:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 23:38
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16461
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Девушки, кто живет рядом с Молодцова 8/2, во сколько завтра воду холодную отключат, подскажите пож-та?
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:46
ответ для ni_ki , на сообщение « нет не было, расскажите куда ехать »
  #16462
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
нет не было, расскажите куда ехать
Ехать по Выборгскому шоссе, после ДПС повернуть направо. Потом держаться левой стороны и ехать по направлению к Лупполово. При въезде в деревню Дранишники слева будет этот магазин. Большими уквами написано "Дранишников пирог". ОЧЕНЬ понравился пирог с треской и пирог с селедкой и квашенной капустой в тесте с отрубями.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:46
ответ для sashaumka , на сообщение « есть и точно не один) на молодцова 7... »
  #16463
Kristiiina
Участник
 
Аватар для Kristiiina
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
есть и точно не один)
на молодцова 7 /3 есть,но вроде в отпуске, есть еще на молодежной 3 вроде,хотя могу путать адрес, вообщем дом за молодцова 7/3 как раз
спасибо!

а может еще кто-нибудь знает? поточнее ? )
Kristiiina is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:48
ответ для BuhPuh , на сообщение « Девочки, кто знает когда горячую воду... »
  #16464
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от BuhPuh Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает когда горячую воду на Кленовой отключают и отключают ли вообще?
У гас с 9 по 20 августа отключают. Ура! Всего на 11 ней. Хотя я начала уже думать, что вовсе отключать не будут.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:21
ответ для LOLA , на сообщение « Ехать по Выборгскому шоссе, после ДПС... »
  #16465
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Ехать по Выборгскому шоссе, после ДПС повернуть направо. Потом держаться левой стороны и ехать по направлению к Лупполово. При въезде в деревню Дранишники слева будет этот магазин. Большими уквами написано "Дранишников пирог". ОЧЕНЬ понравился пирог с треской и пирог с селедкой и квашенной капустой в тесте с отрубями.
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:03
ответ для sunnyspb , на сообщение « Девушки, кто живет рядом с Молодцова... »
  #16466
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
Девушки, кто живет рядом с Молодцова 8/2, во сколько завтра воду холодную отключат, подскажите пож-та?
26.07 в 9.00
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 02:41
ответ для Tanenka , на сообщение « 26.07 в 9.00:( »
  #16467
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
26.07 в 9.00
Ага ))))
Я уже ванну воды набрала, кастрюльки и т.д ))))))
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 02:46   #16468
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от **Даёшь молодёжь** Посмотреть сообщение
Ага ))))
Я уже ванну воды набрала, кастрюльки и т.д ))))))
хм... думаете - надолго отключат? я на всякий случай набрала тазик и чайник полный. Я надеюсь, после обеда уже воду включат... как то по весне отключали тоже по утрам, но часам к 16 уже включали....
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:08
ответ для Dich , на сообщение « хм... думаете - надолго отключат? я на... »
  #16469
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Девушки, может кто подскажет, что делать..... У нас на работе пропал сотрудник. Молодой мальчик (21 год). вполне положительный. Загулов за ним не было замечено. В Сертолово снимал квартиру. Пятые сутки не выходит на связь, на работе не появляется. Телефон заблокирован. В нашей организации кадрами занимаюсь я. При приеме на работу он дал адрес съемной квартиры.. Как оказалось недели три назад он с этой квартиры съехал и снял другую тоже в Сертолово. Новый адрес никто не знает. Контактов родителей нет.. Они живут в Тихвинском районе.
Директор говорит, что мы обязаны сообщить в милицию о пропаже человека. Я вчера позвонила в наше отделение. Но они не видят ничего кримимнального и как обычно говорят, что загулял наверно пацан или к родителям уехал...Но ведь отзвониться он мог. Проблем на работе не было. Близких друзей у него на работе не было.. Последний раз видели его в четверг.
На мою просьбу проверить, не поступал ли он к ним.. (ну мало ли накуралесил и сидит где-нибудь у них) ответили отказом.. и вообще они не видят оснований для заявления.. Что в таком случае обязан делать работодатель?
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:13
ответ для Зиня , на сообщение « Девушки, может кто подскажет, что... »
  #16470
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Девушки, может кто подскажет, что делать..... У нас на работе пропал сотрудник. Молодой мальчик (21 год). вполне положительный. Загулов за ним не было замечено. В Сертолово снимал квартиру. Пятые сутки не выходит на связь, на работе не появляется. Телефон заблокирован. В нашей организации кадрами занимаюсь я. При приеме на работу он дал адрес съемной квартиры.. Как оказалось недели три назад он с этой квартиры съехал и снял другую тоже в Сертолово. Новый адрес никто не знает. Контактов родителей нет.. Они живут в Тихвинском районе.
Директор говорит, что мы обязаны сообщить в милицию о пропаже человека. Я вчера позвонила в наше отделение. Но они не видят ничего кримимнального и как обычно говорят, что загулял наверно пацан или к родителям уехал...Но ведь отзвониться он мог. Проблем на работе не было. Близких друзей у него на работе не было.. Последний раз видели его в четверг.
На мою просьбу проверить, не поступал ли он к ним.. (ну мало ли накуралесил и сидит где-нибудь у них) ответили отказом.. и вообще они не видят оснований для заявления.. Что в таком случае обязан делать работодатель?
Зин, а есть возможность связаться с родителями? Только они могут подать заявление о пропаже вроде.
Если он есть у тебя в друзьях в контакте - напиши кому-нибудь из его друзей в попытках найти родителей.
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena