18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 21:58
ответ для tortic , на сообщение « вот еще пишут про контракт -это что... »
  #1631
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от tortic Посмотреть сообщение
вот еще пишут про контракт -это что значит?
У меня есть страх,что могут опять разрезать промежность и зашивать на живую,но многие говорят что делают общий наркоз,итересно можно хоть об этом плато договориться???????
Про наркоз ничего не знаю... Сейчас ежедневно, кроме выходных, в 12 ч проводятся экскурсии по роддому, наверное, там можно все узнать, или задать вопрос прямо на сайте.

В контракт на ИР входят врач+акушерка, индивидуальный родильный зал и 2-местная послеродовая палата, в которой вас смогут посещать родственники (как и 4 года назад, по 1 человеку по пропуску, с 16 до 19 ч). В бесплатных 4-местных палатах на послеродовом посещений теперь нет
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1632
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Я знаю что на платных родах наркоз есть, и зашивают хорошими "нитками", саморассасывающимися. А на бесплатных - не слышала.
kony is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:24
ответ для tortic , на сообщение « вот еще пишут про контракт -это что... »
  #1633
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от tortic Посмотреть сообщение
вот еще пишут про контракт -это что значит?
У меня есть страх,что могут опять разрезать промежность и зашивать на живую,но многие говорят что делают общий наркоз,итересно можно хоть об этом плато договориться???????
Мне сказали, что за доп. плату если понадобится наркоз
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:25
ответ для RedFox , на сообщение « Про наркоз ничего не знаю... Сейчас... »
  #1634
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Вести прямо с полей. Я вчера родила на ИР. Рожала с Жаркой и Королевой. Лучше и пожелать нельзя, восторг полный!!! В родилку брала воду, памперсы, телефон и прокладки послеродовые. Ну, и в тапках своих была. У мужа фотик был, фоткал сразу после рождения. Родила в 12 дня, в 14 часов перевели на ПО. Условия хорошие, кормят нормально. В палате телевизор, холодильник и микроволновка в коридоре. Фена нет, мыльно-банных принадлежностей тоже.
Если есть вопросы-задавайте.
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:26   #1635
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Да, про наркоз еще...Наркоз делали местный, зашили саморассасывающимися нитками.
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:27   #1636
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Вести прямо с полей. Я вчера родила на ИР. Рожала с Жаркой и Королевой. Лучше и пожелать нельзя, восторг полный!!! В родилку брала воду, памперсы, телефон и прокладки послеродовые. Ну, и в тапках своих была. У мужа фотик был, фоткал сразу после рождения. Родила в 12 дня, в 14 часов перевели на ПО. Условия хорошие, кормят нормально. В палате телевизор, холодильник и микроволновка в коридоре. Фена нет, мыльно-банных принадлежностей тоже.
Если есть вопросы-задавайте.
Поздравляю!
Вопрос такой. Палаты же двухместные. В то же время разрешено посещать мужу или кому-то там из родни. А как это организовано, если две женщины и двое деток в палате? Самочувствие может быть разное, а тут какие-то посторонние люди шлындают... Или там есть какой-то уголок в коридоре для посещений?
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:53
ответ для kony , на сообщение « Поздравляю! Вопрос такой. Палаты же... »
  #1637
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Вопрос такой. Палаты же двухместные. В то же время разрешено посещать мужу или кому-то там из родни. А как это организовано, если две женщины и двое деток в палате? Самочувствие может быть разное, а тут какие-то посторонние люди шлындают... Или там есть какой-то уголок в коридоре для посещений?
В палату пускают только по одному человеку. В принципе, никто друг другу не мешает, по-долгу никто не засиживается. При желании можно по коридорчику походить. Посидеть там негде.
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:53
ответ для kony , на сообщение « Поздравляю! Вопрос такой. Палаты же... »
  #1638
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

Если можно еще вопросики:
-в палату размещают только после родов? Т.е. если мы с мужем приехали со схватками, нельзя сразу кинуть вещи туда?
-на собеседовании говорили, что снимать на фото-видео можно сразу после родов. Так ли это?
- можно ли устроить маленький фуршетик для встречающих на выписку прямо в РД, там есть для этого спец. помещение?
- что входит в материальное обеспечение, которое прописано в договоре. Надо ли брать с собой мыльно-купальные принадлежности и фен?
-что дарят нам (это я не корысти ради, а чтобы не покупать лишнее)?

Договор, кстати, с Вашей чудо-бригадой. Очень надеюсь, что все пройдет хорошо, но бооооооооооюсь!
Заранее большое спасибо!
-Да, в палату разместят только после родов
- насчет помещения не знаю, вроде фотограф там есть на выписке, а в родилку фотик можно это точно
- в палатах ничего нет так что мыло и шампунь вам придеться взять свои
- не знаю как рожу сообщу обязательно

Цитата:
Сообщение от tortic Посмотреть сообщение
Девочки подскажите ,как сейчас платными услугами,я вот 4 года назад по договору брала только акушерку,а все остальное бесплатно,Есть ли что-нибудь подобное ,только не семейные роды -это очень дорого и у кого можно узнать инфо про услуги?
И еще может кто-нибудь телефонами поделятся,я потеряла тел своей акушерки Осиповой Надежды Николаевны!
Кроме СР есть еще Индивидуальные роды в договор входят врач+акушерка+ родилка отдельная+ палата на 2х
Цитата:
Сообщение от tortic Посмотреть сообщение
вот еще пишут про контракт -это что значит?
У меня есть страх,что могут опять разрезать промежность и зашивать на живую,но многие говорят что делают общий наркоз,итересно можно хоть об этом плато договориться???????
Если у вас разрез или разрыв небольшой зачем общий наркоз то делать... меня так обкололи новокаином что я ничего не чувствовала

Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Вопрос такой. Палаты же двухместные. В то же время разрешено посещать мужу или кому-то там из родни. А как это организовано, если две женщины и двое деток в палате? Самочувствие может быть разное, а тут какие-то посторонние люди шлындают... Или там есть какой-то уголок в коридоре для посещений?
Можно конечно и в коридоре встречаться.. хоть в вестибюле , но а как вы думаете в общих палатах где по 4е человека лежит посещения организованы так же папы все пруться в палаты.. я вот например не хочу мужу ребенка в коридоре показывать
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:57
ответ для La Femme , на сообщение « -Да, в палату разместят только после... »
  #1639
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Можно конечно и в коридоре встречаться.. хоть в вестибюле , но а как вы думаете в общих палатах где по 4е человека лежит посещения организованы так же папы все пруться в палаты.. я вот например не хочу мужу ребенка в коридоре показывать
Это понятно, я тоже не хочу. Но и при чужом муже лежать "во всей красе после родов" тоже не горю желанием. Я чё-то думала, есть какой-то "красный уголок", где можно спокойно посидеть поболтать...
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1640
tortic
Активный участник
 
Аватар для tortic
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 576


Меня так в прошлый раз зашивали,что словами не передать,было 5 швов,ну и как теперь не бояться
__________________
tortic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena