☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:04
ответ для Liya08 , на сообщение « Я тоже калисто заказала, завтра... »
  #16531
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Я тоже калисто заказала, завтра привезет курьер, в коричневом цвете, у топаза на самом деле капюшон не такой как у калисто.
Круто! У нас тоже коричневый, я думала немножко другой будет цвет, но этот тоже хороший
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 08.04.2012, 16:08
ответ для Irma.A.O , на сообщение « ха, представила, как он дрыхнет и... »
  #16532
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


[QUOTE=Littleshell;79095240]Доброе утро!
хе.. я когда раздражена на вот эту мужскую неспособность нормально включиться в бытовые заботы о ребенке.. да, и вообще в бытовые заботы, то именно так и думаю - вот, блин, даун точнее я думаю так: вот, блин, имбецил
не надо даунов обижать.
Хотя мужчины не виноваты, конечно... природа пошутила.[/QUOTE

Я примерно также высказываюсь.И не от того,что как-то хочу обидеть мужчин.Просто мне всегда кажется,что мужчина способнее женщины,что может большего добиться и т.д.(все таки,бабий век недолгий,пока отрожаешь,воспитаешь-старость уже),поэтому они должны быть умнее,шустрее и т.д.А смотришь,как он тупит-вот и хочется нехорошими словами говорить.

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Девушки! По поводу чая с лимоном. Кому интересен эксперимент - он удается молока реально больше (или эффект плацебо ). Утром из одной груди было 180 мл Для мня это вообще запредельная цифра. Вчера выпила в течение дня с двумя кусочками, больше боюсь - вдруг обсыпет. Так что кому актуально - дерзайте )))
Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение

Спасибо мне!
Ага,я тут с своими соплями допилась чаю с лимончиком.Грудь так расперло.

Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Здесь все самые умные, если ты не заметила
советы давать вообще дурной тон. Их только с разрешения давать можно
А просто поискать сочувствия - ну, это так по-женски. Эту слабость можно простить, я думаю...

ладно, это вообще меня не касается, если на то пошло. Ушка сама за себя скажет..
Просто топик становится некрасивым. Предупреждаю
В любом случае,молчание-это ЗОЛОТО!!!

Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Блин, девочки, так не хочется писать плохое

ПРОСТО ЖАЛЬ, что наш топик разделился (условно) на два лагеря: те, кто сочувствуют, и те, кто задолбался сочувствовать и уже осуждает.....
А как было хорошо, когда мы были Б.... Тихо и спокойно, а щас
А осуждать-это грех большой!!!Не суди,да не судим будешь.И жалеть нужно столько,сколько требуется,а не сколько нам кажется.



Приветик,девочки!Ну это я так,пробежалась по всем сообщениям.Меня,если честно,жутко коробят некоторые высказывания и умозаключения.Никого Аня не задевает и не обижает.Да,может довольно резко выразится,может где-то поплачется...Да что в этом такого???Обычно хуже выглядит тот,кто цепляет и делает замечания.Прекращайте!!!И нет никаких лагерей.Просто есть обычные правила приличия и воспитания!!!И даже в том,что она не комментирует некоторые высказывания в свой адрес,делает ей большой плюс!!!Давайте еще опустимся до перетряхивания грязного белья и склок!!!Вот и превратимся в баб базарных!!!
Все!Высказалась!!!
__________________
julbort is offline  
Старый 08.04.2012, 16:08
ответ для Мельда , на сообщение « мне тут Таня снилась) »
  #16533
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Аня/апрельская, а я ведь предлагала игнорировать, не отвечать на Ушкины сообщения, которые касаются ее ужасного положения.... И что??? Нашлись ведь сочувствущие и чего???? Дальше то чего??
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 08.04.2012, 16:08
ответ для Esmeralda , на сообщение « ДВЕ ложки :028: :046: Почему-то он... »
  #16534
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Все накормила Борямбу кабачком дрыхнет- переваривает наверное две ложки схомякал и не поморщился!!! Я потом доела- действительно вкусно, даже без соли. Кабачок был живой, сварен почти на пару и порублен блендером.
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
ДВЕ ложки

Почему-то он сладким мне показался- кабачок в смысле.
ага... они сладковатые. Боря заценил тему
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 08.04.2012, 16:10
ответ для marishka81 , на сообщение « всем приветище... уфф, ну Вы и... »
  #16535
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
у нас Olimpus SP-800UZ. Отличное соотношение цена-качество. Посмотри их, советую!
например, меня такие фотки радуют



обожаю лошадей... довольно неплохо езжу верхом, правда совершенно непрофессионально, по деревенски, так как денег на собственную лошадь или на занятия коонным спортом у меня отродясь не было
Пасиб за наводку по фотику - гляну, хотя внутренний выбор уже почти сделала. Я фотик второй месяц выбираю
А по поводу верховой езды - это очень дорогостоящее хобби. Я выездкой занималась, не могу сказать, что добилась невероятных успехов, но езжу прилично и никогда возможности проехаться верхом не упущу.
В Германии, когда у меня уже 6-ти месячный пуз был, мы жили в гостинице, где у хозяина три лошади было и он был бы счастлив, чтобы хоть кто-то их время от времени выводил и хотя бы рысил. А я только погладить могла Обидно, блин, было (((
Uschka is offline  
Старый 08.04.2012, 16:14
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16536
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Сделала трюфели из малыша ( почему-то гречневый купила, вместо толокна... )
Но вкууусно не знаю, останется ли что-то болеющему Гошику ( это я вообще-то ему делала )
Лене-КотКит пятерка за рецепт
Овчарок печенье до сих порнаш домашний хит.
Esmeralda is offline  
Старый 08.04.2012, 16:15
ответ для Uschka , на сообщение « Пасиб за наводку по фотику - гляну,... »
  #16537
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Пасиб за наводку по фотику - гляну, хотя внутренний выбор уже почти сделала. Я фотик второй месяц выбираю
А по поводу верховой езды - это очень дорогостоящее хобби. Я выездкой занималась, не могу сказать, что добилась невероятных успехов, но езжу прилично и никогда возможности проехаться верхом не упущу.
В Германии, когда у меня уже 6-ти месячный пуз был, мы жили в гостинице, где у хозяина три лошади было и он был бы счастлив, чтобы хоть кто-то их время от времени выводил и хотя бы рысил. А я только погладить могла Обидно, блин, было (((
А почему не выезжала??? У меня в ЖЖ есть френдесса, которая тоже это дело любит- каталась до самых родов.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 08.04.2012, 16:16
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16538
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Залезла Антохе в рот А там сидят два зуба внизу передних, вверху десны ничего не лезет, а если смотреть спереди, то два зубика в десне угадываются
djokonda_84 is offline  
Старый 08.04.2012, 16:16
ответ для Uschka , на сообщение « Пасиб за наводку по фотику - гляну,... »
  #16539
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
В Германии, когда у меня уже 6-ти месячный пуз был, мы жили в гостинице, где у хозяина три лошади было и он был бы счастлив, чтобы хоть кто-то их время от времени выводил и хотя бы рысил. А я только погладить могла Обидно, блин, было (((
да уж, действительно... я бы себе тоже локти кусала..... вот он конь - и фиг
А так - вскочил и на галоп.... кайф..... я иногда в Павловск раньше ездила, там было относительно недорого брать лошадь в поля, примерно на 4 часа. Стоило около 1400руб, копейки. Но - там конечно, не орловские рысаки были И на шенкель они особо не ведутся
__________________
marishka81 is offline  
Старый 08.04.2012, 16:17   #16540
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Сделала трюфели из малыша ( почему-то гречневый купила, вместо толокна... )
Но вкууусно не знаю, останется ли что-то болеющему Гошику ( это я вообще-то ему делала )
Лене-КотКит пятерка за рецепт
Овчарок печенье до сих порнаш домашний хит.
печенье для овчарок? пора заводить тему отдельную про Светин айпад
__________________
djokonda_84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena