Мой путь к 55 - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 23:49   #1641
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я на японскую согласна, я на ней хорошо скинула
ну тогда ближе к декабрю - готовимся)))
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:27   #1642
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Утро начинаю в макдаке, чикен фреш и маленький кофе... Утром же можно есть все? Этим себя и утешаю)))) Я себе тоже противна, не могу удержаться от соблазнов. Кажется что до НГ еще есть время, а на самом деле уже полтора месяца всего. Платье на корпоратив придется покупать 50 размера чувствую((((
Позвольте замечание; может в макдак брать с собй элегантный заменитель гамбургера(типа хле, с сыром), а то зараза у них там конечно...
ой, хтоб адресочек подсказал где коровистые красивые платья продают...

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Вчера сорвалась после 18-00,сын не доел макароны и не удержалась-доела(макароны не ела уже месяцев 5,так соскучилась),хорошо что сварила только на один раз сыну и схомячила немного,но результат неутешителен на утро,+ будь он неладен
5 месяцев? сила! вот это сила воли! помню ела макароны с сыром тарелками по утрам и продолжала худеть по миримановой))) ох уж зти детки постоянно еда по дому разбросана из-за них)

Я сегодня 3й день на диете (-60 родимая)
с сутра роллы были - съев штук 15 с удивлением для себя отметила что наелась. в течении дня стакан ряженки, чай с молоком , малюсенький кусок грудки.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:35   #1643
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
у меня сегодня 72 кг ) в планах бассейн или тренажерный зал, пока еще не определилась.
добро пожаловать, raia!!! И у меня 72 , давайте вместе!

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Наташа,велик это сила(но думаю это просто кардионагрузка и сжигание каллорий,не помню расчет,но немного что-то)А вот меня терзает сомнение каждый раз-суши и роллы-мне так кажется это очень каллорийно(даже если самой делать и всего по-минимуму),я вот мечтаю о них уже ого-го сколько,но так пугает,что не смогу остановиться на 3-4,стрескаю все что увижу.
Суши не калорийны, если рыба не солёная-копчёная и без сыра филадельфия, а роллы так просто сказка с огурчиком-то! Рис не слишком разваривать, погрубее, водоросли - одна полезность. самое зло - соевый соус! Русские люди же не приправляют рыбу им , а запивают им суши!(я такая, например)))))))))))

Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
у меня тоже +, только не понятно почему. правда воды вчера очень мало пила, может из-за этого?!
если воды мало пили - наоборот должен быть отвес. может соль сахар много присутствовал - например тот же соевый соус задерживает воду в организме и привет с утра на весах

Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
и что за такое??? у всех +. Я вот вчера на твороге сидела, думала все , уйду в минус. фигушки. вес как был так и остался. седня тоже на творге сижу. если ниче не поможет. сяду на японскую диету в начале декабря. кто со мной?
Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
исправили таблицу, добавила ее. http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1627
анна систра! спасибо за табличку!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 08:12
ответ для Дао , на сообщение « Позвольте замечание; может в макдак... »
  #1644
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение


5 месяцев? сила! вот это сила воли! помню ела макароны с сыром тарелками по утрам и продолжала худеть по миримановой))) ох уж зти детки постоянно еда по дому разбросана из-за них)

Я сегодня 3й день на диете (-60 родимая)
с сутра роллы были - съев штук 15 с удивлением для себя отметила что наелась. в течении дня стакан ряженки, чай с молоком , малюсенький кусок грудки.
Наташа,это не сила воли,а просто летом не кому было готовить,а потом как-то картошка в ходу была.
Твои 15 роллов мне напомнили высказывание-вчера у свекрови без аппетита 7 котлет съела!Я не могу остановиться если начну есть роллы и суши,но на 6-8 в меня уже не лезет.А больше соуса я люблю вассаби и имбирь(вот их я как раз лопаю без ограничений)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 08:23
ответ для Дао , на сообщение « добро пожаловать, raia!!! И у меня 72 ,... »
  #1645
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение



Суши не калорийны, если рыба не солёная-копчёная и без сыра филадельфия, а роллы так просто сказка с огурчиком-то! Рис не слишком разваривать, погрубее, водоросли - одна полезность. самое зло - соевый соус! Русские люди же не приправляют рыбу им , а запивают им суши!(я такая, например)))))))))))


А я где-то прочитала,что эндокринологи не очень жалуют суши именно из-за водорослей,типа в них полно йода,а наши люди бесконтрольно поедают роллы,у японцев больше популярны суши и просто рис с морепродуктами.Не знаю есть ли резон в этом высказывании(жить вообще вредно-от этого умирают),но я тоже предпочитаю рис с рыбой
если воды мало пили - наоборот должен быть отвес. может соль сахар много присутствовал - например тот же соевый соус задерживает воду в организме и привет с утра на весах


Вот в этом я тоже не уверена,пить надо много,чтобы все что ненужно выводилось(продукты распада жира) из расчета 30 мл воды на каждый кг веса.
Я вот заметила пила много вес веселее уходил,сейчас ленюсь пить-и-писать(это так меня на работе дразнят),вот и топчусь на месте.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 08:31   #1646
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
и что за такое??? у всех +. Я вот вчера на твороге сидела, думала все , уйду в минус. фигушки. вес как был так и остался. седня тоже на творге сижу. если ниче не поможет. сяду на японскую диету в начале декабря. кто со мной?
Аня,а как ты на твороге сидела?
Мой способ был таков
7 часов-кофе и яйцо вареное
10 часов-200 гр творога+чай без сахара
13 часов-200гртворога+ чай без сахара
16 часов-200 гр творога+ чай без сахара
19 часов 200 гр творога+ чай без сахара
Творог до 5% жирности,у меня был обезж.,0,2%,4%-я их чередовала.И воды 2 литра(пила минералку)
Думаю теперь раз в неделю делать себе такой денек творожный(просто на воде-кефире-яблоках-молокочае не выдержу,этот посытнее)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:42
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1647
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


вчера пила зеленый чай-вес 59,9! Надо больше пить. Больше не экспериментирую, а то аж депрессняк вчера был на этой почве. Буду пить по 2,5 л. как и раньше, не меньше того. Тогда вода не задерживается, а когда ограничиваю поступление жидкости в организм, организм ее накапливает.
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:54   #1648
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Аня,а как ты на твороге сидела?
Мой способ был таков
7 часов-кофе и яйцо вареное
10 часов-200 гр творога+чай без сахара
13 часов-200гртворога+ чай без сахара
16 часов-200 гр творога+ чай без сахара
19 часов 200 гр творога+ чай без сахара
Творог до 5% жирности,у меня был обезж.,0,2%,4%-я их чередовала.И воды 2 литра(пила минералку)
Думаю теперь раз в неделю делать себе такой денек творожный(просто на воде-кефире-яблоках-молокочае не выдержу,этот посытнее)
моя диета не блещит оригинальностью. я ем в день около 1 кг творога, с утра и до вечера, ну до 8 вечера где то, и пью без ограничений зеленый чай, между приемами пищи проходит около 3 часов, просто в первый день, помимо творога я еще кой чё хомячила в чем признаваться как то стыдно, а вчера прямо на твороге продержалась, итог - 1 кг. итого мой вес на седня 53,5. я понимаю, что это вода ушла и содержимое кишечника, но все равно приятно
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:47
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1649
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


была на тренировке. жду завтра смертушку)))) у меня уже сейчас все болит по полной, а как я завтра буду?????
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:29   #1650
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Наташа,это не сила воли,а просто летом не кому было готовить,а потом как-то картошка в ходу была.
Твои 15 роллов мне напомнили высказывание-вчера у свекрови без аппетита 7 котлет съела!Я не могу остановиться если начну есть роллы и суши,но на 6-8 в меня уже не лезет.А больше соуса я люблю вассаби и имбирь(вот их я как раз лопаю без ограничений)
нууууууу всё-таки 15 роллов и 7 котлет не знак "ровно"
6-8 роллов и усё? и это называется не могу остановится? Ну а вассаби можно и пачку състь! На здоровье!

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
А я где-то прочитала,что эндокринологи не очень жалуют суши именно из-за водорослей,типа в них полно йода,а наши люди бесконтрольно поедают роллы,у японцев больше популярны суши и просто рис с морепродуктами.Не знаю есть ли резон в этом высказывании(жить вообще вредно-от этого умирают),но я тоже предпочитаю рис с рыбой
если воды мало пили - наоборот должен быть отвес. может соль сахар много присутствовал - например тот же соевый соус задерживает воду в организме и привет с утра на весах

да-да, жить вредно! и именно от этого умирают!

Вот в этом я тоже не уверена,пить надо много,чтобы все что ненужно выводилось(продукты распада жира) из расчета 30 мл воды на каждый кг веса.
Я вот заметила пила много вес веселее уходил,сейчас ленюсь пить-и-писать(это так меня на работе дразнят),вот и топчусь на месте.
полность согласна1 Пить или не пить вопрос не стоит! пить! и собенно в первой половине дня. и натощак стакан.

Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
была на тренировке. жду завтра смертушку)))) у меня уже сейчас все болит по полной, а как я завтра буду?????
а завтра будет лучше! я узнавала!
Дао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena