Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:45
ответ для L/M , на сообщение « всем утра!!!сегодня иду за обручем!буду... »
  #16371
Turbo_tusya
Гость
 
Аватар для Turbo_tusya
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем утра!!!сегодня иду за обручем!буду крутить,а то бока такие красивые,даже не знаю в конкурсе красоты что ли поучавствовать а ля "как меня изуродовала беременность"!...
Лиза, напиши, что за обруч и как долго крутить надо? А то я в конкурсе "красоты" первое место займу: подруга, увидев мой пуз послеродовый такиеее глаза сделала и не смогла удержаться от слов "а рожала ли я вообще?"
Turbo_tusya is offline  
Старый 28.03.2012, 11:51
ответ для L/M , на сообщение « около двух лет примерно!...:008: ... »
  #16372
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
около двух лет примерно!...

очаровательные черные какашечки?)))


и я тоже и продолжаю не понимать) мы сегодня на смесь переходить начали...тяжелооо
Миконий?

О! Мы тоже начали переводить, но мы с одной на другую.... Тоже вселимся)) и это пока только начало! Щас по 15мл а когда больше половины начнем намешивать другой, вот веселуха будет! Я его в больнице уже переводила, знаю!))))
Tasi_a is offline  
Старый 28.03.2012, 11:53
ответ для L/M , на сообщение « всем утра!!!сегодня иду за обручем!буду... »
  #16373
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем утра!!!сегодня иду за обручем!буду крутить,а то бока такие красивые,даже не знаю в конкурсе красоты что ли поучавствовать а ля "как меня изуродовала беременность"!...
Я долго привыкала, что стала... Как сказать... Ровной что ли... Раньше талия была, а щас ровненько так... Только бочки еще приросли)))) и никак оно все не уходит! Я почти ничего не ем, бегаю как ненормальная, а оно не уходит
Tasi_a is offline  
Старый 28.03.2012, 11:53   #16374
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
У меня Яна вроде не младенец уже, а тоже с 2.30 сама не спала и мне толком не давала. Заснула под утро, а через полчаса пришлось ее будить - сдавать кровь и мочу в ЖК. Ходит сейчас как пьяная, явно не в себе. Впрочем я тоже.
может это погодное,кто знаетЮ,раз малыши так разом все бунтуют?!правда полина спала как убитая,но она в принципе и не зависима от погоды!
Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Лиза, напиши, что за обруч и как долго крутить надо? А то я в конкурсе "красоты" первое место займу: подруга, увидев мой пуз послеродовый такиеее глаза сделала и не смогла удержаться от слов "а рожала ли я вообще?"
хулахуп буду покручивать потихоньку!!! надеюсь поможет!
хоть бы муж сегодня пораньше освободился и довез до магазина!сама не дойду,я конечно уже без темпы,но еще не вполне в себе!

п.с. ты можешь попробовать как допольнительную утяжку на живот использовать белье утягивающиее и еще живот посильнее преетягивать ,мне лучше всего помогло простое больше жесткое полотенце.именно жесткое.я им перетягивалась живот ушел почти полностью уже!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 28.03.2012, 11:56
ответ для Tasi_a , на сообщение « Я долго привыкала, что стала... Как... »
  #16375
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Я долго привыкала, что стала... Как сказать... Ровной что ли... Раньше талия была, а щас ровненько так... Только бочки еще приросли)))) и никак оно все не уходит! Я почти ничего не ем, бегаю как ненормальная, а оно не уходит


вот вот,я бы тоже ОЧЕНЬ хотела увидеть ГДЕ у меня талия! надеюсь обруч поможет найти очертания хоть примерные ГДе ЧТО))))))))!
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Миконий?

О! Мы тоже начали переводить, но мы с одной на другую.... Тоже вселимся)) и это пока только начало! Щас по 15мл а когда больше половины начнем намешивать другой, вот веселуха будет! Я его в больнице уже переводила, знаю!))))
вот я по полинычу помню,что день перехода на смесь был самым счастливым в моей жизни,она сразу же орать перестала. а здесь наоборот.я чуть не повесилась ночью.мне лекарства в понедельник начнут колоть. тут без вариантов прееходить НАДО!!!но я уже застрелиЦА готова!!!жалко и ее и себя.
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 28.03.2012, 11:58
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « У меня Яна вроде не младенец уже, а... »
  #16376
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
У меня Яна вроде не младенец уже, а тоже с 2.30 сама не спала и мне толком не давала. Заснула под утро, а через полчаса пришлось ее будить - сдавать кровь и мочу в ЖК. Ходит сейчас как пьяная, явно не в себе. Впрочем я тоже.
Вот и я... Думаю, может вечеринка какая была вчера)))) состояние бррррррр
Tasi_a is offline  
Старый 28.03.2012, 11:58
ответ для L/M , на сообщение « может это погодное,кто знаетЮ,раз... »
  #16377
Turbo_tusya
Гость
 
Аватар для Turbo_tusya
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
хулахуп буду покручивать потихоньку!!! надеюсь поможет!
хоть бы муж сегодня пораньше освободился и довез до магазина!сама не дойду,я конечно уже без темпы,но еще не вполне в себе!

п.с. ты можешь попробовать как допольнительную утяжку на живот использовать белье утягивающиее и еще живот посильнее преетягивать ,мне лучше всего помогло простое больше жесткое полотенце.именно жесткое.я им перетягивалась живот ушел почти полностью уже!
Поправляйся!!! Боюсь, мне утяжка не поможет: третьи роды, надо мышечный корсет восстанавливать, пресс качать и т.д. Вот про обруч совсем забыла, отличная идея!
Turbo_tusya is offline  
Старый 28.03.2012, 11:59
ответ для Turbo_tusya , на сообщение « Поправляйся!!! Боюсь, мне утяжка не... »
  #16378
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Поправляйся!!! Боюсь, мне утяжка не поможет: третьи роды, надо мышечный корсет восстанавливать, пресс качать и т.д. Вот про обруч совсем забыла, отличная идея!
еще очень круто мне в тот раз помогли пощипывания.прямо раз по 150-170 себя на день щипала до жуиткой красноты и боли,ввесь живот,бока и попу,помогло!!!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 28.03.2012, 12:03   #16379
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Всем утречко доброе! Какой вчера был плодотворный день!

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
вот вам и ПДР...в 19:00 родилась мадмуазель 3100*52. Уффф
Поздравляем с принцесской!
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, увидела Яну в онлайне, не удержалась, написала ей.
Вот ее ответ:
завтра у меня будет интернет я вам напишу.идет на поправку(ттт)сегодня перевели с реанимации.я с телефона
Яне и Вовочке @@@@@@
Катя, спасибо за инфу

Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
сегодня, 27 марта 2012 в 15:09 в 1Рд родился наш сын Ярик! 3660 52 пкс (пишет муж)
Ура! И вас поздравляем с сыночком!

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Жаль

Эх... мне бы в четверг на узи шейку бы хорошую подтвердили да что плацента поднялась
Галечка, все будет хорошо. Это тебе @@@@@@, чтобы в четверг подтвердили, что все ок!

Также @@@@@ всем, поступающим в первый класс В нашей школе сказали, что 1-го будут только записывать - из доков - только паспорт (записать могут ТОЛЬКО родители - мама или папа; всех остальных, сказали, принимать не будут) + свидетельство о рождении. А дальше, уже все документы можно принести будет до мая.

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
для врачей легче
тут все же иная ситуация-моя может перевернуться именно тогда когда ей вылезти надо будет... а так она не готова и не собиралась-ее взяли и вынули...смысла не вижу
а у тебя ведь это тока в родах видно стало-так планово никто бы и не оперировал?
Вика, тебе и Лисенку @@@@@. Эпопея с флюшкой - это что-то с чем-то в твоей-то ситуации уж могли бы что-нибудь придумать, неужели нет понимания, что без этого дока тебя не возьмут в роддом нужный???

Да, вчера-таки были в рд. Сделали нам КТГ - все чудесно. Кнопочка еще не прижалась к выходу, так что есть шансы доходить до ПДР. Хотя док сказала, что во вторых родах малыш может опуститься уже в процессе, а не до...и еще вчера как раз у меня весь день прихватывало (был тонус), но вроде все обошлось.
И еще начались вопросы - ну, когда? Хочется уже выключить телефон и никого не слышать
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 28.03.2012, 12:05
ответ для Turbo_tusya , на сообщение « Поправляйся!!! Боюсь, мне утяжка не... »
  #16380
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
муж с дочкой сошлись на Ксении. Мы втроем такие списки писали и ни одного совпадения не было. Муж вообще хотел назвать простым итальянским именем Мальвина ..при чем без шуток..возможно буратино в детстве мимо него прошел
Оля тебе вспоминай КАК оно было Пусть будет Мальвина,покрасите ее волосы в голубой цвет



Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем утра!!!сегодня иду за обручем!буду крутить,а то бока такие красивые,даже не знаю в конкурсе красоты что ли поучавствовать а ля "как меня изуродовала беременность"!...
Лиза,мне на 8 марта брат подарил фотосессию,мне говорят иди-иди живот запечатлеешь на память,а я говорю подожду родов,потом живот однозначно красивше будет обруч у меня есть,правда маленький для детишек,но я в него влезаю,ежели чеееееееееееее.....
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena