Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 16:05
ответ для Маймун , на сообщение « Девы...не в качестве рекламы, а для... »
  #1641
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
Девы...не в качестве рекламы, а для совета - брать не брать....
Никто не пробовал мужа "Трутневым молочком" от фирмы Тенториум поить... Перед прошлой Бер.я ела, правда другие продукты, а мужу друг уролог Спеман для профилактики советовал. А сейчас Спеман не продают, думала ему купить тоже в Тенториуме, но цена заоблачная, хоть и по чуть чуть принимать надо. Пока только себе набрала. Может кто принимал, результаты есть какие...
у меня мама в тенториуме состоит так что можно по закупке достать

у меня дочка пьет прополис жидкий и экстралор - гомеопатичшарики для уха горла носа. очень помогает профилактировать простуду естественным путем а не искусственной поддержой иммунитетеа

мы раньше арбидол пили - так у ребенка иммунитет обленился - только прекращаем пить - заболеваетначинаем пить - проходит все..с трудом отменили сели на шарики эти - гораздо лучше!!! на больничном уже не сидим. бывают текучие сопли - но обходимся средствами от насморка
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 07.01.2012, 16:14
ответ для olesik4 , на сообщение « у меня мама в тенториуме состоит так... »
  #1642
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
у меня мама в тенториуме состоит так что можно по закупке достать

у меня дочка пьет прополис жидкий и экстралор - гомеопатичшарики для уха горла носа. очень помогает профилактировать простуду естественным путем а не искусственной поддержой иммунитетеа

мы раньше арбидол пили - так у ребенка иммунитет обленился - только прекращаем пить - заболеваетначинаем пить - проходит все..с трудом отменили сели на шарики эти - гораздо лучше!!! на больничном уже не сидим. бывают текучие сопли - но обходимся средствами от насморка
Пасибо, у меня мама тоже там "на учете состоит", а бегаю туда я ))) ничего из аптечного не пила во время Б, только их гранулы и ребенок по шкале как и обещали 8/9, и я тьфу тьфу... потом забыла про них и начали болеть, с сентября опять начали все семьей и тьфу тьфу тьфу пока никто не болел (дите обожает сосать их как конфетки). Но это молочко даже по карте диллера получается хоть и не 2750, а 1600... но все равно дорого)))))) вот думаю может кто пробовал... брать не брать, пока я размышляю муж решил Черный тмин из ОАЭ попить для иммунитета.
Маймун is offline  
Старый 07.01.2012, 16:28
ответ для olesik4 , на сообщение « у меня мама в тенториуме состоит так... »
  #1643
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
у меня мама в тенториуме состоит так что можно по закупке достать

у меня дочка пьет прополис жидкий и экстралор - гомеопатичшарики для уха горла носа. очень помогает профилактировать простуду естественным путем а не искусственной поддержой иммунитетеа

мы раньше арбидол пили - так у ребенка иммунитет обленился - только прекращаем пить - заболеваетначинаем пить - проходит все..с трудом отменили сели на шарики эти - гораздо лучше!!! на больничном уже не сидим. бывают текучие сопли - но обходимся средствами от насморка
Извините что влезаю, но получается что вы одно заменили другим? те сам по себе иммунитет однозначно отказывается работать, только на поддержке чего либо?
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline  
Старый 07.01.2012, 16:32
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #1644
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


это разговор не в тему топа получается... я просто хотела спросить, может кто принимал... Не думаю что их продукция панацея от всех болезней, это просто как поддержка наверно... я не спец в этой области
Маймун is offline  
Старый 07.01.2012, 19:10
ответ для Маймун , на сообщение « это разговор не в тему топа... »
  #1645
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


А у меня сегодня на тесте на О -вроде как 2 полоски... А 2 дн назад (11 ДЦ), фолликул был 12 мм, вот и думаю когда же мне О ждать?
Beggy is offline  
Старый 07.01.2012, 19:26
ответ для Beggy , на сообщение « А у меня сегодня на тесте на О -вроде... »
  #1646
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Ой , а я как не обещала себе не накручивать и не прислушиваться к себе чересчур, как-то не очень выходит , грудь меня эта достала((( пойду 9 к врачу , моет правда что с ней не так((
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 07.01.2012, 19:28
ответ для Grecha , на сообщение « Ой , а я как не обещала себе не... »
  #1647
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Ой , а я как не обещала себе не накручивать и не прислушиваться к себе чересчур, как-то не очень выходит , грудь меня эта достала((( пойду 9 к врачу , моет правда что с ней не так((
А у вас она болит сильно? сорри, вы наверное писали, я что-то пропустила
Beggy is offline  
Старый 07.01.2012, 19:31
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #1648
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


ко мне на ты))) да болит сразу после О. на размер больше и болит даже если ее не трогать (((( ужас!!! даже растяжки под грудью главное , что и в прошлом цикле так было но был пролет((( онв всегда меня беспокоила , но с началом планирования очень сильно!
Grecha is offline  
Старый 07.01.2012, 19:33
ответ для Grecha , на сообщение « ко мне на ты))) да болит сразу после О.... »
  #1649
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
ко мне на ты))) да болит сразу после О. на размер больше и болит даже если ее не трогать (((( ужас!!! даже растяжки под грудью главное , что и в прошлом цикле так было но был пролет((( онв всегда меня беспокоила , но с началом планирования очень сильно!
У меня грудь болела, когда пролактин высокий был.. как только снизила -не болит.. Он как раз во 2 фазу вроде как повышается
Beggy is offline  
Старый 07.01.2012, 19:40
ответ для Beggy , на сообщение « У меня грудь болела, когда пролактин... »
  #1650
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
У меня грудь болела, когда пролактин высокий был.. как только снизила -не болит.. Он как раз во 2 фазу вроде как повышается
ну да многие об этом говорят я прям что-то занервничала т.к. как анализы на гормоны еще в августе сдавала!
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena