Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 15:51
ответ для vent solaire , на сообщение « Насть, вот интересно, для кого я в... »
  #1651
Little Mrs Sunshine
Ветеран
 
Аватар для Little Mrs Sunshine
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Насть, вот интересно, для кого я в блоге так подробно про перелет писала? Но комнат для сна я там не видела, обычные залы ожидания. Может, они где-то запрятаны
Кать, я где ссылка ма твой блог? ))) Ты про меня забыла?
Little Mrs Sunshine is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 16:13   #1652
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Забудешь про тебя

Тем, кто сюда собирается в ближайшем времени, вот в этом магазине Reject Shop много всяких штук для дома по уцененному прайсу. По какому принципу вещи попадают в уценку я так не поняла, они абсолютно нормального качества.
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 17:19
ответ для vent solaire , на сообщение « Забудешь про тебя :)) Тем, кто сюда... »
  #1653
Little Mrs Sunshine
Ветеран
 
Аватар для Little Mrs Sunshine
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 999


)))

Катюш, спасибо за ссылочку, порадовали Этихады. )) Сейчас нашла про отель в аэропорту, он просто в другом терминале.. за 120$ двухбедрумная комната, душик, сауна даже есть ) Так что думаю можем спокойно брать 14-часовую остановку в Абу-Даби и с новыми силами лететь дальше.. Лишь бы бы и их не накрыло пеплом
Little Mrs Sunshine is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 17:26
ответ для Little Mrs Sunshine , на сообщение « ))) Катюш, спасибо за ссылочку,... »
  #1654
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Гел, я тут почитала инфу на первой странице - там про медикея неправильно написано, что только через 10 дней подаваться. Может, это от штата зависит, но в Сиднее мы подались на следующий день после приезда.
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 18:29
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #1655
Gela
Наш человек
 
Аватар для Gela
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Australia.SA
Сообщений: 5 861


В реджект шопе нет никакого уцененного товара. Там просто гаденькая китайская кака, причем редкостная кака...
Gela is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 21:15
ответ для Gela , на сообщение « В реджект шопе нет никакого уцененного... »
  #1656
Monika-1
Активный участник
 
Аватар для Monika-1
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
В реджект шопе нет никакого уцененного товара. Там просто гаденькая китайская кака, причем редкостная кака...
Гела, а где не кака ? Девочки, читала в других темах, что вразных странах есть такие сайты, где даже бесплатно вещи раздают, не знаю,правда, какого качества, но народ на первое время берет. Может, кто в курсе(я про АУ). ДЕВОЧКИ,СОРРИ, ЕСЛИ ВОПРОС УЖЕ ПОВТОРЯЮ, у меня память девичья
__________________
Все будет хорошо,главное в это верить
Monika-1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 01:37
ответ для vent solaire , на сообщение « Гел, я тут почитала инфу на первой... »
  #1657
empreza
Участник
 
Аватар для empreza
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Australia, Brisbane
Сообщений: 155


Может что-то и изменилось, эта инфа на ноябрь 2008 года. В Мельбурне мы пришли на 3 день, нам сказали приходить на 10 день прилета, а через 10 дней мы уже были в Брисбане, там и на медикею подались. В брисбане нас тоже спрашивали, прошло ли 10 дней с момента нашего прилета. Этот срок они объясняли тем, что к ним поступает информация о том. что мы приехали в страну. Может и от штата зависит, а может просто ускорили процесс обмена информацией спогранцами.
empreza is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 02:00
ответ для Monika-1 , на сообщение « Гела, а где не кака ?:) Девочки, читала... »
  #1658
empreza
Участник
 
Аватар для empreza
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Australia, Brisbane
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Monika-1 Посмотреть сообщение
Гела, а где не кака ? Девочки, читала в других темах, что вразных странах есть такие сайты, где даже бесплатно вещи раздают, не знаю,правда, какого качества, но народ на первое время берет. Может, кто в курсе(я про АУ). ДЕВОЧКИ,СОРРИ, ЕСЛИ ВОПРОС УЖЕ ПОВТОРЯЮ, у меня память девичья
Я живу в бедном районе, у нас раз в 3 месяца раздают новые вещи (одежду, одеяла, подушки, пост белье и прочее) из магазинов.

Новая мебель, новая бытовая техгника продается на спец аукционах. Цены получаются на порядок ниже магазинных. Узнаю адреса, пароли выложу.
Также и машины, если не новую покупать, а подержаную то на аукцион, разница с caryard раза в 2-2,5 Для примера, мы свою машину купили за 6600, такие же на аукционах уходили за 2200-2500
А в Reject shop, как и в SAM's warehouse, HOMZ и прочих китайских магазинах покупаю канцелярию, пластиковую посуду, книжки для детей,все для праздников, да и много всего прочего. Цены ниже чем в суперах, а товар один и тот же.
empreza is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 08:27
ответ для empreza , на сообщение « Я живу в бедном районе, у нас раз в 3... »
  #1659
Monika-1
Активный участник
 
Аватар для Monika-1
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от empreza Посмотреть сообщение
Я живу в бедном районе, у нас раз в 3 месяца раздают новые вещи (одежду, одеяла, подушки, пост белье и прочее) из магазинов.

Новая мебель, новая бытовая техгника продается на спец аукционах. Цены получаются на порядок ниже магазинных. Узнаю адреса, пароли выложу.
Также и машины, если не новую покупать, а подержаную то на аукцион, разница с caryard раза в 2-2,5 Для примера, мы свою машину купили за 6600, такие же на аукционах уходили за 2200-2500
А в Reject shop, как и в SAM's warehouse, HOMZ и прочих китайских магазинах покупаю канцелярию, пластиковую посуду, книжки для детей,все для праздников, да и много всего прочего. Цены ниже чем в суперах, а товар один и тот же.

Анюта, спасибо
__________________
Все будет хорошо,главное в это верить
Monika-1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 09:46
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #1660
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Здравствуйте, девочки!
Поздравляю Нину с праздником! И всех с новыми достижениями!
Не заходила давно, вся извелась в ожидании нового списка (((
funny cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena