Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 12:22   #1651
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Ой, а мы тоже вчера были, жалко, что не встретились.
Да, жалко. Когда мы уже ехали домой, Юля сказала, что видела девочку, похожую на Шурочку.
Шуру не испугала музыка в ЛС?
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:39
ответ для Olimba , на сообщение « Да, жалко. Когда мы уже ехали домой,... »
  #1652
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Да, жалко. Когда мы уже ехали домой, Юля сказала, что видела девочку, похожую на Шурочку.
Шуру не испугала музыка в ЛС?
Нет, не испугала, ей понравилось. Она очень переживала, не убили ли "мужчину Лопаткиной". А про врагов (я специально не акцентировала внимание на том, что это немцы, а то с меня хватает разговоров о татарах (после 100 раз просмотренного диска с Бах.фонтаном) она сказала, что они были похожи строителей, а еще на коров или козлов.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:55   #1653
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Только что обнаружила, что у меня почему-то не отправилось письмо об аннулировании лишнего билета на Ундину 13-го
И я почти неделю тормозила, прежде чем проверить, почему это мне не отвечают..

Так что если вдруг кому надо - пишите.

И на 18-е тоже 2 лишних билета есть
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:34   #1654
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Мы сходили с почти 5-леткой на Шурале, 8-го. Высидел очень хорошо, но первое и третье действие вызвало просто шквал вопросов При том, что сюжет я ему несколько раз заранее рассказывала, и перед началом каждого акта зачитывала программку. Нечисть заинтересовала и заинтриговала, а вот второй акт не вызвал вообще ни единого вопроса С людьми все оказалось просто, понятно и доступно.
У меня опять двоякое впечатление, как и после Баядерки. Постановка понравилась, но исполнение - нет. Хочу теперь сходить сама, уже на хороший состав, чтобы получить удовольствие еще и от самого балета.
В очередной раз порадовал Карэн Удивительная пластика и эмоции во всем! Было бы интересно егоп осмотреть в какой-нибудь большой роли (если они у него есть ), а то я все на третьестепенные попадаю
__________________
Tatosha is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:59   #1655
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Расскажите, а что за труппа танцует в театре консерватории? Своя или это студенты АРБ? Стоимость билетов туда сейчас на билетере 500-1000. Понятно, что мест там больше, чем в Эрмитажном театре, но в МТ - выше в разы (понятно - звезды и есть спец. тариф, но все равно - в разы) Ещё про спец тариф - посмотрела на сайте МТ, а там он, почему-то, не на все места.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:52
ответ для Tatosha , на сообщение « Мы сходили с почти 5-леткой на Шурале,... »
  #1656
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Постановка понравилась, но исполнение - нет.
Ширинкина совсем не понравилась?
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
В очередной раз порадовал Карэн Удивительная пластика и эмоции во всем! Было бы интересно егоп осмотреть в какой-нибудь большой роли (если они у него есть ), а то я все на третьестепенные попадаю
Судя по его страничке на сайте МТ, у него нет больших ролей.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 16:37
ответ для Olimba , на сообщение « Ширинкина совсем не понравилась? ... »
  #1657
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Ширинкина совсем не понравилась?

Судя по его страничке на сайте МТ, у него нет больших ролей.
Она мне как-то "частями" понравилась, а вот целого образа не сложилось Надо посмотреть програмки, вроде я ее где-то уже видела и было такое же ощущение, но точно не помню...

Про Карэна - жаль, что нет больших ролей. Стало интересно, способен ли он большие роли так же ярко танцевать?
__________________
Tatosha is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:26
ответ для garris , на сообщение « А можно ссылочку? Должно быть... »
  #1658
peperuna
Участник
 
Аватар для peperuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
А можно ссылочку?
Должно быть достаточно карточки, которую принимают за пределами России (MasterCard, нормальная Visa).
http://www.utrospb.ru/contest/?competition=11
peperuna is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:30
ответ для lapa , на сообщение « Расскажите, а что за труппа танцует в... »
  #1659
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Расскажите, а что за труппа танцует в театре консерватории? Своя или это студенты АРБ? Стоимость билетов туда сейчас на билетере 500-1000. Понятно, что мест там больше, чем в Эрмитажном театре, но в МТ - выше в разы (понятно - звезды и есть спец. тариф, но все равно - в разы) Ещё про спец тариф - посмотрела на сайте МТ, а там он, почему-то, не на все места.
В Консерватории своя труппа.
Со спецтарифом в МТ летом безобразие, он открыт только на дорогие места.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:52
ответ для Tatosha , на сообщение « Мы сходили с почти 5-леткой на Шурале,... »
  #1660
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Мы сходили с почти 5-леткой на Шурале, 8-го. Высидел очень хорошо, но первое и третье действие вызвало просто шквал вопросов При том, что сюжет я ему несколько раз заранее рассказывала, и перед началом каждого акта зачитывала программку. Нечисть заинтересовала и заинтриговала, а вот второй акт не вызвал вообще ни единого вопроса С людьми все оказалось просто, понятно и доступно.
У меня опять двоякое впечатление, как и после Баядерки. Постановка понравилась, но исполнение - нет. Хочу теперь сходить сама, уже на хороший состав, чтобы получить удовольствие еще и от самого балета.
В очередной раз порадовал Карэн Удивительная пластика и эмоции во всем! Было бы интересно егоп осмотреть в какой-нибудь большой роли (если они у него есть ), а то я все на третьестепенные попадаю
А мы были 7го с 6леткой и 4леткой. Я сама не ожидала, что получу столько удовольствия. Ходили на вечерний. Дети конечно устали в конце, но тоже были в восторге. На удивление вопросов"что происходит" даже у 4х летки не было , настолько все идеально вписались в свои роли, всё было понятно. Мне в последнее время везёт на составы и только теперь начинаю получать истинное удовольствие от балета. До этого об исполнителях не особенно задумывалась и не считала себя любителем балета
sagenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena