Флаюшки давайте знакомиться!!! - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:03
ответ для Тиран , на сообщение « А у нас есть кому печь :004: А... »
  #1641
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
А у нас есть кому печь

А вообще я почитала по форумам - я какая-то мать-не мать, хозяйка-не хозяйка, жена-не жена. Ни тебе блинов, ни совместного сна с ребёнком....
у меня мужа отселять было некуда, поэтому дети спали отдельно
а теперь муж сам отселился, когда дети выросли. теперь мне очень хорошо спать одной
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:08
ответ для Shlopik , на сообщение « у меня мужа отселять было некуда,... »
  #1642
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Выздоравливай скорей!!!!
Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Аллочка! будь здорова, не торопись, опус никуда не денется. Поправляйся!
Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Алла, как себя чувствуешь?
Спасибо, девочки, вроде нормально уже..
Что это было так и не поняла: температура держалась 3 дня, сбивалась только на чуть-чуть, руки/ноги холодные.. Голова раскалывается
Сегодня утром тем-ра нормализовалась, я стала (понемногу!) что-то делать.. так накатила тошнота, голова стала кружиться.. опять легла..
Сейчас, кажется, всё прошло
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:17
ответ для манки , на сообщение « Спасибо, девочки, вроде нормально... »
  #1643
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
А у нас есть кому печь

А вообще я почитала по форумам - я какая-то мать-не мать, хозяйка-не хозяйка, жена-не жена. Ни тебе блинов, ни совместного сна с ребёнком....
Ну, если по совместному сну судить, то я отличная мать
Блины тоже пеку..

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
у меня мужа отселять было некуда, поэтому дети спали отдельно
а теперь муж сам отселился, когда дети выросли. теперь мне очень хорошо спать одной
А зачем мужа отселять?
Можно и втроём..
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:41
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1644
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Катя, прочитала залпом всё про гомеопатию. Просто фантастика!. Я почему то, считала, что гомеопатия - дело не быстрое..
Да ещё и Парк Победы.. Обязательно запишусь! Так болезни достали.. Вдруг, и нам поможет!
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:09
ответ для манки , на сообщение « Катя, прочитала залпом всё про... »
  #1645
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Юль, про столбняк не знаю, но, думаю, симптоматически его тоже можно лечить. Про кусание-там было в комплексе с запорами-плохой для гомеопата знак, а кусание-как патологический симптом, подсказывающий выбор определенного препарата и правильность его назначения. Думаю, своим примером излечить ребенка от запора не удастся...

Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Расслабься и доверься интуиции, слушай скрытые сигналы они здорово по жизни помогают. почитай Симорона

А откуда ты знаешь что семья благополучна? Если они держатьс на людях это ничего, абсолютно ничего не значит, а потом что в головах этих пап и мам известно только им
Маша, не смогла мимо пройти
Ты можешь верить.. или не верить.. Но, нет ничего такого в головах!.. Ну, или я совсем ни в чём не разбираюсь, даже в себе..
Ташка стала болеть 2 года назад (как в школу пошли).
Мне все говорят, что я её сильно нагружаю.. но, нагрузка скорее больше эмоциональная: очень непростая учительница у нас..
У меня есть ощущение (весьма смутное), что к тому же, муж стал зацикливаться на её здоровье..(в нём вообще, ЛОР погиб))): всё время смотрит её горло, смазывает, промывает, вытаскивает пробки и т.д. Таша, видимо, прониклась, что горло - её слабое место..

И про ожидание ребёнка напишу. Ленку (старшую) ждала ОЧЕНЬ.. А роды были тяжёлыми..Неправильные действия врачей.. Так до сих пор (уж 18 лет почти) расхлёбываем последствия..
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 07:13
ответ для манки , на сообщение « Спасибо, девочки, вроде нормально... »
  #1646
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, вроде нормально уже..
Что это было так и не поняла: температура держалась 3 дня, сбивалась только на чуть-чуть, руки/ноги холодные.. Голова раскалывается
Сегодня утром тем-ра нормализовалась, я стала (понемногу!) что-то делать.. так накатила тошнота, голова стала кружиться.. опять легла..
Сейчас, кажется, всё прошло
Вирусная инфекция, после неё слабость жуткая, береги силы!!!
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 07:18
ответ для манки , на сообщение « :)):)) Маша, не смогла мимо... »
  #1647
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение



Маша, не смогла мимо пройти
Ты можешь верить.. или не верить.. Но, нет ничего такого в головах!.. Ну, или я совсем ни в чём не разбираюсь, даже в себе..
Ташка стала болеть 2 года назад (как в школу пошли).
Мне все говорят, что я её сильно нагружаю.. но, нагрузка скорее больше эмоциональная: очень непростая учительница у нас..
У меня есть ощущение (весьма смутное), что к тому же, муж стал зацикливаться на её здоровье..(в нём вообще, ЛОР погиб))): всё время смотрит её горло, смазывает, промывает, вытаскивает пробки и т.д. Таша, видимо, прониклась, что горло - её слабое место..

И про ожидание ребёнка напишу. Ленку (старшую) ждала ОЧЕНЬ.. А роды были тяжёлыми..Неправильные действия врачей.. Так до сих пор (уж 18 лет почти) расхлёбываем последствия..
Есть такое понятие - подсознание.... Если бы ты поработала со специалистом (можно и самой), то очень удивилась что хранится в тайных уголках твоего подсознаия (не смейтесь пожалуйста) Это может быть всё что угодно, пережитый страх в детстве, опыт твоих родителей... Только мы несём ответственность за всё что происходит в нашей жизни!!!

Про роды, мне только недавно один хороший врач сказал Как вы родили сами??? мне надо было кесарево... , что-то с тазом (выше, ниже...не запомнила))). Лёню родила легко и быстро. Не поверишь, ну ты то знаешь у родов три стадии, последняя собственно роды вот с этого и начала длилось всё 30 минут сильные схватки, начальные схватки были, но Я их не ощущала, воды дома отошли,когда приехала в роддом датчики показали всё ОК, раскрытие, схватки, могла и доам родить, хорошо ночью ехали, без пробок.

Аллочка, не буду , это не чудеса, не колдовство,это жизнь или не так - Закон жизни и это 100% работает, закругляюсь больше на эту тему общаться не хочу Как сказала выше, ученик сам находит своего учителя Придешь когда-ниб. к осознанию сама или нет... третьего не дано

Ставлю жирную точку. Всем любви и мира!
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.

Последний раз редактировалось Счастик; 29.02.2012 в 16:14.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:12
ответ для манки , на сообщение « Катя, прочитала залпом всё про... »
  #1648
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Катя, прочитала залпом всё про гомеопатию. Просто фантастика!. Я почему то, считала, что гомеопатия - дело не быстрое..
Да ещё и Парк Победы.. Обязательно запишусь! Так болезни достали.. Вдруг, и нам поможет!
Аллочка, то, что это небыстрое дело-общее заблуждение. Но до полного избавления от химических лекарств и загнанных внутрь болезней, действительно, может пройти много времени. Но излечение начинается сразу, если основное средство найдено верно. Перед приемом изучи темки, прикрепленные на страничке Фролова в консультации на ЛВ, там описан алгоритм всех действий его пациентов. Удачи!
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:14
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1649
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Катюш, скажи, пожалуйста, он только детьми занимается, взрослым можно проконсультироваться?
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:32   #1650
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Маша, под каждой твоей буквой подписываюсь!
Тоже много на эту тему читала.. и думала..


Это я так в ночи коряво пыталась выразить мысль, что сейчас мне видится всё ещё более сложным..
Ребёнок окружен таким множеством людей..таким потоком информации..
Даже в гипотетически правильной ситуации: при полном принятии его любящими людьми и правильной атмосфере в доме, в окружении.. какое множество факторов влияет на него!
И это только те, что влияют на подсознание.. А ведь есть ещё генетика, экология и т.д.

Извини, что опять эту тему подняла хотелось написать, что я с тобой не спорю.
манки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena