!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 15:32   #16401
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
И главное Иришка,конечно беременность придёт и детки будут,там уже будет не до поездок первые три года наверно.А вы уже как говориться увидели тайланд,это здоровоЖелаю отличного отдыха и незабываемых впечатлений.Потом нам напишешь .А и будьте бдительны,не оставляйте нигде ценные вещи,не в номере нигде,только сейфе!!!воровство полным ходом!В первыйже день у нас украли из номера телефон уборщики.а потом яна рецепшене,слышала ак женщина ругалась у неё украли фотоаппарат.
Элечка, да, про вещи в сейфе ты права. Тягомотно, конечно, если сейф на ресепшене, но это лучше, чем в номере оставлять.

Я сама в Тай уже 3-й раз еду, а вот муж - в первый. Буду его знакомить с этой потрясающей страной. У меня у самой уже от воспоминаний и слюнки текут, и улыбка до ушей На Квай постараемся съездить обязательно, а еще я хочу в Камбоджу, но только ценник на эту экскурсию ох как кусается
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:44
ответ для Royka , на сообщение « Элечка, да, про вещи в сейфе ты права.... »
  #16402
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Уф, девочки еле нашла топик.
Сначала не поняла ваще что случилось, куда пропали все знакомые топики
Кузю, уже поздравляла, но можно и еще разок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:28
ответ для Negushka , на сообщение « Уф, девочки еле нашла топик. Сначала... »
  #16403
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Всем привет!
Вот благодаря кому, девочки, нас выкинули из старой ветки: http://www.forum.littleone.ru/showth...3195255&page=4 Хотела было там написать, КАК они не правы (разве мы с кем-нибудь из новеньких не поделились информацией? разве мало тут разговоров по делу? как нас в этой ветке найдут те, кто впервые столкнулся с диагнозом Э и только-только зарегистрировался на ЛВ?), но не смогла сформулировать...
Жанночка, ты, пожалуйста, когда будешь первую страничку оформлять, добавь инфу про наши лекарства (например, с сайта веб-аптеки можно взять - хотя бы какие варианты есть) и где их можно купить, из нашего опыта.

Надя, красивые имена у деток! Просто царские! Моя мама мечтала вторую дочку Екатериной назвать, но родился мальчик. Потом она думала, что внучка Катя будет, но у моего мужа племянница Катюша, так что мы выбрали другое имя. Вчера, кстати, мне начальница написала, что ее внучек, которые недавно родились, назвали Мария и Екатерина.

Ириша, как я за вас рада! Отпуск! Отдыхайте в прок, Элечка правильно написала, потом не покатаешься (хотя у меня мячта следующей осенью с Мусей в Грецию съездить )
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:18
ответ для Liisa , на сообщение « Всем привет!:flower: Вот благодаря... »
  #16404
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот благодаря кому, девочки, нас выкинули из старой ветки: http://www.forum.littleone.ru/showth...3195255&page=4 Хотела было там написать, КАК они не правы (разве мы с кем-нибудь из новеньких не поделились информацией? разве мало тут разговоров по делу? как нас в этой ветке найдут те, кто впервые столкнулся с диагнозом Э и только-только зарегистрировался на ЛВ?), но не смогла сформулировать...
Жанночка, ты, пожалуйста, когда будешь первую страничку оформлять, добавь инфу про наши лекарства (например, с сайта веб-аптеки можно взять - хотя бы какие варианты есть) и где их можно купить, из нашего опыта.
Я там написала чутка....
Лиз, я попробую, конечно, про лекарства написать, но не уверена, что получится со знанием дела. Если что, подправишь, ладно?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:56   #16405
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Юльчик привет!Ты где была?как у тебя дела?
Девочки, у меня к вам вопросик ,как в египет в январе,кто был?хорошо ли,тепло и как море?
Эль, мне кажется, в Египте будет в январе явно теплее, чем у нас
Ну, а если серьезно, то люди иногда жалуются на ветра (скажем, лежать загорать и купаться тепло, а вот стоять на пляже прохладно), ну и вечером вроде прохладненько (что-то с длинными рукавами надо одевать).
А нам не подтверждают тот отель, который мы просили предложили на замену ужас-ужас ,мы рискнули не согласиться и попросили еще 3 отеля запросить. Теперь будем как на вулкане сидеть ждать подтверждения (подтвердят, скорее всего, только в пн). Ну, а если не подтвердят, то придется ехать в этот ужас-ужас Там, конечно, только ночевать, но все равно
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:58
ответ для Жанэтта , на сообщение « Я там написала чутка.... Лиз, я... »
  #16406
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Девочки!
Это я - без зуба, с зашитой десной, плохо ворочающимися губами, но зато без источника одонтогенной инфекции
Обещают, что в теч.месяца буду как новая - за мои же 25 или больше тыщ

ИРИШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ ОТПУСКОМ!!!!!!!!
К сож., ничего толкового про Таиланд сказать не могу, т.к. никогда не была (да и желания пока не было), но оч.за тебя рада!!!!!!!
ЧТОБЫ ОТПУСК ЗАПОМНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на все жисть!!!!!!!!!!!!!!! В хорошем смысле
А 16-е - это уже на след.неделе??? в смысле во вторник?? ну у вас и скорости

Девочки, по поводу разделения тем.
В этом посте
http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=13
есть оч.здравый, на мой взгляд, аргумент:
"сухое общение на медицинские темы вообще снесет голову желающим забеременеть"
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:05
ответ для Nadka , на сообщение « Рожала в Отта. Как оказалось родить... »
  #16407
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Рожала в Отта. Как оказалось родить легче чем прокормить. Малыши плохо кушают и плохо набирают вес. Я как коровка постоянно их кормлю). Мальчик - Константин, девочка - Екатерина.
Имена прекрасные!!!!!!
Действительно, как в Царском Доме!!!!!!!!!!!!!!

А у тоже меня есть знакомые близнецы Костя и Катя, но им уже 30 лет исполнилось
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:22
ответ для Royka , на сообщение « Эль, мне кажется, в Египте будет в... »
  #16408
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Эль, мне кажется, в Египте будет в январе явно теплее, чем у нас
Ну, а если серьезно, то люди иногда жалуются на ветра (скажем, лежать загорать и купаться тепло, а вот стоять на пляже прохладно), ну и вечером вроде прохладненько (что-то с длинными рукавами надо одевать).
А нам не подтверждают тот отель, который мы просили предложили на замену ужас-ужас ,мы рискнули не согласиться и попросили еще 3 отеля запросить. Теперь будем как на вулкане сидеть ждать подтверждения (подтвердят, скорее всего, только в пн). Ну, а если не подтвердят, то придется ехать в этот ужас-ужас Там, конечно, только ночевать, но все равно
Ира,спасибо!Вот ветер всё и портит в египте.Эх только бы всё получилось у вас с отелем.А вы сами едите уже самостоятельно или через фирму?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:23
ответ для wildspring , на сообщение « Девочки! :support: Это я - без зуба, с... »
  #16409
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Девочки!
Это я - без зуба, с зашитой десной, плохо ворочающимися губами, но зато без источника одонтогенной инфекции
Обещают, что в теч.месяца буду как новая - за мои же 25 или больше тыщ

ИРИШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ ОТПУСКОМ!!!!!!!!
К сож., ничего толкового про Таиланд сказать не могу, т.к. никогда не была (да и желания пока не было), но оч.за тебя рада!!!!!!!
ЧТОБЫ ОТПУСК ЗАПОМНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на все жисть!!!!!!!!!!!!!!! В хорошем смысле
А 16-е - это уже на след.неделе??? в смысле во вторник?? ну у вас и скорости

Девочки, по поводу разделения тем.
В этом посте
http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=13
есть оч.здравый, на мой взгляд, аргумент:
"сухое общение на медицинские темы вообще снесет голову желающим забеременеть"
Таня чтобы улыбка стала голивудской!@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:23
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #16410
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, родилось предложение.

Может быть, создать 2 темы:

Одну - ту, которую мы и планировали, в разделе "Планируем вместе" - в ней все будем общаться.
Вторую - в разделе "Планируем беременность" - типа "Эндометриоз: вопросы и ответы" - в ней люди (думаю, в основном это будут девочки, впервые столкнувшиеся с диагнозом) смогут задавать конкретные вопросы именно на медицинские темы, а мы будем им отвечать.
Мониторить нам 2 темы будет не так уж и сложно, а инфу полезную новичкам найти будет легче. Если второй топик окажется невостребованным, он просто уйдет в архив.
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena