Фитнес-маньяки - Страница 1649 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 14:26
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « а меня вообще уже МФЦ районный... »
  #16481
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
а меня вообще уже МФЦ районный ненавидит всем скопом))) им не нравится что я квартирный вопрос решаю и заставляю их работать
я к тому, что у нас этот вопрос пока воообще никак не решается (((
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:27
ответ для Хорошка , на сообщение « Да, умер, еще позавчера. На сходе... »
  #16482
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Таня, я сама на эти фотки смотрю и самое перед собой стыдно - КАК Я МОГЛА. Там же и оправдания нет - не после родов или гормоны, или еще что. Просто огромный жирный кабан, жруший и ленивый. Кошмар! Как я так жила и за собой так не следила, я вообще не понимаю!
Таня, я тут подумала, а скандинавскую ходьбу беременным можно? не хочешь?
Анечка, ты супер молодец, два разных человека просто...и ещё, надо признать, лишний вес старит. Сейчас ты выглядишь на 19-20, раньше - под тридцатник.

Я щас тоже под тридцатник выгляжу Правда, одеваюсь ещё не по-девчачьи...Стильно, но черт побери, по-девчачьи не получается

А танцы можно беременным? Танго там, бальные, хастл? (хастл вообще простой и нагрузки там на пресс вообще нет). По-моему, везде в танцах подобного типа основная нагрузка на спину - надо держать ровно...
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:44
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16483
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


танцы можно хотя нагрузка немаленькая. ПРосто в определенный момент в стойку не встанешь - живот помешает
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:49
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16484
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Аня, ходить по улице с палками (по скандинавски) я не буду
во первых даже осознание что это супер полезно не выгонит меня на улицу в морозяку и слякоть. буду лежать под пледом и думать чтобы сделать полезного. и все.
по вторых слабо представляю себя с этими палочками, бодро шагающей по району. не моё

edeltely, танцы наверное можно.
только не знаю какие. стрип? танец живота? можно ли?
гоу гоу не подойдет. современный тоже.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:56   #16485
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Аня, ходить по улице с палками (по скандинавски) я не буду
во первых даже осознание что это супер полезно не выгонит меня на улицу в морозяку и слякоть. буду лежать под пледом и думать чтобы сделать полезного. и все.
по вторых слабо представляю себя с этими палочками, бодро шагающей по району. не моё

edeltely, танцы наверное можно.
только не знаю какие. стрип? танец живота? можно ли?
гоу гоу не подойдет. современный тоже.
танец живота не знаю - там все на мышцах живота работает по идее, но очень мягко и спокойно, ребеночку будет этакий массаж маминым же животом , но мне кажется для тебя это будет скучновато, ты слишком активная, стрип без шеста наверное будет скучным......хм, может-таки хастл, латинское направление?(самба там, и прочее?), о сейчас именно по ним много студий, это довольно активные танцы, и из-за нехватки мужчин во многих студиях есть одиночные программы.
http://vkontakte.ru/video148053480_161737526?noiphone красиво ж, блин

бачата, сальса: http://vkontakte.ru/video141632060_1...section=search
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=...4493_161356287

http://vkontakte.ru/video?q=salsa&se...2269_161407004
есть ещё хип-хоп, тектоник и прочее, но тут уж как света скажет, студий - полно.

Погуглила, нашла статью, пишут, что танец живота(без энергичных восьмерок и встряхиваний), румба, а также сальса - самое то.

http://yoga-mama.ru/?p=2171
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16486
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


А мне кажется, что в любом танце очень качественно напрягается пресс. Нет танцовщиц я дряблыми пузами. По мне так и правда ходьба и бассейн. Но я перестраховщица
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:09
ответ для edeltely , на сообщение « Анечка, ты супер молодец, два разных... »
  #16487
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Анечка, ты супер молодец, два разных человека просто...и ещё, надо признать, лишний вес старит. Сейчас ты выглядишь на 19-20, раньше - под тридцатник.

Я щас тоже под тридцатник выгляжу Правда, одеваюсь ещё не по-девчачьи...Стильно, но черт побери, по-девчачьи не получается
Ну опять я краснею сижу Спасибо
Бондик, да ты чтооо, мне кажется, я наоборот, выгляжу старше своего возраста. Тогда-то да, можно было лет 10 прибавить в легкую.. Мне в июне было 26, ща больше Мне кажется легко можно дать 28-30, но у меня кожа генетического мутанта, помните, да? Особенно эти морщины, от ржача непрерывного, у глаз...

А тебе же 25 нет еще, или есть? Я, например, вообще одеваться не умею. Поэтому и покупаю платья, что у них уже собраны воедино и низ и верх
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:09
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16488
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Таня, ты же сама выкладывала ролик про дорожку, помнишь? У Безуевского на страничке. Ходи по дорожке, так же ходи
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:15
ответ для Хорошка , на сообщение « Ну опять я краснею сижу :) Спасибо... »
  #16489
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ну опять я краснею сижу Спасибо
Бондик, да ты чтооо, мне кажется, я наоборот, выгляжу старше своего возраста. Тогда-то да, можно было лет 10 прибавить в легкую.. Мне в июне было 26, ща больше Мне кажется легко можно дать 28-30, но у меня кожа генетического мутанта, помните, да? Особенно эти морщины, от ржача непрерывного, у глаз...

А тебе же 25 нет еще, или есть? Я, например, вообще одеваться не умею. Поэтому и покупаю платья, что у них уже собраны воедино и низ и верх
ЫЫЫЫ, я тоже но ещё и по другой причине - платье как ничто другое подходит к моей фигуре...
джинсы и маечка - не для меня, а иногда хочется побыть этакой 20-летней ...и короткую курточку одеть, и кеды...но сейчас на мне это смотрится смешно, поэтому я одеваю пальто и сапоги.

Я вообще поражаюсь тому, как ты все это провернула...твоей выдержке и самоконтролю.так что не смущайся - похвала заслужена. В том году, что я присоединилась к фитнес-маньячкам из-за многих факторов у меня получилось нормально позаниматься только весной и в июне... в итоге цели я так и не достигла...
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:51
ответ для Хорошка , на сообщение « Ну опять я краснею сижу :) Спасибо... »
  #16490
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ну опять я краснею сижу Спасибо
Бондик, да ты чтооо, мне кажется, я наоборот, выгляжу старше своего возраста. Тогда-то да, можно было лет 10 прибавить в легкую.. Мне в июне было 26, ща больше Мне кажется легко можно дать 28-30, но у меня кожа генетического мутанта, помните, да? Особенно эти морщины, от ржача непрерывного, у глаз...

А тебе же 25 нет еще, или есть? Я, например, вообще одеваться не умею. Поэтому и покупаю платья, что у них уже собраны воедино и низ и верх
я тоже пошла фотки глянула молодчинка!и правда не сравнить... какая была раньше,какая стала сейчас конфетка!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena