Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 02:00
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1651
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Тёмочку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:08
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1652
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Темочку с прошедшими 2 годиками!!!

Привет, девочки.
Спасибо за кулачки большое! Мы визуально совсем поправились, но узел такой же большой остался. Сегодня сдали кровь, подйем в среду к врачу, буду ее пытать...

Алинке и Юле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! не болейте!

Наташа, по поводу веса. На днях Аня на весы встала - 9300 . Недавно 9500-9600 была). Но это может из-за болезни. И очень она маленькая, я из-за этого переживаю. Рост 75 где-то. Точнее в среду узнаем. вот так. Даже мельче Лизы, а из-за Лизы нас по врачам весь дет. сад таскали. Морально готовимся. Хотя самое главное - она растет, хоть и медленно, но растет.
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:33
ответ для helen79 , на сообщение « Привет, девули. На антибиотики нас... »
  #1653
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девули, привет! я вас всегда читаю и за новостями слежу Только не всегда есть время и силы ответить.
М ы в субботу ходили на спектакль у нас на развивалках - сначала Лерка испугалась сильно, даже плакала, а потом прониклась - смотрела во все глаза и высунув язык, смеялась и даже аплодировала. а в онце даже с детками пошла пузыри мыльные ловить.
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Я видимо пару дней назад на удачу сюда зашла.
Потому что после дня сомнений(долго правда?)
решила сделать тест и увидела =
Я его правда уже последние пол года делаю в надежде ,а тут...
ну как-то так
Анечка, от всей души поздравляю!!!!!!!! Это так здорово!!!!!!!!!
Легкой беременности тебе!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на поправочку Анютке!!

Нам сеня в ясельках сказали,что Ксеня наша хохотушка и умница!Вот тока описались
мне кажется,что наверное воспитатель была занята и ксю звала,говорила,а та не услышала...
тк мы уже очень давно не писаем в штанишки...
Какая Ксюха молодец! Я не представляю, как Леру в сад отдам
Хотя она у меня общительная и без меня сама прекрасно с другими детками играет, но все же....
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Привет, девули. На антибиотики нас посадили, но иначе уже никак. Правда на них нас высыпало слегка. бум лечиться... Лимфоузлы ужас-ужас. Из-за них и посадили. И кровь опять сдавать придется.


Анют, как здорово !... прям ностальжи . Постарайся хоть в выходные выспаться!
Лен, на выздоровление вам!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:39   #1654
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем поздний привет!
мы сегодня чудесно сходили в басс, потом хорошо поели и хорошо поспали, вообщем жизнь удалась
А вот вечером.... У меня в гостях была подруга с сыночком 1 годик ему почти. Она все смотрела, как Ксю везде лезет и т.д. и спросила, не крутит ли она ручки у плиты, я говорю, что нет.
Вечером поехала их домой отвозить и оставила Ксю с папой. Прихожу, а они встречают меня на улице с виноватым лицом. Чем, говорю, занимались? Да вот, нет у нас больше мультиварки
мультя стояла на плите, так как плитой почти не пользуемся. Пока папа ел, Ксю включила комфорку и мультя расплавилась Завтра буду звонить в сервис-центр узнавать. Расплавилось вроде только дно, внутри все цело, может нам дно поменяют???
Вот такие пироги у нас получились... То ли Ксю слышала и решила попробовать, то ли совпадение..........
А потом Ксю разбежалась, запнулась и нырнула в лужу головой полностью. Вынырнула с большими глазами, из носа и рта течет черная вода Не зря нам тренер сказал утром побольше нырять лицом в воду и пускать там пузыри, все моя девочка сегодня понимает буквально...

Девочки, я тоже хочу встретится с вами и детками, зовите меня Только нам удобнее до сна, потому как потом по пробкам сложно из вашего района выезжать и в свой въезжать. Могу всех к себе пригласить, приходите, а????
Лена, Анюте много-много кулачков. Пусть все поправится у малышки, так жалко твою звездочку! А почему ты расстраиваешься, что она маленькая? Сколько весит? Вот у меня Ксю 10500 и после окончания ГВ хоть и ест хорошо, а даже схуднула немного, у меня такое ощущение, что организм не усваивает еду без молока грудного. Вот пойду к гомеопату в оередной раз, говорить будем. А может это уже наследственность?Я в 1,5 года была ровно 10500. наверно она в меня фигурой пошла. В последнее время вообще почти вес не набирает....
Алена, радостно читать про твою Ксюшу, какая она у тебя умничка-хохотушка
Юля, веселушке - вылечить сопельки и идти дальше звездить в садике!!!
Ой, Наташ, ну Ксюха у тебя шкода! Жалко, конечно, мультю, надеюсь смможете починить... А про лужу Мы тоже в прошлом году так "ныряли"
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Темочку с прошедшими 2 годиками!!!

Привет, девочки.
Спасибо за кулачки большое! Мы визуально совсем поправились, но узел такой же большой остался. Сегодня сдали кровь, подйем в среду к врачу, буду ее пытать...

Алинке и Юле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! не болейте!

Наташа, по поводу веса. На днях Аня на весы встала - 9300 . Недавно 9500-9600 была). Но это может из-за болезни. И очень она маленькая, я из-за этого переживаю. Рост 75 где-то. Точнее в среду узнаем. вот так. Даже мельче Лизы, а из-за Лизы нас по врачам весь дет. сад таскали. Морально готовимся. Хотя самое главное - она растет, хоть и медленно, но растет.
Лен, у меня тоже Лерка маленькая - 79 см и обувь носим 21 размера, вес примерно 11 кг а в вашем возрасте такая же была. И у Иррры Ева небольшая. Я тоже парилась немного, пока не увидела Еву Зато вещи долго носим
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:49
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1655
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


еще хотела с вами посоветоваться по поводу старшенькой!
Мы к маме ее отдаем только на выхи. При чем сначала сами и звонили и привозили и забирали. Потом сказали ей, что если тебе надо, то приезжай и забирай дочку, т.к. у меня нет ни сил ни желания возить ее туда-сюда, не такси я все-таки. к нам она так и не приезжала, типа денег нет, но приходила пешком к моим родителям, где мы обычно проводим выходные. Но все равно мы сами ей звонили и говорили "не хочешь ли ребенка повидать" тогда она приходила.
Но мне не нравится сама постановка вопроса, что МЫ сами звоним, как будто нам больше всех это надо. Говорили с ней не раз, что не надо ждать пока мы позвоним, если ты хочешь взять Снежану, будь добра сделай хоть что-нибудь для этого - например позвони и договорись. К слову, мы были б не против, если она ее забирала в пятницу из школы, а мы бы приезжали за ней в воскресенье. Но получается, что забирает она ее в субботу вечером, а в воскресенье днем мы уже забираем ее обратно.
В эти же выходные, мы не стали ей звонить вообще! Но и она не позвонила... в моем понимании, значит и не надо ей...Т.е. получается что она не видела и не слышала свою дочь с прошлого воскресенья....Мне-то по барабану, но Снежанка ж скчает... она хоть и *ука, но мама же...
ну так и что делать....что говорить ей...
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:56
ответ для jene4ka , на сообщение « Ой, Наташ, ну Ксюха у тебя шкода!... »
  #1656
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Привет девочки!!!!
Анютке на поправку окончательную,чтоб узел уже этот прошел@@@@@@@@@@@@@@
Лена,не переживай ты из-за веса и роста,мы тож маленькие всего 81см,правда весим 12500)))
Зато полностью согласна с Женей-мы тоже долго носим вещи))))

Женя,какие вы молодцы-уже и спектакли у вас!!!!!Здорово!!!))))

А я сегодня пришла за Ксенией в садик в 12.а она уже легла баешки!!!Ее спросили будешь спать,она сказала ДА, некоторые детки хнычут,а она лежит молча, и глаза жмурит))))Мне пришлось идти домой,пойду за ней в 14:30))))
Не представляю как это у них получилось....но надеюсь,что там все хорошо!!!!Я конечно попросила,чтобы,если,что позвонили мне и я прибегу))))Не звонят-тишина,все телефоны под рукой лежат)))
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:08
ответ для jene4ka , на сообщение « еще хотела с вами посоветоваться по... »
  #1657
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
еще хотела с вами посоветоваться по поводу старшенькой!
Мы к маме ее отдаем только на выхи. При чем сначала сами и звонили и привозили и забирали. Потом сказали ей, что если тебе надо, то приезжай и забирай дочку, т.к. у меня нет ни сил ни желания возить ее туда-сюда, не такси я все-таки. к нам она так и не приезжала, типа денег нет, но приходила пешком к моим родителям, где мы обычно проводим выходные. Но все равно мы сами ей звонили и говорили "не хочешь ли ребенка повидать" тогда она приходила.
Но мне не нравится сама постановка вопроса, что МЫ сами звоним, как будто нам больше всех это надо. Говорили с ней не раз, что не надо ждать пока мы позвоним, если ты хочешь взять Снежану, будь добра сделай хоть что-нибудь для этого - например позвони и договорись. К слову, мы были б не против, если она ее забирала в пятницу из школы, а мы бы приезжали за ней в воскресенье. Но получается, что забирает она ее в субботу вечером, а в воскресенье днем мы уже забираем ее обратно.
В эти же выходные, мы не стали ей звонить вообще! Но и она не позвонила... в моем понимании, значит и не надо ей...Т.е. получается что она не видела и не слышала свою дочь с прошлого воскресенья....Мне-то по барабану, но Снежанка ж скчает... она хоть и *ука, но мама же...
ну так и что делать....что говорить ей...
Женечка, у меня 2 аналогичные ситуации на виду. В обоих случаях воспитывает ребёнка бабушка и дедушка.
В первом случае мама не появляется и не звонит с лета уже. Хоть на день рождения в декабре пришла бы... Там бабушка и дедушка очень рады, что так получается, но по просьбе ребёнка сами всё равно пытались позвонить маме, правда не дозвонились. Ребёнок бабушку называет мамой.
Во втором случае мама забирает каждые выходные, а вот папа мало участвует в воспитании, и ребёнок говорит, что папа больше никогда не придет и плачет поэтому. В связи с чем бабушка и дедушка звонят и ультимативно просят папу провести день с ребёнком.
Это я к чему. Она конечно *ука, но ребёнок очень-очень переживает и ещё не известно как отразится в будущем нежелание мамы общаться со своей дочерью. Это тяжело и хочется, чтобы мама проявляла интерес и вдвойне обидно, что она этого не делает, и тебя мне жалко очень-очень, но наверное вам так и придётся ей звонить или привозить...
Ты, конечно, можешь попробовать не делать этого, но мне кажется, что всё равно всё вернётся на круги своя. Такая вот она мама
ИМХО!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:12
ответ для helen79 , на сообщение « Темочку с прошедшими 2 годиками!!! ... »
  #1658
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Спасибо за кулачки большое! Мы визуально совсем поправились, но узел такой же большой остался. Сегодня сдали кровь, подйем в среду к врачу, буду ее пытать...
Наташа, по поводу веса. На днях Аня на весы встала - 9300 . Недавно 9500-9600 была). Но это может из-за болезни. И очень она маленькая, я из-за этого переживаю. Рост 75 где-то. Точнее в среду узнаем. вот так. Даже мельче Лизы, а из-за Лизы нас по врачам весь дет. сад таскали. Морально готовимся. Хотя самое главное - она растет, хоть и медленно, но растет.
Что-то мне кажется, что вас затаскают и запарят из-за роста/веса, но всё зря. Видимо у тебя девочки-дюймовочки К тому же, у нас в топике, вроде все девчушки небольшие.
Выздоравливайте!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:43   #1659
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


мы все еще сопливим, горло уже норм и не кашляет, но как эти дурацкие сопли вылечитьона не дает к носу подлезть вообще, ругаемся весь день

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение

Наташа, по поводу веса. На днях Аня на весы встала - 9300 . Недавно 9500-9600 была). Но это может из-за болезни. И очень она маленькая, я из-за этого переживаю. Рост 75 где-то. Точнее в среду узнаем. вот так. Даже мельче Лизы, а из-за Лизы нас по врачам весь дет. сад таскали. Морально готовимся. Хотя самое главное - она растет, хоть и медленно, но растет.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

Лен, у меня тоже Лерка маленькая - 79 см и обувь носим 21 размера, вес примерно 11 кг а в вашем возрасте такая же была. И у Иррры Ева небольшая. Я тоже парилась немного, пока не увидела Еву Зато вещи долго носим
дюймовочки

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что вас затаскают и запарят из-за роста/веса, но всё зря. Видимо у тебя девочки-дюймовочки К тому же, у нас в топике, вроде все девчушки небольшие.
Выздоравливайте!
кроме моего монстрика
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:30   #1660
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
М ы в субботу ходили на спектакль у нас на развивалках - сначала Лерка испугалась сильно, даже плакала, а потом прониклась - смотрела во все глаза и высунув язык, смеялась и даже аплодировала. а в онце даже с детками пошла пузыри мыльные ловить.



Лен, на выздоровление вам!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Жень!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, ну Ксюха у тебя шкода! Жалко, конечно, мультю, надеюсь смможете починить... А про лужу Мы тоже в прошлом году так "ныряли"

Лен, у меня тоже Лерка маленькая - 79 см и обувь носим 21 размера, вес примерно 11 кг а в вашем возрасте такая же была. И у Иррры Ева небольшая. Я тоже парилась немного, пока не увидела Еву Зато вещи долго носим
Действительно, Лера тоже малышка. Насчет вещей - это точно . Мы тоже носим-не сносим. Бодики-майки из мазекеи носим на 6-9 месяцев - до сих пор впору!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
еще хотела с вами посоветоваться по поводу старшенькой!
Мы к маме ее отдаем только на выхи. При чем сначала сами и звонили и привозили и забирали. Потом сказали ей, что если тебе надо, то приезжай и забирай дочку, т.к. у меня нет ни сил ни желания возить ее туда-сюда, не такси я все-таки. к нам она так и не приезжала, типа денег нет, но приходила пешком к моим родителям, где мы обычно проводим выходные. Но все равно мы сами ей звонили и говорили "не хочешь ли ребенка повидать" тогда она приходила.
Но мне не нравится сама постановка вопроса, что МЫ сами звоним, как будто нам больше всех это надо. Говорили с ней не раз, что не надо ждать пока мы позвоним, если ты хочешь взять Снежану, будь добра сделай хоть что-нибудь для этого - например позвони и договорись. К слову, мы были б не против, если она ее забирала в пятницу из школы, а мы бы приезжали за ней в воскресенье. Но получается, что забирает она ее в субботу вечером, а в воскресенье днем мы уже забираем ее обратно.
В эти же выходные, мы не стали ей звонить вообще! Но и она не позвонила... в моем понимании, значит и не надо ей...Т.е. получается что она не видела и не слышала свою дочь с прошлого воскресенья....Мне-то по барабану, но Снежанка ж скчает... она хоть и *ука, но мама же...
ну так и что делать....что говорить ей...
Жень, вам наверно в ультимативной форме надо ей об этом сказать - девочку жалко! Раз уж Снежана у вас живет, пусть постарается мамашка, заберет ребенка в пятницу, а в воскресенье вы ее возьмете обратно.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что вас затаскают и запарят из-за роста/веса, но всё зря. Видимо у тебя девочки-дюймовочки К тому же, у нас в топике, вроде все девчушки небольшие.
Выздоравливайте!
ага, Ксюш, я так же думаю. Точно, у нас дюймовки, кроме Алинки-красотульки


А, девочки, забыла! У нас же ЗУБ вылез ! пятый ! Четвертый вылез ровно в 1 год и 1 день, а пятый без одного дня в полтора года . Подарок Ани самой себе и маме . Такими темпами по зубу в полгода, к свадьбе будет чем жевать
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena