обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 23:06
ответ для Лена-Лиса , на сообщение « Если заглохнет, то не продадите :( »
  #1651
vlada1106
Участник
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
Если заглохнет, то не продадите
Там 435 участков...и может случится такое что все заглохло и мы не в силах что-то изменить?
я просто вообще ничего в этом не понимаю..поэтому хочется выслушать умных людей..
мы не сможем сами скинутся деньгами и провести электричество???

Как решались такие вопросы по опыту? наверное не один поселок так застыл, раз все этого боятся?
vlada1106 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:09
ответ для vlada1106 , на сообщение « Там 435 участков...и может случится... »
  #1652
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от vlada1106 Посмотреть сообщение
Там 435 участков...и может случится такое что все заглохло и мы не в силах что-то изменить?
я просто вообще ничего в этом не понимаю..поэтому хочется выслушать умных людей..
мы не сможем сами скинутся деньгами и провести электричество???

Как решались такие вопросы по опыту? наверное не один поселок так застыл, раз все этого боятся?
числится 435 участков,а продаются ведь пока не все..у них нет денег пока на коммуникации,вот они часть участков продадут,а потом будут делать..все нестабильно..вот когда они электричество проведут,а это только в следующем году,то и буду думать ..а так только слова..менеджер упомянул про горки-3 ,если я не ошибаюсь,где все заглохло...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:10   #1653
vlada1106
Участник
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 121


И все же вопрос: все коттеджные поселки начинают продавать участки, когда электричество еще в проекте?
как у них берут первые участки когда так рискованно?
vlada1106 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:11
ответ для kosha85 , на сообщение « числится 435 участков,а продаются ведь... »
  #1654
vlada1106
Участник
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
числится 435 участков,а продаются ведь пока не все..у них нет денег пока на коммуникации,вот они часть участков продадут,а потом будут делать..все нестабильно..вот когда они электричество проведут,а это только в следующем году,то и буду думать ..а так только слова..менеджер упомянул про горки-3 ,если я не ошибаюсь,где все заглохло...
Горки-3, это их поселок и там все заглохло?

И что делает народ? что дальше?
vlada1106 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:12   #1655
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от vlada1106 Посмотреть сообщение
И все же вопрос: все коттеджные поселки начинают продавать участки, когда электричество еще в проекте?
как у них берут первые участки когда так рискованно?
риск дело благородное...
не все поселки так продают,и не все люди так покупают..
просто если в итоге окажетя ,что 10 соток без эл.и газа будут стОить 670 тыс,еще и в 25 км от кад,то думаю ,что это дорого для этих участков..тем более там нет телефонии и интернета..у них все в обещаниях..а потом сиди там как *опе((((
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:14
ответ для vlada1106 , на сообщение « Горки-3, это их поселок и там все... »
  #1656
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от vlada1106 Посмотреть сообщение
Горки-3, это их поселок и там все заглохло?

И что делает народ? что дальше?
у него вырвалось,что какая-то компания из группы компаний,куда входят и предместься..занималась горки-з,но там все заглохло и просвеа нет пока..потому что нет денег.народ ждет,наверное,кто ж у них эту землю купит,ну если только не понизить цену в 2 раза..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:16
ответ для vlada1106 , на сообщение « Я так понимаю, что вы ищете участок,... »
  #1657
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от vlada1106 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вы ищете участок, чтобы вот уже начать строится...да?
Я наверное в таком случае тоже бы уже по-иному смотрела на этот поселок...сейчас нет...но будет...конечно можно зависнуть на пару лет...нам квартиру тоже два года назад обещали сдать...
Мне проще на это смотрится от того...что это на перспективу...

Интересно...а как все коттеджные поселки начинают строится и продаваться??? у всех же поначалу нет эл-ва, газа..как все продают участки на начальном этапе, когда им еще никто не верит?

А мне сегодня наоборот показалось, что участки улетают как пирожки..мы приехали, было куча народу, все заполняли бланки, бронировали...вернулись с просмотра, уже много желтеньких квадратиков позачеркивали ручкой...
А красным..это же ведь купленные..получается что там ничего не осталось? неужели все такие рискованные?
навярняка там есть умные люди, проводившие свое "расследование"...
Участки как пирожки? Все заполняли бланки...?
В советское время, чтобы продать залежалый товар, в универмагах иногда организовывалась искусственная очередь из 5-10 своих-же работников. Через небольшое время очередь стояла настоящая. Скорее всего вас разводили. Коттеджные посёлки по определению не могут улетать, как пирожки, ведь это говорит о некомпетентности продавца (не знает цену товару), во что верится с трудом.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:17
ответ для vlada1106 , на сообщение « Там 435 участков...и может случится... »
  #1658
Боярыня Морозова
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Петергоф, Балтийская
Сообщений: 1 281


Конечно, можно, и на 25 участков можно все проплатить и пробить все подключения, если есть технические возможности. А в Петергофских предместьях они есть. Вобще, строительство у них идет хорошими темпами, мы первый раз в октябре там были - грязь и канавы дволь дорог выкопаны, сейчас - дорога отсыпана, забор, огораживающий территорию возведен, электрические столбы привезли, уже наверное, стоят. Одно сомнение у нас - далековато до города. Хочется поближе к кольцевой.. Думаем пока.
__________________

Боярыня Морозова is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:17
ответ для Влад33 , на сообщение « Участки как пирожки? Все заполняли... »
  #1659
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Участки как пирожки? Все заполняли бланки...?
В советское время, чтобы продать залежалый товар, в универмагах иногда организовывалась искусственная очередь из 5-10 своих-же работников. Через небольшое время очередь стояла настоящая. Скорее всего вас разводили. Коттеджные посёлки по определению не могут улетать, как пирожки, ведь это говорит о некомпетентности продавца (не знает цену товару), во что верится с трудом.
вот именно так нам и сказали..и юрист ,да и потом мы сами почувствовали это..как в очереди за колбасой стояли,такой базар там начался,но так не бывает..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:23   #1660
vlada1106
Участник
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 121


Вот мы..русский народ..если дорого, то хорошо)))) если дешево..то на*бка)))
нет..я не уверждаю, просто сама так рассуждаю, поэтому и боюсь...
мы пообщелись с одной парой...ищут с августа...все там пробивали типа...
сейчас там акция, много народу пришло с выставки..мы, например с выставки, не подставные, почему так же другие не приехали после выставки?

Хочется поверить......блиииииииииииииин...как все сложно...
vlada1106 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena