишут заявления на ускорение и усе. А там как монетка упадет.
Ну ведь надо же как-то тем, кто просит "денежку за ускорение" себя хорошим выставить, плохое-то у нас "ГБР" (кстати, давным-давно УФРС,а не ГБР).
А уж кому пошли деньги - ну как клиент-то узнает? )))

Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
не ожидала, что запущенно ТАК!

Вот вам, господа, уровень сотрудников ГБР
А поподробнее можно про это? Как именно Вы мой уровень оценили? В силу своего интеллекта (не побоюсь даже к Вам такое слово применить)?
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:46
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1623
Лисёныш
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 220


Подскажите пожалуйста! Вот я написала жалобы по электронным адресам и заказным письмом в невский район. а самой нести надо? и куда ? в отдел Невского района??
Лисёныш is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:47
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1624
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Теперь точно ухожу - плюйтесь ядом мне вслед
Умница, какой простор я Вам предоставляю ))) - я ж всё-равно не стану читать то, что Вы напишите - упражняйтесь и дальше в "остроумии".

Девы, если не нравится Вам, что не все согласны с тем, что Вы пишите, что прогнило именно ФРС (понимаю, что там тоже наверняка есть "редиски") и то, что я не считаю агентов ангелами, то не надо уж так явно показывать свою истинную натуру ))))))))) Тут же и Ваши потенциальные клиенты могу всё это прочитать )))
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:02
ответ для МонА-мур , на сообщение « Не успела уйти ))) Так я и не... »
  #1625
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение


А поподробнее можно про это? Как именно Вы мой уровень оценили? В силу своего интеллекта (не побоюсь даже к Вам такое слово применить)?
По Вашим хамским высказываниям.

А если в СИЛУ СВОЕГО интеллекта Вы этого не понимаете, значит, я думала о вас слишком хорошо
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:29   #1626
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания, это нормальный процесс .
Меня тоже всегда удивляло, кому несут эти 8-10 тыс. за "ускорение"? Регистратору? Те, регистраторы с кем я знаком, за эти деньги не то, что пачкаться не будут, а даже и со стула не встанут. Возникают обоснованные сомнения, где же все-таки эти деньги оседают? У меня ОЧЕНЬ большие сомнения в том, что в УФРС. Впрочем, я уже об этом писАл.
Да какая разница, кому несут, мне абсолютно все равно, главное, что документы получены день в день.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:33   #1627
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Понимаю, что гораздо легче написать про то, что "там" все такие редиски и дальше говорить про "ускорение"
а что - писать, что там все такие хорошие и честные работают???? когда задерживают на месяц и больше, а за деньги за сутки регистрируют?
4 года назад нам задерживали документы на месяц, ни звонки, ни заявления ни регулярные поездки туда не помогали, а когда заплатили, на следующее утро доки чудесным образом были готовы, НО срок на них стоял месячной давности...
вот и сейчас они сначала задержали на месяц доки строителей (это уже не считая всех "приостановок"), а сейчас задерживают уже наши доки... но месяц назад туда хоть дозвониться можно было, а сейчас и телефоны там недоступны...
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:01
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1628
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Очень нужно ускорить регистрацию права собственности на квартиру
Поделитесь пожалуйста контактами ....... В личку. спасибо.
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:45
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1629
Трошинка
Гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 18



всё прочитала, и волосы зашевелились, неужели всё так плохо? Про очереди согласна, сама подала док-ты на регистрацию собственности на квартиру через коммерческую службу за 3000 руб. 19 августа, предварительная дата получения 01.10.10. Думаете, что нереально? (Моск.р-он)
Трошинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:54
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1630
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


МонА-мур, ответите на вопрос НЕАГЕНТА? Только на один, т.к. я понимаю, что вы из топа ушли.
Почему Москва и Подмосковье, для которых уровень зарплат в системе является еще более низким, делают документы в срок?
Stefany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena