Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 21:13
ответ для МамаКенга , на сообщение « Сходила 12 раз, но про Катю слышу... »
  #1641
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Сходила 12 раз, но про Катю слышу впервые.А то, что Алине делала Лана, неудивительно, ведь они сестры.


дааа??? я и не знала))
девочки, извините, может я попутала, но мне казалось, что у Алины работают Альбина, Лана и Катя... сама была только у Альбины, Ланы и у Алины
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:19
ответ для Fiama , на сообщение « девушки, а как у вас с сексом после ЭЭ... »
  #1642
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
девушки, а как у вас с сексом после ЭЭ зоны бикини? пока не отвалятся корочки (пятна потом уже терпимее) видок- жесть. мужчины не пугаются? мне сейчас, слава богу, эту красоту демонстрировать некому, но к одной из следующих процедур данная проблема появится.

по сравнению с ранней весной, Алина "поднялась"- теперь у неё уже несколько кабинок, с потоком клиентов, очевидно, всё более чем хорошо. в т.ч. и за счёт этого форума. на прошедшей неделе делала там у девушки Кати. живот без анестезии вообще (что с эмлой, что так- особой разницы не почувствовала), обычное бикини- с уколами. жесть! каково же колоть глубокое бикини???? это будет подвиг...
вот, девушка пишет...

однажды одной клиентке делала в соседней кабинке Катя (предположительно, потому что точно это была не Альбина, не Лана и не Алина).. визгу было...

хотя, я не права в том, что пишу, что Катя делает хуже других, так как сама не пробовала, извините это только мои предположения
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:28   #1643
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
вот, девушка пишет...

однажды одной клиентке делала в соседней кабинке Катя (предположительно, потому что точно это была не Альбина, не Лана и не Алина).. визгу было...

хотя, я не права в том, что пишу, что Катя делает хуже других, так как сама не пробовала, извините это только мои предположения
как раз после Кати результаты лучше были, чем после второй девушки. имени не запомнила, на бейджике она даже с отчеством была (или это такая фамилия?)! оО





мне предстоит глубокое бикини. но перед косметологом лежать в такой позе как-то стрёмно. успокойте, пожалуйста. как у вас это проходит?
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:33
ответ для Fiama , на сообщение « как раз после Кати результаты лучше... »
  #1644
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
как раз после Кати результаты лучше были, чем после второй девушки. имени не запомнила, на бейджике она даже с отчеством была (или это такая фамилия?)! оО





мне предстоит глубокое бикини. но перед косметологом лежать в такой позе как-то стрёмно. успокойте, пожалуйста. как у вас это проходит?

да, стрёмно.. но только первые разы. я вообще всю процедуру в телефоне в инете сижу, чтоб лишний раз не думать о том, что мне именно там делают...
отвлекает)

я еще и по этому и предпочитала ходить только к одному мастеру. привыкла к ней, и ладно.

а результат так же очень зависит от стадии удаляемого волоса. если состариться успел до процедуры, то новый на этом месте обязательно вылезет
так что бывает, что и мастер тут не при чем
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:42
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1645
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


первый раз про Катю слышу
через неделю пойду,узнаю
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:16   #1646
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
да, стрёмно.. но только первые разы. я вообще всю процедуру в телефоне в инете сижу, чтоб лишний раз не думать о том, что мне именно там делают...
отвлекает)

я еще и по этому и предпочитала ходить только к одному мастеру. привыкла к ней, и ладно.

а результат так же очень зависит от стадии удаляемого волоса. если состариться успел до процедуры, то новый на этом месте обязательно вылезет
так что бывает, что и мастер тут не при чем
спасибо! у меня телефон накрылся, так что почитаю журнал... попробую по максимуму на эмле без уколов сделать, что бы лучше заживало.
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:42
ответ для Fiama , на сообщение « спасибо! у меня телефон накрылся, так... »
  #1647
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
спасибо! у меня телефон накрылся, так что почитаю журнал... попробую по максимуму на эмле без уколов сделать, что бы лучше заживало.
эх, а я трусиха... Эмла, а потом еще и уколы...
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:55   #1648
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
эх, а я трусиха... Эмла, а потом еще и уколы...
надеюсь мои выпученные глаза уже приняли обычную форму.
живот делала вообще без анестезии. на эмле- всю лобковую область, ничего, нормуль. но вот когда спустились к половым губам... (похоже, что и эмлы там не было, так что наживую). вот тут я уже не смогла, процедуру завершила досрочно- подкалывать было бессмысленно, времени оставалось мало.

так что не бойтесь. живот, бикини по белью, лобковая область можно делать только на эмле.
глубже- ни-ни-ни, даже не вздумайте без уколов!!!!

за 3 часа успели только доделать живот и бикини по линии белья (прошлись в третий раз), и с нуля всю лобковую. не слишком ли медленно? утешает тот факт, что Катя работает тщательно

P.S. пойдёте к Алине надолго- захватите тёплые носки, лёжа у окошка я замёрзла!
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:22
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1649
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


не надо людей пугать
у всех разный болевой порог
я делаю без анестезии и уже не раз об этом писала, у всех по разному совершенно
делаю все и бикини полностью (тотально), из всех 12 раз, на бикини делали анестезию делали 2 раза всего, в те дни кофе пила много связываю с этим, что было больнее чем обычно
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:54
ответ для РыжЫй UP , на сообщение « не надо людей пугать у всех разный... »
  #1650
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
не надо людей пугать
у всех разный болевой порог
я делаю без анестезии и уже не раз об этом писала, у всех по разному совершенно
делаю все и бикини полностью (тотально), из всех 12 раз, на бикини делали анестезию делали 2 раза всего, в те дни кофе пила много связываю с этим, что было больнее чем обычно
А кофе как влияет на болевой порог ? Я его много пью просто...
Heliga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena