Флаюшки давайте знакомиться!!! - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 10:34
ответ для манки , на сообщение « Маша, под каждой твоей буквой... »
  #1651
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Аллочка, то, что это небыстрое дело-общее заблуждение. Но до полного избавления от химических лекарств и загнанных внутрь болезней, действительно, может пройти много времени. Но излечение начинается сразу, если основное средство найдено верно. Перед приемом изучи темки, прикрепленные на страничке Фролова в консультации на ЛВ, там описан алгоритм всех действий его пациентов. Удачи!
Спасибо, Катюша!
Буду изучать..
Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Катюш, скажи, пожалуйста, он только детьми занимается, взрослым можно проконсультироваться?
Тоже интересно
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:35
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1652
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Алла, всё хорошо и правильно
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:24
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1653
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Моё успокоительное потихоньку продвигается

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=666
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:18
ответ для Счастик , на сообщение « Моё успокоительное потихоньку... »
  #1654
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Моё успокоительное потихоньку продвигается

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=666
какая красота!! Аж самой захотелось повышивать. Дома лежит очень много мулине.. надо его оприходовать!)
ClairZ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:48   #1655
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Катюш, скажи, пожалуйста, он только детьми занимается, взрослым можно проконсультироваться?
Машуль, гомеопаты не разделяются на взрослых-детских врачей, лечат всех. Но это должен быть отдельный прием, то есть один на тебя, другой на Леню.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:41
ответ для kminoulina , на сообщение « Машуль, гомеопаты не разделяются на... »
  #1656
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение

Мне все говорят, что я её сильно нагружаю.. но, нагрузка скорее больше эмоциональная: очень непростая учительница у нас..
У меня есть ощущение (весьма смутное), что к тому же, муж стал зацикливаться на её здоровье..(в нём вообще, ЛОР погиб))): всё время смотрит её горло, смазывает, промывает, вытаскивает пробки и т.д. Таша, видимо, прониклась, что горло - её слабое место..
Алла, знаешь, у меня в первом-втором классе была жуткая учительница. Гноила именно меня (я очень активная и деловая с детства была - она меня ломать решила...). Мама правильно поступила - забрала меня в другой класс (хотя в старших классах я вообще в другую школу ушла). Может, тебе тоже стоит подумать над этим? А что ещё делать?

Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Ребёнок окружен таким множеством людей..таким потоком информации..
Даже в гипотетически правильной ситуации: при полном принятии его любящими людьми и правильной атмосфере в доме, в окружении.. какое множество факторов влияет на него!
И это только те, что влияют на подсознание.. А ведь есть ещё генетика, экология и т.д.
С одной тсороны так - я тоже всё думаю об окружени. А с другой стороны (на своём примере) - если сильный стержень семья закладывает, поддерживает во всём и внушает, что окружению ты ничего не должен - удаётся оставаться собой всегда. Причём с детства.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:56
ответ для манки , на сообщение « :)):)) Маша, не смогла мимо... »
  #1657
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение



Мне все говорят, что я её сильно нагружаю.. но, нагрузка скорее больше эмоциональная: очень непростая учительница у нас..
.
В моём детсве тоже была непростая учительница... вспоминаем её как Гестапо мама хотела забрать, но она не дала, показатели, Заслуженная учительница РСФСР... если бы мама настояла, можно было, но мама не стала этим заниматься. От этой учительницы не закалилась, а замкнулась в себе, но меня ещё дома подавляли...мама осознала позже, даже прощения попросила, но поезд уже ушёл... Конечно маму простила и сейчас Я изменилась, а была неуверенна в себе, вышла замуж в 19 лет за первого встречного, думая что лучше не найду...

Главное чтобы учительница не подавляла личность и дочка не замкнулась в себе!

не могу сказать сильно загружены твои дети или нет. Буду говорить вообщем, если посмотреть на наших детей, большинстов выглядят болезненно-бледными, с синеками под глазами...где розовощёкие дети, какими были мы в детстве? Выросли и не глупые Здорово когда ребёнок играет на фотрепьяно или скрипке или др. музыкальных интсруметах...а дальше что? Минус детство? Все гуляют, а ты разучиваешь гаммы. Я без упрёка просто мысли. Приятно конечно когда дети и в шахматы играют и на муз интсруметах и в седле держаться,как принцы и принцессы...
Я за здоровое детсво с прогулками. Конечно загружать надо, чтобы на дурь время не оставалась. Но с умом

У тебя дома всё так здорово, захотелсь быть твоей дочкой, хоть немножко, нужен тебе сороколетний ребёночек
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:06
ответ для ClairZ , на сообщение « какая красота!! Аж самой захотелось... »
  #1658
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от ClairZ Посмотреть сообщение
какая красота!! Аж самой захотелось повышивать. Дома лежит очень много мулине.. надо его оприходовать!)
Спасибо!

Вышиваю и балдею, люблю процесс, а картины на стене нет. В основном дарю. Но от этой картины будет польза

Помните м.ф. Простоквашино, Какая польза от этой картины? От этой картины очень большая польза, она дырку в стене закрывает и у нас есть такая дырка, туда и повесим
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:06
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1659
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Маш, у меня была музыка-танцы-английский.
Иногда англ. делала на коленях в автобусе - времени не хватало.
Но: помню и лыжи, и санки, и скейт и пр...
К детству претензий нет (только фортепиано мало пригодилось )
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:06
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1660
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Маш, я знаю детей в одной семье, которые загружены, как взрослые. Они занимаются в студии при театре музкомедии, играют на инструментах, участвуют в спектаклях той же музкомедии и еще в одном театре, ходят на хор, а еще школа и т.д... Дети абсолютно счастливы и страшно страдают, когда выдается выходной и идти некуда. Все болезни, даже страшный грипп побеждают за три дня, потому что рвутся к своим делам-для них это смысл жизни, им жутко интересно этим заниматься. Родители таскают их везде, устают страшно, но иначе никак. Отбери у этих детей такое детство и выгони их на площадку ради розовых щек-они загнутся на второй день.
kminoulina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena