Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 09:19
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1641
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Смайсли, развивать детей - это здорово. У меня с этим в последнее время как-то не складывается... Начали было с крестником таблицу умножения учить, но ритм жизни был такой, что продвинулись мы едва-едва. Утром я его в городской лагерь отводила в восемь, а вечером в восемь муж приводил. А потом мы все уже просто падали с ног. Не до умножения. Впрочем, успокаиваю себя мыслью о том, что в лагере его все-таки наразвивали по самое не могу

Tess, а "Спин продаж" - это о чем? И почему "спин"?

clever, какой у Вас ник хороший! Спасибо за рекомендации.

У меня сегодня проглочена мерзкая жаба: я закончила редактирование интервью, отправила на утверждение. Ох, неужели...
Впрочем, сегодня предстоит скушать еще целое болото отвратительных лягушат. Мне предстоит совершать холодные звонки. Ужас ужасный. Пытаюсь замотивировать себя всеми известными способами. Помогает плохо. Видимо, придется использовать старый проверенный способ - отключить мозг
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:01
ответ для Milka , на сообщение « Смайсли, развивать детей - это здорово.... »
  #1642
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Убегаю на работу, коротенько вот
Цитата:
СПИН-продажи» – бестселлер о технологии эффективных продаж, неоднократно издававшийся на многих языках мира. На основе проведенного детального исследования авторы убедительно показывают, сколь велика разница между крупномасштабными и мелкомасштабными торговыми сделками, и развеивают распространенные мифы о существенных аспектах успешного заключения торговых сделок.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:00
ответ для Tess , на сообщение « Убегаю на работу, коротенько вот »
  #1643
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Не веря своему счастью, впервые неизвестно за какое время, мы с мужем провели сегодня день вдвоем, не выполняя никаких социальных ролей, не неся на себе ответственности и не выполняя общественного долга. Да, были в кино на - мама миа, это не я говорю - "Трансформерах", исходили пешком весь район от Сенной до Новой Голландии и обратно, попутно залезая во все возможные дворики и изучая местную архитектуру (я о такой пешей прогулке уже два года мечтала). Налопались суши в ресторанчике. И вот приехали домой. На ужин много вкусной черешни и полное ничегонеделанье. Еще раз: счастье!
Ловлю себя на мысли, что, пожалуй, я не прочь завтра поработать Все-таки это диагноз
Это трудоголизм называется. Я вот вчера отдыхала. А то от жары два дня голова, как шарик воздушный, чуть не лопнула.

Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Вот, все развиваются, а я тока детей развиваю. Одной читаю Тараса Бульбу и Онегина, а вторую научила ложкой и вилкой польз., ещё освоили счёт до пяти и выучили восемь букв.

И я хочу в кино, года два как не была тама
Это тоже развитие. Я бы Онегина с удовольствием почитала. Но катострофически не хватит меня. Я и так толстенного Пулмана перечитывать начала.
У меня дитя в отпуске, я от ее развития отдыхаю. Придет осень, я буду вообще зашиваться я чувствую. Не помогает мне тайм-менеджмент.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:19
ответ для Milka , на сообщение « Смайсли, развивать детей - это здорово.... »
  #1644
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
У меня сегодня проглочена мерзкая жаба: я закончила редактирование интервью, отправила на утверждение. Ох, неужели...
Впрочем, сегодня предстоит скушать еще целое болото отвратительных лягушат. Мне предстоит совершать холодные звонки. Ужас ужасный. Пытаюсь замотивировать себя всеми известными способами. Помогает плохо. Видимо, придется использовать старый проверенный способ - отключить мозг
чудесный у Вас завтрак
на самом деле поздравляю молодчина!
я вот пока только пересчитала своих жаб - готовлюсь к отчету за месяц, а теперь их надо быстренько все проглотить, а иначе не видать мне премии
пошла пообедаю
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:20
ответ для Milka , на сообщение « Смайсли, развивать детей - это здорово.... »
  #1645
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
clever, какой у Вас ник хороший! Спасибо за рекомендации.
и ава замечательная
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:21   #1646
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Вот, все развиваются, а я тока детей развиваю. Одной читаю Тараса Бульбу и Онегина, а вторую научила ложкой и вилкой польз., ещё освоили счёт до пяти и выучили восемь букв.

И я хочу в кино, года два как не была тама
так надо с детьми в кино, щас Тачки вроде идут, они всем нравятся
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:11   #1647
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
так надо с детьми в кино, щас Тачки вроде идут, они всем нравятся
я бы с удовольствием, дык маленькой тока 1,4-рановато ешё по кинам с ней ходить. Она и дома-то не смотрит телевизЕр.

Девочки, кто встаёт рано, КАК вы это делаете? Когда я встаю таку рань, у меня руки почему-то трясутся и в шесть вечера меня спать тянет со страшной силой, а низя.

По тайм-менед. я пока ничего не читала, с тем, как всё успеть - у мну тока одна проблема - ЛЕНЬ. Где-то про неё туточки писали.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:08   #1648
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием, дык маленькой тока 1,4-рановато ешё по кинам с ней ходить. Она и дома-то не смотрит телевизЕр.

Девочки, кто встаёт рано, КАК вы это делаете?Когда я встаю таку рань, у меня руки почему-то трясутся и в шесть вечера меня спать тянет со страшной силой, а низя.

По тайм-менед. я пока ничего не читала, с тем, как всё успеть - у мну тока одна проблема - ЛЕНЬ. Где-то про неё туточки писали.
Ну может, есть с кем оставить малышку? )) Надо же себя хоть иногда баловать "свободной" жизнью ))

А зачем Вам рано вставать?? может, Вы сова и ночью больше сделаете, чем с утра. Для меня - это истина. Я лучше нормально высплюсь, буду чувствовать себя человеком и работоспособность и эффективность будут выше, а уж какие подвиги я в 10 вечера могу совершать - ого-го! )))))))))))
Правда, сейчас приходится вставать на работу рано, ну и толку от этого мало - до 12 я в себя прихожу и занимаюсь делами, не требующих "ума" .
Про лень... может, надо составить план действий, придумать мотивацию - что-нибудь типа пирожное за каждое дело - и тогда лень сама пройдет? )))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:20   #1649
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием, дык маленькой тока 1,4-рановато ешё по кинам с ней ходить. Она и дома-то не смотрит телевизЕр.

Девочки, кто встаёт рано, КАК вы это делаете? Когда я встаю таку рань, у меня руки почему-то трясутся и в шесть вечера меня спать тянет со страшной силой, а низя.

По тайм-менед. я пока ничего не читала, с тем, как всё успеть - у мну тока одна проблема - ЛЕНЬ. Где-то про неё туточки писали.
Первое время всегда так, потом привыкаешь. Зато потом не засиживаешься до 2 ночи.
Я нашла свою точку отсчета, когда я не засыпаю после часа Х. Теперь ложусь на полчаса раньше до этого часа. Вырубаюсь на раз-два-три.

Лень - только силой воли и мотивации. Многие свою лень после декрета побеждают только после выхода на работу. Я серьезно.

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Ну может, есть с кем оставить малышку? )) Надо же себя хоть иногда баловать "свободной" жизнью ))

А зачем Вам рано вставать?? может, Вы сова и ночью больше сделаете, чем с утра. Для меня - это истина. Я лучше нормально высплюсь, буду чувствовать себя человеком и работоспособность и эффективность будут выше, а уж какие подвиги я в 10 вечера могу совершать - ого-го! )))))))))))
Правда, сейчас приходится вставать на работу рано, ну и толку от этого мало - до 12 я в себя прихожу и занимаюсь делами, не требующих "ума" .
Про лень... может, надо составить план действий, придумать мотивацию - что-нибудь типа пирожное за каждое дело - и тогда лень сама пройдет? )))
Перестроится всегда можно. Просто, если будет свое дело, то можно будет в будущем самой регулировать режим. А если работать будет по графику? Очень сложно будет перестроиться. Я не будучи в декрете в свое время перестраивалась. Давалось мне безумно трудно. Я втянулась только через год. Поэтому я сторонник постепенности.
Можно вставать сначала на час раньше, потом на 1.5, потом на 2. И так плавно перейти к нужному режиму.

Может тогда искать работу по графику другому или с начальством договориться? Будете на час задерживаться.
Как бодрящее, возвращаясь к напиткам - кого-то зеленый чай тонизирует, кого-то ройбуш. Я с последним уснуть вообще не могу, поэтому никогда не пью его после 21 часа.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:28
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1650
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Девочки-мальчики! Всем у кого нет приложения в Контакте или не любит эту сеть.
Стащила у Макса Никитского из Деловой Афиши. Может кому будет полезно. Я хочу сегодня успеть на вебинар.

июля, 21:00. Вебинар Как Эффективно Работать с Клиентами? Вы узнаете, как избежать простейших ошибок при работе с клиентами, крадущих у вас время, силы и деньги.

- 5 июля, 10:30. Профессионально о контекстной рекламе от системы SeoPult. В ходе семинара будет комплексно освещен самый быстрорастущий сегмент маркетинговых коммуникаций в России – контекстная реклама.

- 6 июля, 19:00. Семинар для начинающих предпринимателей. Семинар призван избавить будущих предпринимателей от стереотипов и показать практические шаги по построению бизнеса с нуля - на примере реального бизнеса.

- 7 июля,15:00. Круглый стол "Что могут дать социальные сети интернет-магазину". Как может интернет-магазин использовать социальные сети для себя? Спикер и консультант Оксана Попова (специалист по SMM). Разбор на примере двух уже действующих интернет-магазинов.

- 10 июля, 10:00. Next Media Day #nmday. Команда #SuperDevushki и "Коммуникационное агентство NextMedia" организует в Петербурге конференцию Next Media Day для тех, кто хочет работать и зарабатывать в социальных сетях.

(с) Деловая Афиша
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena