Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:19
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1621
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Кстаи про деток
про первых
сын начал истерить каждый день- его все спрашивают мама родила?? он видимо уже все нервы сдали. вчера папа его забирал, а до я пока папа болел. увидел его и все истерика. приехал домой и рыдал час. мол мама мне никто кроме тебя не нужен, если ты родишь и будешь там месяц, а если ты вообще не приедишь и тп вот бабушка сказала полечусь и примчусь, вторая бабушка в гости звала и что? ужас. к вечеру голова у него разболелась, глаза красные жуть
бедное дитя. не тетя не папа никто не нужен- тока мама. а вообще ты родишь и будешь с дашей. покормить е енадо-помыть надо а я один буду сидеть. короче у ре истерика. пора успокоительные давать

вчера с ним беседовали, спим вместе, даже папа сказал пусть в нашей комнате, а то он со всем расклеился.

вот даже в роддом ехать не представляю как старший будет-говорим-травки бум пить и тп-все равно в голове у ребенка свои мысли.

вот такие дела. ну ничего. Надеюсь переживем. хоть рожай и домой беги на второй день.
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 11:19
ответ для olga Gayv , на сообщение « вобщем сидим ждемс может еще Эля... »
  #1622
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
вобщем сидим ждемс
может еще Эля порадует
нас тут на старте много- МАША_НАСТЯ_ЭЛЯ_ОЛЯ_НИНА кто еще???
По ходу дела ещё я
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 06.04.2012, 11:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1623
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Ален- да в ЛВ нет скидок никогда.и стока у них не видела в европе никогда
Но хоть они и говорят, что ценик у них везде в европе одинаковый-оказалось нет ну и дешевле из за такс фри.
а в питере дороже вещи без аутлета. в москве правда дешевле! и выбора больше.

а в Америке дешевле многое.
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 11:23   #1624
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Я в первые роды пыталась честно носить трусы-бандаж (нечто типа утягивающего белья) - не пошлО...(((( В этот раз хочу купить послеродовый бандаж, не трусиками. И кстати, сейчас его покупать бессмысленно??? Размер ведь еще непонятен??
По-моему, эффективно его одеть ещё в РД после родов сразу. Я так из прочитанного поняла, может и не совсем так...Да и размеры там не сильно разнятся (не как в женской одежде)...

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Кстаи про деток
про первых
сын начал истерить каждый день- его все спрашивают мама родила?? он видимо уже все нервы сдали. вчера папа его забирал, а до я пока папа болел. увидел его и все истерика. приехал домой и рыдал час. мол мама мне никто кроме тебя не нужен, если ты родишь и будешь там месяц, а если ты вообще не приедишь и тп вот бабушка сказала полечусь и примчусь, вторая бабушка в гости звала и что? ужас. к вечеру голова у него разболелась, глаза красные жуть
бедное дитя. не тетя не папа никто не нужен- тока мама. а вообще ты родишь и будешь с дашей. покормить е енадо-помыть надо а я один буду сидеть. короче у ре истерика. пора успокоительные давать

вчера с ним беседовали, спим вместе, даже папа сказал пусть в нашей комнате, а то он со всем расклеился.

вот даже в роддом ехать не представляю как старший будет-говорим-травки бум пить и тп-все равно в голове у ребенка свои мысли.

вот такие дела. ну ничего. Надеюсь переживем. хоть рожай и домой беги на второй день.
Бедняжечка! Сколько на него свалилось!!!
Но он же маленький мужчинка, справитесь! Тем более сын такой сильной мамочки! Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 06.04.2012, 11:24
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « По ходу дела ещё я:008: »
  #1625
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
По ходу дела ещё я
у тебя есть еще запас 6 дней---------
вообще смотрю сейчас начнем все толпой
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 11:24   #1626
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Про сложно/несложно с детками - бывалые мамы, зачем пугать новобранцев? Мне сложно было первые несколько месяцев, и то - скорее психологически. От года до двух - тоже были свои нюансы. Совсем расслабиться я смогла после 2,5 лет - когда деть заговорил как взрослый) Но вот прямо такого - "Всё, вешаюсь, стреляюсь!" - не было за все 7 лет) Конечно, от ребенка все зависит, а еще от маминого настроя

Вчера муж укладывал сына, и так, вздыхая, "Бедная мамочка наша, и как она с тремя мужчинами справится..." На что я спокойно заметила, что если будет совсем труба, я просто пораньше сбегу на работу))))))))))) Для меня это крайний способ избавления от послеродовой депрессии, если она посетит меня в этот раз
Алёнушка is offline  
Старый 06.04.2012, 11:25
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1627
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


я в роддоме хочу бандаж или полотенце обмотать
а вот про белье- там главное размер бедер- а оно менятся не будет после родов сразу-там жир
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 11:26
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1628
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


А вам не кажется что Настя в честь своего др рожать поехала???????????
Tasi_a is offline  
Старый 06.04.2012, 11:27
ответ для olga Gayv , на сообщение « Кстаи про деток про первых сын начал... »
  #1629
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Кстаи про деток
про первых
сын начал истерить каждый день- его все спрашивают мама родила?? он видимо уже все нервы сдали. вчера папа его забирал, а до я пока папа болел. увидел его и все истерика. приехал домой и рыдал час. мол мама мне никто кроме тебя не нужен, если ты родишь и будешь там месяц, а если ты вообще не приедишь и тп вот бабушка сказала полечусь и примчусь, вторая бабушка в гости звала и что? ужас. к вечеру голова у него разболелась, глаза красные жуть
бедное дитя. не тетя не папа никто не нужен- тока мама. а вообще ты родишь и будешь с дашей. покормить е енадо-помыть надо а я один буду сидеть. короче у ре истерика. пора успокоительные давать

вчера с ним беседовали, спим вместе, даже папа сказал пусть в нашей комнате, а то он со всем расклеился.

вот даже в роддом ехать не представляю как старший будет-говорим-травки бум пить и тп-все равно в голове у ребенка свои мысли.

вот такие дела. ну ничего. Надеюсь переживем. хоть рожай и домой беги на второй день.
Солнышонок трогательный)))) ничего! Скоро вы все опять бойцами станете!!!! Ваша принцесса быстро всех в чувства приведет!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 06.04.2012, 11:28   #1630
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Про сложно/несложно с детками - бывалые мамы, зачем пугать новобранцев? Мне сложно было первые несколько месяцев, и то - скорее психологически. От года до двух - тоже были свои нюансы. Совсем расслабиться я смогла после 2,5 лет - когда деть заговорил как взрослый) Но вот прямо такого - "Всё, вешаюсь, стреляюсь!" - не было за все 7 лет) Конечно, от ребенка все зависит, а еще от маминого настроя

Вчера муж укладывал сына, и так, вздыхая, "Бедная мамочка наша, и как она с тремя мужчинами справится..." На что я спокойно заметила, что если будет совсем труба, я просто пораньше сбегу на работу))))))))))) Для меня это крайний способ избавления от послеродовой депрессии, если она посетит меня в этот раз
Ален) я с тобой согласна))) настрой имеет очень большое значение!!!
Tasi_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena