А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 21:56
ответ для O-o-ops! , на сообщение « :)) улыбнули но, думаю, за раз... »
  #1641
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от НюSik Посмотреть сообщение
улыбнули
но, думаю, за раз удалять 5шт и то много и страшно...
если на теле, то до 20 шт. за раз удаляют.. а вот страшно-это да, самой страшно
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:15   #1642
Ксюфффка
Гость
 
Аватар для Ксюфффка
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 19


а чем лучше удалять: жидким азотом, или вот я про лазер слышала... там и на гистологию тожа отправляют вроде....
Ксюфффка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 09:58
ответ для *Eternity* , на сообщение « Завтра пойду удалять... Боюсь:)) »
  #1643
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от *Eternity* Посмотреть сообщение
Завтра пойду удалять... Боюсь
Удачи!
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:05   #1644
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Ксюфффка Посмотреть сообщение
а чем лучше удалять: жидким азотом, или вот я про лазер слышала... там и на гистологию тожа отправляют вроде....
предыдущие 164 страницы как раз об этом)
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:19
ответ для AnnaYP , на сообщение « предыдущие 164 страницы как раз об этом) »
  #1645
F0XY
Активный участник
 
Аватар для F0XY
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 346


2 недели назад побывала у Целищего на Черной речке, удаляю у него уже 2й раз. Цены подросли, с нового года - 300 руб штука с гистологией. Но дядька добрый сделал мне скидку))) все хорошо заживает.
__________________

F0XY is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:34
ответ для F0XY , на сообщение « 2 недели назад побывала у Целищего на... »
  #1646
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от F0XY Посмотреть сообщение
2 недели назад побывала у Целищего на Черной речке, удаляю у него уже 2й раз. Цены подросли, с нового года - 300 руб штука с гистологией. Но дядька добрый сделал мне скидку))) все хорошо заживает.
Скажите пожалуйста, а как к нему записаться (топи читала, не нашла)? Чем удаляли, какая анастезия? Вы по полису ОМС, а если я и другого района, такие же цены?
ex Мариза is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 16:54
ответ для O-o-ops! , на сообщение « читаю, читаю топ...:010: так хочется... »
  #1647
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от НюSik Посмотреть сообщение
читаю, читаю топ...
так хочется удалить родинки.. а то у меня их тьма тьмущая и на лице и на теле... от этого комплексов всю жизнь много.
но если с такими ценами, как я тут почитала, удалять у специалистов, то я реально разорюсь.... чтобы удалить 1родинку - около 3тыс нужно...
по моим скромным подсчетам на лице мне их около 20надо удалить (те, которые действительно мешают..), так мне вообще без штанов надо будет остаться
неужели нет хороших профессионалов-врачей, которые не берут за свое имя столько, но которые так же добросовестно подходят к своему делу.
Удаляла неделю назад в НИИ Джаниелидзе, две родинки одну на шее одну на плече всего 900 р. (по 450 за 1 шт.) С доктором решили сначала посмотреть как они будут заживать на моей коже, а потом решать каким способом удалять на лице. Пошла туда исключительно потому что видела своими глазами результаты на двух людях. Так что есть разные варианты.
Indra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:14   #1648
marakane
Мега-элита
 
Аватар для marakane
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 3 432


Записалась к Соколову в 1-й Мед. на 2.03.по телефону сказали, что консультация 350р (если лазером), а вот если другим способом (я не расслышала каким), то 1400, такая большая разница. И вот теперь меня терзают сомнения надо ли мне это, я бы удалила 5 родинок на спине, но боюсь. Боюсь, что у Соколова все на потоке и он просто делает деньги, боюсь ждать рез-тов гистологии и т.д. Поговорите со мной, до 2 марта есть еще время передумать. Родинки у меня меняются каждый год уже выпуклые стали с неровными краями и разноцветные от светлых до темных тонов. Что делать, как быть???
marakane is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:20
ответ для marakane , на сообщение « Записалась к Соколову в 1-й Мед. на... »
  #1649
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Что делать, как быть???
Сходить сначала на консультацию В этот же день он всё равно не будет удалять, девочки писали, что определенные дни- консультация, определенные- удаление. Так что сходите, поговорите, подумайте, а потом решите.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:22
ответ для marakane , на сообщение « Записалась к Соколову в 1-й Мед. на... »
  #1650
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Записалась к Соколову в 1-й Мед. на 2.03.по телефону сказали, что консультация 350р (если лазером), а вот если другим способом (я не расслышала каким), то 1400, такая большая разница. И вот теперь меня терзают сомнения надо ли мне это, я бы удалила 5 родинок на спине, но боюсь. Боюсь, что у Соколова все на потоке и он просто делает деньги, боюсь ждать рез-тов гистологии и т.д. Поговорите со мной, до 2 марта есть еще время передумать. Родинки у меня меняются каждый год уже выпуклые стали с неровными краями и разноцветные от светлых до темных тонов. Что делать, как быть???
Не накручивай себя заранее. Сходишь, посмотришь. А потом и подумаешь твой врач или нет. Удалять у него или как?!
Ксюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena