Распродажи и акции авиакомпаний-3 - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 23:40   #1621
Пяточёк
Активный участник
 
Аватар для Пяточёк
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 337


народ, help, в первый раз покупаю авиабилеты
на сайте ЛОТ просят ввести Адрес (страна, город, улица, индекс почтовый). Это зачем?
Пяточёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:55
ответ для Пяточёк , на сообщение « народ, help, в первый раз покупаю... »
  #1622
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Пяточёк Посмотреть сообщение
народ, help, в первый раз покупаю авиабилеты
на сайте ЛОТ просят ввести Адрес (страна, город, улица, индекс почтовый). Это зачем?
Ну, это не только у них) Люфты тоже просили помнится... Зачем?... ну я, если честно, особо этом вопросом не задавалась, но в голову приходят 2 мысли - выслать инвойс в бумажном виде если потребуется + для идентификации владельца карты, по которой оплачивается (второй вариант мне кажется наиболее вероятным)
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:06
ответ для Nusya85 , на сообщение « Ну, это не только у них) Люфты тоже... »
  #1623
Пяточёк
Активный участник
 
Аватар для Пяточёк
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 337




интересно тогда какие данные надо вносить в графе Состояние?
и чем им поможет улица, город и страна без номера дома и квартиры. как никогда чувствую себя блондинкой
Пяточёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:19
ответ для Пяточёк , на сообщение « :flower: интересно тогда какие... »
  #1624
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Пяточёк Посмотреть сообщение


интересно тогда какие данные надо вносить в графе Состояние?
и чем им поможет улица, город и страна без номера дома и квартиры. как никогда чувствую себя блондинкой
В этих анкетах и не бывает номера дома... Как правило, в поле Address нужно указывать сразу улицу+номер дома+номер квартиры
В поле City - только город, а еще отдельно страну и индекс.
Всегда так заполняю, нормально доходят всяческие письма и карточки а-ля Miles&More
А без номера дома и квартиры, конечно, смысла нет заполнять... Если Вы от них ждете какой-то корреспонденции, во всяком случае
kiy is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:38
ответ для Nusya85 , на сообщение « Ну, это не только у них) Люфты тоже... »
  #1625
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Ну, это не только у них) Люфты тоже просили помнится... Зачем?... ну я, если честно, особо этом вопросом не задавалась, но в голову приходят 2 мысли - выслать инвойс в бумажном виде если потребуется + для идентификации владельца карты, по которой оплачивается (второй вариант мне кажется наиболее вероятным)
как раз сомневаюсь насчет второго варианта,т.к.у меня например указываемый мной адрес и адрес владельца карты,по которой я покупаю билеты вообще находятся в разных странах.а разве это обязательные пункты при заполнении?
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:52
ответ для botttinki , на сообщение « как раз сомневаюсь насчет второго... »
  #1626
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


У Этихад можно нарыть Найроби из Москвы на некоторые даты за 15760 со всеми сборами (мало ли, если кому-то интересно это направление).
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:59   #1627
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Про АБ немного повторюсь наверно, но:

До четверга мы предлагаем для бронирования большое количество билетов по особенно выгодной цене от 49 €* на многие рейсы в Германию, Европу и весь мир.
Только до четверга:
» Билеты по цене от 49 €*
например, в Мюнхен, Берлин или Вену

Период бронирования: с 24 по 26 января 2012 г.
Период путешествия: с 15 февраля по 30 апреля 2012 г.

Воспользуйтесь также многочисленными пересадочными рейсами по супервыгодным ценам, например, в Испанию, Италию или Флориду.
например, из Москвы в Нью-Йорк или Майами
например, из Санкт-Петербурга в Бангкок

----------------------------------------------------------------------
Ноябрь и декабрь 2012 г.: возможность бронирования первых рейсов!
Забронируйте для себя самые лучшие места в конце года и на рождественские праздники и закажите билеты в Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен, Штутгарт и Вену.
» Бронируйте билеты на зимние рейсы прямо сейчас

Культура, кофе и сосиски с сыром: немного иная Вена
» Забронировать билет в Вену по цене от 59 €*



Но пока с зимними рейсами беда - по ссылке дает до ноября и кроме известных Дюсселя и Берлина показывает прямые рейсы из Питера на Кубу и в Доминиканскую республику, а пока Вы держите челюсть и вытираете слюни, автоматом перегружается и Карибы исчезают
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 06:03
ответ для Foxlen , на сообщение « Про АБ немного повторюсь наверно, но: ... »
  #1628
Хамсин
Ветеран
 
Аватар для Хамсин
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 998


может быть уже кто то встречал распродажы на февраль- март 2013 в теплые страны?)
__________________
Даже Ветер с ума сходит
Хамсин is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 07:33   #1629
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Подскажите плиз, есть предложения с 1 пересадкой от Эйр Берлина или Эйр Балтик, по времени пересадки 1,05 или 1,25. Реально успеть Берлине Тигеле или в Риге пересесть за это время. И не часто ли опаздывают рейсы Эйр Балтик или Эйр Берлин (меня больше смущает, если задержат самолет, например на 20 минут, то мы с ребенком просто не успеем добежать до регистрации, или добежать успеем, но нас не посадят в самолет, т.к. регистрация закончится). Вы бы купили билеты для себя с такой пересадкой?
Klass! is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 09:26
ответ для Klass! , на сообщение « Подскажите плиз, есть предложения с 1... »
  #1630
MamaRity
Ветеран
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Озерки-Академическая
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, есть предложения с 1 пересадкой от Эйр Берлина или Эйр Балтик, по времени пересадки 1,05 или 1,25. Реально успеть Берлине Тигеле или в Риге пересесть за это время. И не часто ли опаздывают рейсы Эйр Балтик или Эйр Берлин (меня больше смущает, если задержат самолет, например на 20 минут, то мы с ребенком просто не успеем добежать до регистрации, или добежать успеем, но нас не посадят в самолет, т.к. регистрация закончится). Вы бы купили билеты для себя с такой пересадкой?
Мы на НГ летели Эйр Берлином - отлет задержали на 1ч20 минут при стыковке 1ч. 15 мин. Когда приземлялись - всех пассажиров несколько раз попросили остаться на своих местах, а тех кто на Хельсинки - первыми подойти в выходу - нас встречали и сразу же пересадили на другой самолет. Кстати, по факту первыми на выходе из самолета стояли москвичи на Москву
__________________
Да будут все счастливы, Да будет повсюду мир
MamaRity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena