Достанем с полок санки и лопатки - зима приходит к нашим ноябряткам!!!(ноябрята 2010) - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 16:41
ответ для nevestaSPB , на сообщение « иришечка спасибо вам за... »
  #1631
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Всем доброго дня!
Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Я прошу прощения за внесение непоняток) Поясняю:
Свекровь №1 - от первого брака пришла меня спасать опосля сегодняшней веселой ночи с масяней и в предверии завтрашеного раннеутреннего приезда моих родителей, которые приезжают для участия в выписке сестры из роддома. По ходу, нас тут в трешке будет 9 человек - и кошка Фишка посему и приключилась истерика - мозг сломала, что куда упихат, чтоб всем место было))
Хи, 9 человек в трёшке - это шикарно! Вот у нас было 5 больших человек, один маленький и кошка в однушке! И ничего, разместились! В тесноте, да не в обиде!

Моё маленькое чудовище не желает спать само! Уже несколько попыток переложить его в кроватку потерпели крах! Сижу, как дурак, в кресле, а господин на мне спит уже больше часа
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 05.12.2011, 16:43
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ну вот об том и речь нг семейый... »
  #1632
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ну вот об том и речь

нг семейый праздник..... а моя семья в питере это катя)))
ты да я да мы с тобой
ООО, мы в этот НГ тоже одни наверно, может скооперируемся?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 05.12.2011, 16:43
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #1633
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Всем привет!А кто что дарит малышам на НГ?Сижу моск ломаю...Нужно 2 подарка-один Дед Мороз вручит,второй под елочку положить наверно надо или один?
joker is offline  
Старый 05.12.2011, 16:44
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #1634
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


я хочу в ванную осьминожек томи, всего остального нам достаточно-пройти негде))))) а под елочку пряничный домик расписной положу))
Иришка Щ is offline  
Старый 05.12.2011, 16:45
ответ для Анэточка , на сообщение « Всем доброго дня! Хи, 9 человек в... »
  #1635
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!


Хи, 9 человек в трёшке - это шикарно! Вот у нас было 5 больших человек, один маленький и кошка в однушке! И ничего, разместились! В тесноте, да не в обиде!

Моё маленькое чудовище не желает спать само! Уже несколько попыток переложить его в кроватку потерпели крах! Сижу, как дурак, в кресле, а господин на мне спит уже больше часа
Я так же муж после моего засыпания ночью к нам Стаса доперекладывался он тааааак спиииит хорошо, с ниииим так теплоооо. И че? теперь дневной сон мама лежит рядом. Иначе спать будем не два часа, а пол часа
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 05.12.2011, 16:51
ответ для Счастье_есть! , на сообщение « Я так же :010: муж после моего... »
  #1636
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Она свекровь №1, не только по порядку, но и по жизни. всем бы у нее уроки брать... толерантности к невесткам - и бывшим и действующим (у нее своих 4 ре - 2 мальчика и 2 девочки), все по 2 раза минимум женаты/замужем. у нее богатейший жизненный опыт. ну и вообще она просто супер.
Завидую )))
Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Моё маленькое чудовище не желает спать само! Уже несколько попыток переложить его в кроватку потерпели крах! Сижу, как дурак, в кресле, а господин на мне спит уже больше часа
Мраккккккккккк

Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
ООО, мы в этот НГ тоже одни наверно, может скооперируемся?
вот тусня то у вас будет, все кМашке завалятся, а муж дом не узнает после Н.г. трёх детей, и 3 земля валяться )))

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
я хочу в ванную осьминожек томи, всего остального нам достаточно-пройти негде))))) а под елочку пряничный домик расписной положу))
А что надо что-то на Н.Г. дарить??? Мне Сонька ничего не заказывала они вроде маленькие ещё
__________________
kustik is offline  
Старый 05.12.2011, 16:57
ответ для kustik , на сообщение « Завидую ))) Мраккккккккккк... »
  #1637
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
вот тусня то у вас будет, все кМашке завалятся, а муж дом не узнает после Н.г. трёх детей, и 3 земля валяться )))
:
муж тоже будет, но он у меня умница-и ВСЕХ детей если надо уложит, всех спящих покараулит, девкам разольет, пьяных по комнатам растащит, а утром пивка принесет
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 05.12.2011, 17:00
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ничего себе..... блин... я теперь... »
  #1638
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ничего себе.....
блин...
я теперь переживать точно буду

ну да
в 152 см длинных ног нетути

а я???????????????????
всем привет
мы из пц.
ножки не айс.
румянцев мне тоже как то не особо понравился. но видно что спец.
сказал хотите делайте физио хотите нет. но в европе нигде физио не назначают.
Две пошли все
Нам про физио тоже так говорили. Ноги колесом были
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 05.12.2011, 17:00   #1639
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
муж тоже будет, но он у меня умница-и ВСЕХ детей если надо уложит, всех спящих покараулит, девкам разольет, пьяных по комнатам растащит, а утром пивка принесет
М-да, мне страшно представить ,что ты на Н.Г. приготовишь, если ты просто так ТАК готовишь, то если бы я была в Питере, приехала бы к тебе ))) а то пропустить стока вкуснятины...... ДЕВОЧКИ, НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
kustik is offline  
Старый 05.12.2011, 17:04   #1640
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Я так же муж после моего засыпания ночью к нам Стаса доперекладывался он тааааак спиииит хорошо, с ниииим так теплоооо. И че? теперь дневной сон мама лежит рядом. Иначе спать будем не два часа, а пол часа
Аналогичная ситуация! Пол-часа поспит, а потом до вечера истерит Так что пусть уж хоть на мне дитятко выспится!

Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
Мраккккккккккк

А что надо что-то на Н.Г. дарить??? Мне Сонька ничего не заказывала они вроде маленькие ещё
Ну я не могу сказать, что это прямо мрак, но в то же время пока он спит, можно было бы сделать что то полезное, а так приходится в интернете сидеть!

Ну и что, что маленькие? А тебе самой не приятно сделать ребёнку подарок к празднику?

Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
муж тоже будет, но он у меня умница-и ВСЕХ детей если надо уложит, всех спящих покараулит, девкам разольет, пьяных по комнатам растащит, а утром пивка принесет
Точно, Маша, сейчас так разрекламируешь, что пол-топа к тебе нагрянет НГ встречать
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena