Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 23:01
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16611
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


У меня второе КС было недавно (17-ый роддом), гораздо легче чем первое, первое было под общим наркозом, второе под спиналкой, я довольна сейчас очень-очень. От обезболивания сейчас я уже в ПИТе хотела отказаться, но все равно кололи заодно с окситоцином, сказали что мне больно будет когда матка сокращается от него, никакой особой боли я не чувствовала и на третьи сутки уже сказала, что не надо мне больше ничего обезболивать. Ну а так после операции сутки в ПИТе (деток приносили кормить), а потом встала, помылась и на ПО. Шов конечно тянул-побаливал первые дни, но не сильно, в первые роды было больнее. В целом родила бы так еще.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:45
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16612
Katrin_80
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 229


Девочки, подскажите, если я хочу к определенному врачу на ПКС, то это только платно? И какой роддом у нас спец по КС, если так можно сказать? Или посоветуйте врача хорошего.
Katrin_80 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:06
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16613
Натэллла
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 158


в сентябре этого года КС сделали, под спинальным наркозом. в 23 часа операция. в 6 утра уже на ноги поставили в роддоме, типа двигаться больше будешь - скорее заживет - повели на подмыв. первые несколько дней конечно больно было, но расхаживаться нужно! окситоцин кололи дня 4, для сокращения матки.... болючие такие уколы... кровь лилась пару дней после операции, потом с каждым днем все меньше и меньше. в области матки еще можно холод подержать - в морозилку бутылку с водой поставить и прикладывать! ну и потом послеоперационный бандаж одеть, я ходила в нем сначала через силу... очень неприятно было, но живот подтягивается зато отменно))) корю себя за то, что жалея себя, мало его носила... советую терпеть.
ну и в роддоме держут немного больше чем после обычных родов, я 6 дней провела...
__________________
Натэллла is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:39
ответ для Katrin_80 , на сообщение « Девочки, подскажите, если я хочу к... »
  #16614
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Katrin_80 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, если я хочу к определенному врачу на ПКС, то это только платно? И какой роддом у нас спец по КС, если так можно сказать? Или посоветуйте врача хорошего.
Я могу посоветовать Вам врача Гневашеву Т.А.,правда она работает в платном РД№2. Я сама родила у нее двоих дочек(было КС). К детям у педиатров и неврапотологов претензий нет,хотя они очень придираются к кесарятам))).
Желаю Вам удачи!))
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:05
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16615
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Девочки, привет!
Пожалуйста,пожалуйста, скажите мне вот что - все-таки после первого ЭКС сделают мне второе ПКС без проблем или нет? Что-то только и читаю о том, что это теперь не показатель и всё такое... Надо спецом искать врача, который сделает? Мне интересен 9 роддом - как они там с этим?
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:53
ответ для Частушка , на сообщение « Девочки, привет!... »
  #16616
nasy081
Активный участник
 
Аватар для nasy081
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Пожалуйста,пожалуйста, скажите мне вот что - все-таки после первого ЭКС сделают мне второе ПКС без проблем или нет? Что-то только и читаю о том, что это теперь не показатель и всё такое... Надо спецом искать врача, который сделает? Мне интересен 9 роддом - как они там с этим?
Мы когда выписывались в 2007 году после ЭКС из 9.Врач сказал ,если в следующий раз придете к нам ,то90% будет КС!!!Вчера пыталась до них дозвониться не получилось!!!Хочу к ним попасть ,но рожать по сертификату)))У меня 30 ноября будет 37 недель!!!Наверно надо брать направление и ехать к ним???)))Посоветуйте ,как действовать-то???)))
__________________
Живу не оглядываясь назад, вопреки всему, назло судьбе и знаю что в этой жизни есть хотя бы одно место, где я могу быть собой и есть хотя бы один человек, который меня поймет...ищу хорошее в плохом и лучшее в хорошем...и никогда не сдаюсь...
nasy081 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:31
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16617
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


кому делали ПКС в Пушкине - посоветуйте\отговорите врача, пожалуйста!!!!
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:34
ответ для RINEVA , на сообщение « кому делали ПКС в Пушкине -... »
  #16618
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
кому делали ПКС в Пушкине - посоветуйте\отговорите врача, пожалуйста!!!!
Я 2 декабря делать буду, у Эльвиры Павловны, почитайте топик про пушкинский роддом про нее много написано
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:40
ответ для Частушка , на сообщение « Девочки, привет!... »
  #16619
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Пожалуйста,пожалуйста, скажите мне вот что - все-таки после первого ЭКС сделают мне второе ПКС без проблем или нет? Что-то только и читаю о том, что это теперь не показатель и всё такое... Надо спецом искать врача, который сделает? Мне интересен 9 роддом - как они там с этим?
В Пушкине, например, с рубцом не дают рожать, только ПКС
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:41
ответ для RINEVA , на сообщение « кому делали ПКС в Пушкине -... »
  #16620
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
кому делали ПКС в Пушкине - посоветуйте\отговорите врача, пожалуйста!!!!
Винокурова О.Б. как врач молодец Немного грубовата, но что делать
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena