Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 23:58   #1641
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Вот тут я покупала билеты по обычной рублевой Визе. http://www.lippupalvelu.fi/event/Wag...ckets/OLA0207G
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:59
ответ для Шитик , на сообщение « Да :). А я-то думала, открыла Америку... »
  #1642
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Zavtra v Moskve na Poklonnoi gore VAG dirigiruet obshedostupnim koncertom. Besplatnim, dla vseh. Pochemu takoe ne sdelat v Peterburge?
Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Я была один раз в Москве на 9 мая и сдуру на Поклонную гору поехала (там Хворостовский пел). 90% народа были не те, кого, по моему мнению, может заинтересовать такой концерт, и даже не ветераны, а подростки, бросающие на землю бутылки и громко матерящиеся. Боюсь, любое общедоступное уличное мероприятие может превратиться неизвестно во что.
да уж.
после того как на дворцовой ракетницей испортили арку главного штаба не хотят что-либо рганизовывать массовое в сколько-нибудь значимых местах у нас. только если закрытое. а в парке 300-летия или ЦПКО уже не тот эффект.

надо сказать, что я была на Мамаевом Кургане в ВОЛГОГРАДЕ ... видно со всех сторон, мы не могли не заехать.
завораживает, слёзы наворачиваются, чистота, цветы, кустики подстрижены, играет музыка ....Амосфера такая, что никому, даже самому злостному хулигану и в голову не придёт бутылку какую-нибудь кинуть, особенно как преставишь сколько там народа полегло. списки нескончаемые..........
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:08
ответ для MashaG , на сообщение « Вот тут я покупала билеты по обычной... »
  #1643
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Вот тут я покупала билеты по обычной рублевой Визе. http://www.lippupalvelu.fi/event/Wag...ckets/OLA0207G
Маша, спасибо!
Только что-то за 40 евро я не нашла мест... Минимальные цены - 101... Или 40 евро это входные? Как-то эта цена мне значительно больше других нравится
garris is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:36
ответ для garris , на сообщение « Маша, спасибо! Только что-то за 40... »
  #1644
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Тут есть места в цвете. Наверное, по 40 евро уже нет билетов.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:44
ответ для MashaG , на сообщение « Тут... »
  #1645
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Тут есть места в цвете. Наверное, по 40 евро уже нет билетов.
Или не поступали в продажу... Как 3-й ярус
garris is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:47
ответ для garris , на сообщение « Или не поступали в продажу... Как 3-й... »
  #1646
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Настя, за этот год не скажу, а в прошлом году были все категории мест, я сама на дешевые примерялась. Но дело было в марте (если не в феврале).
Кстати, цены на концерты в зале гораздо гуманнее .
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:48
ответ для MashaG , на сообщение « Настя, за этот год не скажу, а в... »
  #1647
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Настя, за этот год не скажу, а в прошлом году были все категории мест, я сама на дешевые примерялась. Но дело было в марте (если не в феврале).
Запомним на будущее. Спасибо!
garris is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:38   #1648
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Мы с Юлей вчера смотрели одноактные балеты в МТ.
"Барышня и Хулиган" очень трогательный балет. Кузнецов (Хулиган) играл бесподобно! На наших глазах произошло превращение главного героя из бандита в восторженного и влюбленного юношу, и в конце смерть в качестве расплаты за любовь. Как он умирал! Мы едва не разревелись. Светлана Иванова в роли Барышни тоже понравилась, очень светлый и чистый получился образ.

"Without" - красивые танцы под красивую музыку. Иногда напоминали фигурное катание, иногда - "В ночи". Первые 20 минут мне нравилось, затем стало скучно. По-моему, не плохо было бы его сократить.

"Ленинградская симфония" - очень мощно, до мурашек. Музыка не отпускает до сих пор. Кордебалет (фашисты) двигались так слаженно и ритмично, что, казалось, заполонили собой все вокруг. Было полное впечатление надвигающейся и неминуемой катастрофы.
УЛ была прекрасна, жаль танца там для нее мало. Впервые очень понравился Игорь Колб, все-таки есть в нем какая-то энергетика и харизма. Эдуард Гусев (предатель) очень убедительно катался в ногах и целовал сапоги фашистам.
Юле больше всех понравился Хулиган - Кузнецов !
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:30   #1649
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


На ЛН с Нетребко продают 2 рус по 3200р
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:12
ответ для Olimba , на сообщение « Мы с Юлей вчера смотрели одноактные... »
  #1650
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Мы с Юлей вчера смотрели одноактные балеты в МТ.
"Барышня и Хулиган" очень трогательный балет. Кузнецов (Хулиган) играл бесподобно! На наших глазах произошло превращение главного героя из бандита в восторженного и влюбленного юношу, и в конце смерть в качестве расплаты за любовь. Как он умирал! Мы едва не разревелись. Светлана Иванова в роли Барышни тоже понравилась, очень светлый и чистый получился образ.

"Without" - красивые танцы под красивую музыку. Иногда напоминали фигурное катание, иногда - "В ночи". Первые 20 минут мне нравилось, затем стало скучно. По-моему, не плохо было бы его сократить.

"Ленинградская симфония" - очень мощно, до мурашек. Музыка не отпускает до сих пор. Кордебалет (фашисты) двигались так слаженно и ритмично, что, казалось, заполонили собой все вокруг. Было полное впечатление надвигающейся и неминуемой катастрофы.
УЛ была прекрасна, жаль танца там для нее мало. Впервые очень понравился Игорь Колб, все-таки есть в нем какая-то энергетика и харизма. Эдуард Гусев (предатель) очень убедительно катался в ногах и целовал сапоги фашистам.
Юле больше всех понравился Хулиган - Кузнецов !

Ой, а мы тоже вчера были, жалко, что не встретились.
У нас впечатление абсолютно такое же, причем обо всем. Больше всего понравился Кузнецов (в общем-то, ради него мы и пошли, в основном).
Шура сказала, что "просто танцы" (Without) было очень скучно, зато потом (Ленинградская симфония) - гораздо веселее (весело, видимо, = не скучно).
Музыка просто завораживающая, и балет как-то очень здорово дополняет ее. Мне тоже понравился Колб (второй раз, первый - в виде Шурале 7 мая), особенно какой-то своей серьезностью и даже трагичностью. Ну и УЛ действительно прекрасна .
Шитик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena