Детские распродажи - Страница 1643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 10:07   #16421
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


Может кто-нибудь видел где есть Icepeak на девочку рост 110 по распродажной цене?
MariLaktionova is offline  
Старый 13.01.2011, 11:11
ответ для MariLaktionova , на сообщение « Может кто-нибудь видел где есть ... »
  #16422
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Знаете, у меня уже подозрение, что Вы-сотрудник конкурирующей фирмы. Специально посмотрела список магазинов, который дан по Вашей ссылке. Вот он
Магазин Schuss ТЦ "Пик", 3 этаж www.kidskaleidoscope.ru

Магазин “Дом Обуви“, Красногваодейская пл. 6
Сеть гипермаркетов О'Кей
Сеть магазинов “Здоровый Малыш“
Сеть магазинов “Кроха“
Магазин "Лучшее Детям", ул. Захарьевская, 14
Сеть магазинов “WOW“
Универмаг “Большой Готиный Двор“
Универмаг “Московский“
Универмаг “Кировский“
Магазин "Спортивный на Б.Самсоньевском"
Сеть магазинов Калевала
Магазин “Спортивный на Наличной“, ул. Наличная д.35
Магазин “Спортлюкс“, пр. Стачек, д.55

Сеть магазинов “Лента“

Магазин "Спортивный на Апрельской", Апрельская ул. д.5

Ну вот поражаюсь-ни в Окее, ни в Крохе, ни в ЗМ, ни в Ленте я такого выбора Кетч не видела. Участвовала в ОЗ-там две модельки на наш рост закупались. Не приставайте к автору темы про Кетч, пожалуйста. Я, например, буду даже очень благодарна, если сотрудники магазинов про распродажи будут писать. По-моему в теме про Реал сотрудник пишет про скидки. Все, наоборот, ей очень благодарны.
Ну, если Вы настаиваете, то напишу многабукоф...Их имеет смысл читать тока тем, кто любит Кетч
Ваши подозрения - это Ваше дело, не смею Вам мешать
Сотрудник Реала - ну так он честно этого не скрывает, и не пишет по форумам "я живу возле Теплого Стана и случайно вчера нашла новый магазин.." " я живу около ____ (название ТК в провинции) и представляете, обнаружила по соседству новый магазин", ну и т.п.)))
А я лишь откомментировала, на что надо делить такие объявления, и где в принципе в данное время сезона бывают скидки бОльшие, чем на данный момент в прорекламированном магазине.
И написала о том, что ЗМ или Окей или Ленту (или кто там еще упоминался?))), которые второй год подряд подозревают в подделке из-за того, что "подозрительно низкая цена на Кетч" - подозревать в этом совершенно не имеет смысла, т.к. у них единый поставщик. Посему я вот, н-р, могу щас из чувства справедливости обидеться за эти магазины, встать в позу и заявить, что те, кто подозревает их в подделках и распространяет подобные слухи - сотрудники конкурирующего упомянутого магазина, так пойдет?
И в Гостинке в их фирменном детском на Кетч в прошлом году существовали спецскидки по карте, примерно как на Керри в этом году - отчего разница с (тогда еще) Калейдоскопом получалась по паре тыщ.
Ну и заметьте: здесь, понимаете ли, топ о скидках и распродажах, а не о макс.выборе. Скидки и выбор - это вообще несовместимо - кто успел, того и тапки.

Добавлю еще, что если Вы хотите заняться сравнением цен, то раскрою еще один страшный секрет:
сама я знаю марку уже не первый год, я знаю всех поставщиков, которые его поставляют и поставляли на рынок в России (я никакого отношения к торговле не имею по профессии, если что, но активно участвую в ОЗ и умею искать информацию), и я покупала Кетч в ОЗ, где ценник изначально был ниже, чем при распродаже в данном магазине (я это сравнивала,я повторяю - я знаю этот магазин давно, и пощупать ходила в тот момент именно туда, и уровень оптовых и их цен на новую коллекцию в этом году тоже хорошо представляю, потому и берусь комментировать для тех, кто, например, судит лишь по информации в этом топе, о том, что если интересует не "богатый выбор" всего и вся, а именно "цена пониже", то имеет смысл позвонить и посравнить с другими точками), ибо ценник в этом году задран там ну просто огого как, т.ч. если сравнивать с остальными точками, скидка спасет, только если она не менее 50% на все. И поэтому лично для меня распродажная цена в 5 тыщ, которую Вы называли выше, звучит настолько нелепо, что
Хотя я также понимаю, отчего Вам такая информация может не нравиться - но, прошу учесть, я ее писала не Вам, а кому-нибудь другому, у кого она не вызовет столь ярого отторжения
На сем считаю для себя эту тему закрытой, кому интересно - нужную информацию извлекут, кому неинтересно - пройдут мимо.

Цитата:
Сообщение от MariLaktionova Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь видел где есть Icepeak на девочку рост 110 по распродажной цене?
В соседнем топике писали только про Интерспорт и мне он нигде более не попадался уже давно.
Но вообще, думаю, что Айс, теоретически, м.б. везде, где продается продукция их холдинга (Л-фэшн), т.е. Лухта, Скила, Токка.
Т.е. в Москве я такие магазины знаю, и там полные коллекции висят, как новые, так и старые, т.к. это монобрендовые магазины поставщика, и сейл 40 процентов там тоже уже вовсю идет, а в Питере это Интерспорт, ДМ (но выбора вроде б особо нет), Спортмастер, еще видела Лухту в Детях (но Айса вроде не встречала)

Еще тут, судя по сайту, есть Лухта (т.е. м.б. и Айс тоже попадется, но скорей всего там будет линия фэшн для взрослых) Невский 48, 2 этаж универмага "Пассаж" т.812-210-4495

И вот тут м.б.: «Фи
нская одежда»: Новосмоленская наб., 7, Центр Фирменной Торговли.
Delirium tremens is offline  
Старый 13.01.2011, 12:39
ответ для MariLaktionova , на сообщение « Может кто-нибудь видел где есть ... »
  #16423
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от MariLaktionova Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь видел где есть Icepeak на девочку рост 110 по распродажной цене?
В ЗМ на Академке висят со скидкой, только с какой не запомнила
Солнечный Крысик is offline  
Старый 13.01.2011, 12:43   #16424
Galin
Элита
 
Аватар для Galin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
В соседнем топике писали только про Интерспорт и мне он нигде более не попадался уже давно.
Но вообще, думаю, что Айс, теоретически, м.б. везде, где продается продукция их холдинга (Л-фэшн), т.е. Лухта, Скила, Токка.
Т.е. в Москве я такие магазины знаю, и там полные коллекции висят, как новые, так и старые, т.к. это монобрендовые магазины поставщика, и сейл 40 процентов там тоже уже вовсю идет, а в Питере это Интерспорт, ДМ (но выбора вроде б особо нет), Спортмастер, еще видела Лухту в Детях (но Айса вроде не встречала)

Еще тут, судя по сайту, есть Лухта (т.е. м.б. и Айс тоже попадется, но скорей всего там будет линия фэшн для взрослых) Невский 48, 2 этаж универмага "Пассаж" т.812-210-4495

И вот тут м.б.: «Финская одежда»: Новосмоленская наб., 7, Центр Фирменной Торговли.
А Айспик разве не для Интнрспорта спецом шьют? просто интересно...
__________________

Galin is offline  
Старый 13.01.2011, 12:48
ответ для Galin , на сообщение « А Айспик разве не для Интнрспорта... »
  #16425
Veranda_ru
Элита
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщений: 2 989


Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
А Айспик разве не для Интнрспорта спецом шьют? просто интересно...
Нет....Айспика полно везде.....В Присмах даже)
__________________
У меня хреновая клава, от этого все мои ошибки
Всем линеечкам посвящается:
"Вчера Андрюшенька выкакал цифру 1983 и надо покрыть ее лаком" (О.С.П. студия, 1999 год)
Veranda_ru is offline  
Старый 13.01.2011, 12:57
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #16426
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Подскажите, пожалуйста, где найти сандали на мальчика 35 размера с закрытым носком? По нескольким магазинам сына протащила, но везде говорят, что привозы будут только в феврале, да и размер самый востребованный.

А у нас беда - очень быстрый рост и школьные сандали вдруг стали натирать. Может быть кто-нибудь где-то видел в остатках?
__________________
ermollena is offline  
Старый 13.01.2011, 12:58
ответ для MariLaktionova , на сообщение « Может кто-нибудь видел где есть ... »
  #16427
юлия мама Ивана
Старожил
 
Аватар для юлия мама Ивана
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от MariLaktionova Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь видел где есть Icepeak на девочку рост 110 по распродажной цене?
В ЗМ на Пулковском ш. были, но на размеры тоже не обратила внимания
юлия мама Ивана is offline  
Старый 13.01.2011, 14:25
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #16428
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


а зимнюю детскую обувку где со скидкой можно купить? я так поняа что в смике, но мне это неудобно.В Детях,ЗМ не бывает скидок на обувь сезонных?
amax is offline  
Старый 13.01.2011, 14:30
ответ для amax , на сообщение « а зимнюю детскую обувку где со скидкой... »
  #16429
marincle
Элита
 
Аватар для marincle
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
а зимнюю детскую обувку где со скидкой можно купить? я так поняа что в смике, но мне это неудобно.В Детях,ЗМ не бывает скидок на обувь сезонных?
есть в экко, с в Галереи на последнем этаже обувной детский магаз - там скидки
__________________
marincle is offline  
Старый 13.01.2011, 14:31
ответ для lesi , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #16430
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
спасибо!
Анна Павлова is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena