:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1649 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 12:49
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16481
angellica
Частый гость
 
Аватар для angellica
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 47


А вы бы тоже в Мегафон позвонили. а то у них проблем с нашей вышкой нет.....
angellica is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:20
ответ для Зиня , на сообщение « Девушки, может кто подскажет, что... »
  #16482
Pihta
Гость
 
Аватар для Pihta
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Девушки, может кто подскажет, что делать..... У нас на работе пропал сотрудник. Молодой мальчик (21 год). вполне положительный. Загулов за ним не было замечено. В Сертолово снимал квартиру. Пятые сутки не выходит на связь, на работе не появляется. Телефон заблокирован. В нашей организации кадрами занимаюсь я. При приеме на работу он дал адрес съемной квартиры.. Как оказалось недели три назад он с этой квартиры съехал и снял другую тоже в Сертолово. Новый адрес никто не знает. Контактов родителей нет.. Они живут в Тихвинском районе.
Директор говорит, что мы обязаны сообщить в милицию о пропаже человека. Я вчера позвонила в наше отделение. Но они не видят ничего кримимнального и как обычно говорят, что загулял наверно пацан или к родителям уехал...Но ведь отзвониться он мог. Проблем на работе не было. Близких друзей у него на работе не было.. Последний раз видели его в четверг.
На мою просьбу проверить, не поступал ли он к ним.. (ну мало ли накуралесил и сидит где-нибудь у них) ответили отказом.. и вообще они не видят оснований для заявления.. Что в таком случае обязан делать работодатель?
Не знаю насчет что вам будет по закону, если не отреагировать никак, но чисто по-человечески искать надо, да и с точки зрения работодателя вы имеете полное право на поиски сотрудника. Свяжитесь с родителями обязательно, ищите вконтакте через знакомых.
У нас тоже было такое... Пропал сотрудник с положительной характеристикой. Мы сразу вышли на связь с родителями, они подали заявление в милицию. Организовали группу поисков из добровольцев - искали через контакт, в больницах-моргах, объявления развешивали... К сожалению, через 2 недели нашли тело в Неве.
Пусть у вас все закончится не так печально и в самом плохом случае вам придется просто уволить его за прогулы.
__________________
Pihta is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:23
ответ для Pihta , на сообщение « Не знаю насчет что вам будет по закону,... »
  #16483
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


И, Зин, от тебя тоже могут принять заявление. Проси письменный отказ.
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:24   #16484
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от angellica Посмотреть сообщение
А вы бы тоже в Мегафон позвонили. а то у них проблем с нашей вышкой нет.....

Если честно, я не совсем поняла о чем Вы?
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:24
ответ для Pihta , на сообщение « Не знаю насчет что вам будет по закону,... »
  #16485
Pihta
Гость
 
Аватар для Pihta
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 10


Ну, если дело только в том, как бы чего не было, то чтобы обезопасить себя будет достаточно сообщить родителям и получить письменный ответ в милиции, что они не видят оснований для возбуждения дела.
__________________
Pihta is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:54   #16486
angellica
Частый гость
 
Аватар для angellica
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Если честно, я не совсем поняла о чем Вы?
Да это про Мегафон в Сертолово разговор....
angellica is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:49
ответ для Зиня , на сообщение « Девушки, может кто подскажет, что... »
  #16487
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Девушки, может кто подскажет, что делать..... У нас на работе пропал сотрудник. Молодой мальчик (21 год). вполне положительный. Загулов за ним не было замечено. В Сертолово снимал квартиру. Пятые сутки не выходит на связь, на работе не появляется. Телефон заблокирован. В нашей организации кадрами занимаюсь я. При приеме на работу он дал адрес съемной квартиры.. Как оказалось недели три назад он с этой квартиры съехал и снял другую тоже в Сертолово. Новый адрес никто не знает. Контактов родителей нет.. Они живут в Тихвинском районе.
Директор говорит, что мы обязаны сообщить в милицию о пропаже человека. Я вчера позвонила в наше отделение. Но они не видят ничего кримимнального и как обычно говорят, что загулял наверно пацан или к родителям уехал...Но ведь отзвониться он мог. Проблем на работе не было. Близких друзей у него на работе не было.. Последний раз видели его в четверг.
На мою просьбу проверить, не поступал ли он к ним.. (ну мало ли накуралесил и сидит где-нибудь у них) ответили отказом.. и вообще они не видят оснований для заявления.. Что в таком случае обязан делать работодатель?
Когда 6000 тыс у меня из сумки вытащили в собственной же квартире, наше доблестное отделение тоже отказывалось принимать заявление, парили внушительно долго, что мол вот сейчас вот задержим этих нариков и напишите задним числом, два раза с грудничком к ним моталась, просила принять заявление, короче очень жалею, что не додавила...
ПУСТЬ ИЩУТ, НАСТАИВАЙТЕ, КАК КАДРОВИК, МОЛ РУКОВОДСТВО ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, НАДО ИСКАТЬ...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:06
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16488
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


может позвонить в вышестоящую организацию и спросит могут ли они отказать в приеме заявления? сразу засуетятся . Вон вчера в новостях показывали про педофила, тоже наша доблестная милиция отличилась, на заявление не отреагировали
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 03:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16489
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Девочки, выглянула только что в окно - ни один фонарь не горит, сертолово в кромешной тьме.. Это всегда так ночью?
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:41   #16490
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, выглянула только что в окно - ни один фонарь не горит, сертолово в кромешной тьме.. Это всегда так ночью?
На летнее время уличное освещение отключают.
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena