Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 16:32   #16501
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Интересно, а меня не выгонят, если я вместо 2-х ночнушек возьму только одну (на потом), а рожать пойду в мужниной футболке (светлой, понятное дело, чистой и выглаженной)? Я просто его футболками только и спасаюсь сейчас - они широкие (живот не жмут) и длинные в меру (все "места" прикрывают, но не полощутся до пят, как ночнушки)
не выгонят
Не представляю, что за ночнушки должны быть, чтобы полоскаться до пят
У меня все до колена или чуть колено прикрывают, я по жизни, а не только по беременности, ношу только короткие ночнушки. Кстати, чтобы было удобно кормить, достаточно ночнушки обычной (не специально кормительной или беременной), но чтобы вырез был V-образный и на запАх.
В Ашане были ночнушки по 150 что ли рублей х/б 100%, да и белорусский трикотаж тоже не дорогой везде продается, 250-350 рублей ночнушки стоят, при этом хлопок и вороты на запах через одну, и не длинные. Вобщем (ИМХО) нынче не проблема купить подходящую на роды и послеродовый период ночнушку, и в новенькой красивой ночнушке пойти на важное событие в жизни
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:11
ответ для ГАБО , на сообщение « не выгонят:)) Не представляю, что за... »
  #16502
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
не выгонят
Это обнадеживает!
Спасибо, что напомнили про Ашан - надо будет выползти туда. Я-то просто не ношу ночнушки И росту во мне 150 - при окружности живота 98 см я все время вижу вещи только 52-54 размера, на рост 170 минимум Я в таких ночнушках как привидение Каспер
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:29   #16503
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Интересно, а меня не выгонят, если я вместо 2-х ночнушек возьму только одну (на потом), а рожать пойду в мужниной футболке (светлой, понятное дело, чистой и выглаженной)? Я просто его футболками только и спасаюсь сейчас - они широкие (живот не жмут) и длинные в меру (все "места" прикрывают, но не полощутся до пят, как ночнушки)
Не выгонят, конечно))) Я покупала в Ленте вполне короткую рубашку, она была чуть ниже попы, с карманчиками и вполне даже приличного вида, потому что я их в принципе не ношу, поэтому хотелось и не очень много потратить и выглядеть прилично))))

Для кормления я ее немножко перешила, но в итоге на ПО была в кормительной майке и пижамных брюках. Не могу я в ночнушке ходить днем, меня раздражает))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:35   #16504
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Не выгонят, конечно))) Я покупала в Ленте вполне короткую рубашку, она была чуть ниже попы, с карманчиками и вполне даже приличного вида, потому что я их в принципе не ношу, поэтому хотелось и не очень много потратить и выглядеть прилично))))

Для кормления я ее немножко перешила, но в итоге на ПО была в кормительной майке и пижамных брюках. Не могу я в ночнушке ходить днем, меня раздражает))
И я тоже днем не носила рубах ночных, но на родах все же в них удобно и в первые сутки после родов тоже.
Для меня тоже самый приемлемый вариант дневной формы одежды на ПО - это спортивные брюки или капри + майка на запах, чтобы кормить было удобно. Ну и если холодно, то можно кофту спортивную надеть. Опять же майки менять легко каждый день, да и места они занимают в пакете меньше, чем ночнушки, а следовательно их можно набрать побольше, т.е. на всю неделю пребывания на ПО.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:42
ответ для ГАБО , на сообщение « И я тоже днем не носила рубах ночных,... »
  #16505
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
И я тоже днем не носила рубах ночных, но на родах все же в них удобно и в первые сутки после родов тоже.
Для меня тоже самый приемлемый вариант дневной формы одежды на ПО - это спортивные брюки или капри + майка на запах, чтобы кормить было удобно. Ну и если холодно, то можно кофту спортивную надеть. Опять же майки менять легко каждый день, да и места они занимают в пакете меньше, чем ночнушки, а следовательно их можно набрать побольше, т.е. на всю неделю пребывания на ПО.

а на ПО можно в штанах? мне казалось что нельзя, что только халаты или я ошибаюсь и можно брюки спортивные никто ругать не будет?
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:48
ответ для «Ксю» , на сообщение « а на ПО можно в штанах? мне казалось... »
  #16506
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
а на ПО можно в штанах? мне казалось что нельзя, что только халаты или я ошибаюсь и можно брюки спортивные никто ругать не будет?
конечно можно
Я в первый же день в штанах ходила, терпеть не могу ночнушки Да и в них спать надо, а не весь день ходить. Даже в РД можно выглядеть хорошо
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:54
ответ для «Ксю» , на сообщение « а на ПО можно в штанах? мне казалось... »
  #16507
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
а на ПО можно в штанах? мне казалось что нельзя, что только халаты или я ошибаюсь и можно брюки спортивные никто ругать не будет?
можно) Я ходила исключительно в штанах. В них и бандаж послеродовый удобнее надевать, - не надо рубаху задирать или складки от рубашки расправлять под бандажом.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:07   #16508
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


у меня было 2 рубашки, но не понимаю как все переодевались в другие прямо на РО, меня с кресла-кровати перенесли на каталку и не давали вставать...и переоделась я уже в палате только....вставать же нельзя 6 часов!!!!!!хотя конечно может кто без разрывов и можно сразу вставать
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:08   #16509
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


согласна, тоже в штанах ходила!!!!
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:14   #16510
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
у меня было 2 рубашки, но не понимаю как все переодевались в другие прямо на РО, меня с кресла-кровати перенесли на каталку и не давали вставать...и переоделась я уже в палате только....вставать же нельзя 6 часов!!!!!!хотя конечно может кто без разрывов и можно сразу вставать
мне в род зале помогли переодеться. Вставать тоже сказали нельзя 6 ч,но я через 3-4 уже носилась по отделению
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena