Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 10:11   #16351
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
щас то как -есть схватки? если не тонус а роды, то насовсем пропасть не могут
полежу чуток-2 часа говоришь должно пройти?-и пойду


а погода там атас, мокро блин и противно... лучше б снежок был
Да, погодка, - займи, но выпей.... Правда это не для нас
Давай отдыхай, может и на улице лучше станет...
Да вроде вот ничего у меня, еще разок слегка схватило. Но если роды, они же (схватки), не могутыть раз в 15 минут? Или в первой фазе усе моГет быть?
Пойду договариваться с таможней (с детем), чтобы сидел тихо И на сборы пакетов (на случай несговорчивости)
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline  
Старый 28.03.2012, 10:12   #16352
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


5 девочка - это сильно!
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline  
Старый 28.03.2012, 10:17
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16353
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Доброе утро всем!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 28.03.2012, 10:18
ответ для gholast , на сообщение « всем доброе утро! Вика -... »
  #16354
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
Вика - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачи!

локос - поздравляю с малышом!

а я вот валяюсь на диване, так устала, что даже встать не могу. муж с работы приехал, отправила его за продуктами. и решили сегодня взять на вынос фиш анд чипс - картошку с рыбой. у них тут ето популярно, вкусно и не дорого. рыба повсюду - островса же ж я еще когда в Англии была вкесом прониклась, типа национальная еда
тут в НЗ вообще все проанглийское, и с новогодней речью королева Англии выступает (они ей подчиняются). мне было гораздо интереснее смотреть, чем наши традиционные речи президентов видимо я скрытая монархистка, о чем никогда не подозревала ) и как одно из имен малыша (тут 2 положено) рассматриваю Уильям ) но не в честь принца конечно ) а вот из русских мальчиковых имен вообще ничего не нравится - с девочкой бы проще было - у меня аж 3 имени приготовлено. думала над интернациональным именем типа Александр, но потом вспомнила всех Александров и их характер - и сразу расхотелось....

сегодня с дитем на каток ходили на занятие (поетому и устала). - да, оказывается катки тут есть, а я больная до фигурного катания так у них тут занятия совсем по другому построены, чем в России. в Питере все больше на результат. а тут для удовольствия детей, веселья. никакого офп до льда, вначале леденцы выдают, тренер со всеми шутит, дает пять, на льду всякие игры с шариком, конусами (типа собрать со льда) и т.п. после занятия еще бесплатно можно остаться на льду и кататься сколько хочется (народу на льду - никого). никто детей не подгоняет, все постепенно. вот и думаю, что лучше - на результат работать или удовольствие получать....понятно что здесь с таким подходом чемпионов фк не будет... но зато дети счастливы... вот и думаю... наверное лучше золотая середина. а вы как думаете?
всем удачного дня!
Доброе утро! Кулачки тут многим не помешают! Спасибо!
Читаю, как репортажи их другой жизни, учитывая, что у нас тут погода, мягко говоря......
Россию сравнивать тяжело с кем-то и чем-то. Но может быть лучше такой каток, чем ничего? А может быть есть там и серъезные школы, стоит только поискать...
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline  
Старый 28.03.2012, 10:25
ответ для ayt2000 , на сообщение « 5 девочка - это сильно! :)) »
  #16355
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
5 девочка - это сильно!
его только 3 из них остальные от предыдущей и новой жены - но очень хотел мальчика... не судьба
__________________
Фармазон is offline  
Старый 28.03.2012, 10:30
ответ для ayt2000 , на сообщение « Доброе утро! Кулачки тут многим не... »
  #16356
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Россию сравнивать тяжело с кем-то и чем-то. Но может быть лучше такой каток, чем ничего? А может быть есть там и серъезные школы, стоит только поискать...
да нет, тут всего 2 катка на самый большой город НЗ - Окленд. я вообще удивилась, что они тут в принципе существуют. все-таки НЗ не фигурнокатательная страна. тут у них регби и крикет в почете. если в регби я разобралась - мне даже очень понравилось, как мощные мужчины несутся с маленьким мячом в руках, прорываясь сквозь тела до последней линии то с крикетом вообще беда - ничего не понимаю
а вообще тут даже русские тренеры есть. и вообще я слышала, что только в Окленде живут 12000 русских.
кстати по поводу занятий для детей - здесь у них везде так - для удовольствия. мы с дитем еще на балет ходим, так там никто им позиции не ставит (только показывают, но особо не поправляют), я бы сама могла так учить (в смысле лучше конечно - даже с моей школьной базой хореографии ... а в конце занятия хвалят и наклейки раздают - вот мелочь, а детям радость
__________________
gholast is offline  
Старый 28.03.2012, 10:42
ответ для gholast , на сообщение « да нет, тут всего 2 катка на самый... »
  #16357
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Ну вот есть детки, которые не для сада. С моим братом было так же, все спрашивал маму, придет ли она за ним Причем, каких-то поводов, что его не любят, или за ним могут не прийти - никто не давал. Просто вот ребенок домашний очень. Меня родители уже и не пробовали водить
Да уж да, срочно решать точно нужно, учитывая, что у тебя сроки и непонятки пока с родами. Тебе уже о другом думать нужно! В смысле о детях думать нужно, - я имею ввиду о переездах и врачах точно пора завязывать по быстрому!
ну да, домашняя эт точно. хотя с детьми любит общаться...
я тоже думаю надо срочно решать, а муж не торопится четоох как я вчера на него ругаласьчто родить могу в любой момент
Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
Вика - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачи!

локос - поздравляю с малышом!

а я вот валяюсь на диване, так устала, что даже встать не могу. муж с работы приехал, отправила его за продуктами. и решили сегодня взять на вынос фиш анд чипс - картошку с рыбой. у них тут ето популярно, вкусно и не дорого. рыба повсюду - островса же ж я еще когда в Англии была вкесом прониклась, типа национальная еда
тут в НЗ вообще все проанглийское, и с новогодней речью королева Англии выступает (они ей подчиняются). мне было гораздо интереснее смотреть, чем наши традиционные речи президентов видимо я скрытая монархистка, о чем никогда не подозревала ) и как одно из имен малыша (тут 2 положено) рассматриваю Уильям ) но не в честь принца конечно ) а вот из русских мальчиковых имен вообще ничего не нравится - с девочкой бы проще было - у меня аж 3 имени приготовлено. думала над интернациональным именем типа Александр, но потом вспомнила всех Александров и их характер - и сразу расхотелось....

сегодня с дитем на каток ходили на занятие (поетому и устала). - да, оказывается катки тут есть, а я больная до фигурного катания так у них тут занятия совсем по другому построены, чем в России. в Питере все больше на результат. а тут для удовольствия детей, веселья. никакого офп до льда, вначале леденцы выдают, тренер со всеми шутит, дает пять, на льду всякие игры с шариком, конусами (типа собрать со льда) и т.п. после занятия еще бесплатно можно остаться на льду и кататься сколько хочется (народу на льду - никого). никто детей не подгоняет, все постепенно. вот и думаю, что лучше - на результат работать или удовольствие получать....понятно что здесь с таким подходом чемпионов фк не будет... но зато дети счастливы... вот и думаю... наверное лучше золотая середина. а вы как думаете?
всем удачного дня!
спасибо за кулачки
круто у вас там
я второй день рыбки хочууу))
Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Да, погодка, - займи, но выпей.... Правда это не для нас
Давай отдыхай, может и на улице лучше станет...
Да вроде вот ничего у меня, еще разок слегка схватило. Но если роды, они же (схватки), не могутыть раз в 15 минут? Или в первой фазе усе моГет быть?
Пойду договариваться с таможней (с детем), чтобы сидел тихо И на сборы пакетов (на случай несговорчивости)
могут быть, почему нет, и раз в полчаса могут, главное-регулярно
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.03.2012, 10:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16358
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


доброе утро страна! Отчитываюсь) я помню что детей надо кормить..но я совершенно забыла что еда бесследно не проходит..эта Кикимора мне полночи спать не давала..я уже думала ее обратно запихать..а она оказывается столько навалила в свой памперс что спать не могла..теперь с чистой попой дрыхнет как убитая
lokos is offline  
Старый 28.03.2012, 11:05
ответ для lokos , на сообщение « доброе утро страна! Отчитываюсь) я... »
  #16359
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
доброе утро страна! Отчитываюсь) я помню что детей надо кормить..но я совершенно забыла что еда бесследно не проходит..эта Кикимора мне полночи спать не давала..я уже думала ее обратно запихать..а она оказывается столько навалила в свой памперс что спать не могла..теперь с чистой попой дрыхнет как убитая
Оля, жжешь!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 28.03.2012, 11:06
ответ для lokos , на сообщение « доброе утро страна! Отчитываюсь) я... »
  #16360
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
доброе утро страна! Отчитываюсь) я помню что детей надо кормить..но я совершенно забыла что еда бесследно не проходит..эта Кикимора мне полночи спать не давала..я уже думала ее обратно запихать..а она оказывается столько навалила в свой памперс что спать не могла..теперь с чистой попой дрыхнет как убитая
Как назовете то? А то "Кикимора"!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena