девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 09:19
ответ для Настя2010 , на сообщение « а мы уже в отдельной (детской )... »
  #1651
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Всем, привет! Девочки сегодня у меня была бессонная ночь. Сема просыпался каждые полчаса, его никак было не успокоить, только если намазать десна дентиноксом, вибуркол не помогал. Но ведь эти гели нельзя применять часто. Что вы делали в таких случаях?
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 10:25
ответ для Настя2010 , на сообщение « а мы уже в отдельной (детской )... »
  #1652
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Настя2010 Посмотреть сообщение
а мы уже в отдельной (детской ) комнатке спимтак хорошо
Как бы я хотела, чтобы мои малыши спали в отдельной комнате, но боюсь, что в таком случае я всю ночь буду бегать к ним, то пустышку дать, то покачать
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 11:52
ответ для ktncat , на сообщение « Всем, привет! Девочки сегодня у меня... »
  #1653
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Я своим прпи болезненных деснах (когда зубы режутся) на ночь даю 2,5 мл нурофена детского, а если просыпаются, то десна смазываю калгелем. Нурофен обезбаливает на пол ночи примерно, а потом калгель снимает боль до утра. Такую боль терпеть невозможно и я не вижу ничего страшного в нурофене (может кто и противник такого обезболивания). Я и 13 лет назад также действовала (со старшей дочерью).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:07   #1654
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Я своим прпи болезненных деснах (когда зубы режутся) на ночь даю 2,5 мл нурофена детского, а если просыпаются, то десна смазываю калгелем. Нурофен обезбаливает на пол ночи примерно, а потом калгель снимает боль до утра. Такую боль терпеть невозможно и я не вижу ничего страшного в нурофене (может кто и противник такого обезболивания). Я и 13 лет назад также действовала (со старшей дочерью).
Можете закидать меня тапками, но я с мальчишками поступала так же... Если было понятно, что ожидается "весёлая" ночь - парацетамол или ибупрофен в дозировке по весу (2.5 мл моим как слону дробина, нас только максимальная по весу дозировка спасала). Оно, конечно, вредно, но страдать от боли и биться всю ночь в истерике, ИМХО, вреднее.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:30   #1655
Настя2010
Участник
 
Аватар для Настя2010
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: В.О
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
Как бы я хотела, чтобы мои малыши спали в отдельной комнате, но боюсь, что в таком случае я всю ночь буду бегать к ним, то пустышку дать, то покачать
первую ночь тоже бегалиа потом прошло
у Анжелики 2 зубика и у Вероники 2 зубика,вылезли почти не заметно
__________________
Настя2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:03
ответ для ktncat , на сообщение « Всем, привет! Девочки сегодня у меня... »
  #1656
Эдельвейс2
Участник
 
Аватар для Эдельвейс2
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
Всем, привет! Девочки сегодня у меня была бессонная ночь. Сема просыпался каждые полчаса, его никак было не успокоить, только если намазать десна дентиноксом, вибуркол не помогал. Но ведь эти гели нельзя применять часто. Что вы делали в таких случаях?
Нам дентинокс помогает очень кратковременно, поэтому я мажу десна детским панадолом (парацетамол) (немного на палец и стараюсь намазать десну, где припухлость, по сравнению с дозировкой "внутрь" это капля, но работает), пробовала сама "на язык" - слегка немеет... минут через 5 ребенок успокаивается и, сравнительно, надолго (час-два-три, смотря как сильно болит, бывает 2-4 -х раз в день достаточно)... пару раз на ночь давала панадол (около 1-1,5 мл - меньше, чем положено по весу-возрасту, но нам хватило...)
__________________
Старшему сыночку 5 лет
Эдельвейс2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:12
ответ для yusik83 , на сообщение « Наташ, а чем она объяснила что творог... »
  #1657
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
Наташ, а чем она объяснила что творог нельзя? овощи мы кушаем один раз в день, но всегда с мясом, фрукты да это типа перкус я даю на полдник
Она сказала, что кормлю грудью,мол,зачем белок коровьего молока и мое молоко им нужно???!!!!!!!!!!!!
Вот я и прифигела, но решила забить на ее слова и сейчас будем кушать творог
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:09
ответ для natysik1 , на сообщение « Она сказала, что кормлю... »
  #1658
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Она сказала, что кормлю грудью,мол,зачем белок коровьего молока и мое молоко им нужно???!!!!!!!!!!!!
Вот я и прифигела, но решила забить на ее слова и сейчас будем кушать творог
вам уже 9 мес и творог уже все таки можно кушать, мы тоже уже кушаем, но не часто
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 23:32
ответ для yusik83 , на сообщение « вам уже 9 мес и творог уже все таки... »
  #1659
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
вам уже 9 мес и творог уже все таки можно кушать, мы тоже уже кушаем, но не часто
Ладно ,что про творог она сказала ....меня удивило,что овощи два раза в день?!!!!!!!
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 23:35
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1660
Юляшка76
Частый гость
 
Аватар для Юляшка76
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 72


Моя красотуля ни творог, ни кефир пока так и не полюбила (все делаем сами). Пробовали как-то Агушу, тоже больше ложечки не стала... Девочки, а кефир подслащиваете?
У Егора зубы, можно сказать, вылезли нормально, правда все усиленно жевали и слюнявили мы месяца два перед этим....может и крики его ночные были с этим связаны... Теперь Аринкин черед настал, спали сегодня беспокойно, пока Калгелем не помазали. Зубы уже сквозь десну светятся, но щелочек пока нет.
Аринка стала сама садиться, она и до этого иногда сама садилась, но именно с сегодняшнего дня ей стало нравиться, делала это по нескольку раз подряд - закрепляла навык! А еще мы поползи на четвереньках и тоже сегодня, а то все назад рачком или по-пластунски на животе. Брат пока смотрит и завидует, сам тока назад пятится...
__________________
Юляшка76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena