НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 10:35   #16621
mama-olesi
Частый гость
 
Аватар для mama-olesi
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Адмралтейский район
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
Новичков-начинашек принимаете? До этого три месяца с момента получения прав, читала топик "из кустов",
а сейчас приобрела железного коня и кучу вопросов. Оказывается в автошколе меня научили только поворотники вовремя включать и регулировать сиденье.
Езжу пока только с мужем, он конечно асс, но от его воплей я оглохла на правое ухо и у меня начал дергаться глаз.
мне в этом плане повезло, у меня муж тоже начинающий, и закрывает глаза на мои косяки, а может и не видит их)))
уезжая в командировку сказал, чтоб обязательно каждый день каталась и училась.
у меня сегодня будет второй самостоятельный выезд. буду к подружки дорогу прокладывать в купчино.
mama-olesi is offline  
Старый 14.03.2012, 10:45
ответ для Anaidina , на сообщение « А можно и мне к вам!!!!! Всем... »
  #16622
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Всем снова привет!!!
У меня хорошая новость - мне вернули ВСЕ документы!!! Один хороший дяденька их нашел, разыскал меня и привез их мне!!! Это просто чудо какое-то - ведь столько дней прошло, я уже и не надеялась!!! А самое удивительное, что я еще не успела ничего восстановить; во вторник еще - 6 марта - я поехала в милицию с заявлением на новый паспорт, а у меня его не приняли; мне фотки, оказывается, не правильные сделали и вот послали меня... переделывать!!! Сказали приходить теперь только после праздников, а это же еще целая неделя отсрочки!!! Выходя оттуда я аж заплакала, проклиная свою неудачливую карму... А в итоге, вот ведь как обернулось!!! Прими они у меня тогда это заявление и все - паспорт бы уже считался недействительным и мне все равно пришлось бы старый выкинуть и ждать новый!!! А так - все на месте и больше ничего не надо делать!!! Короче, в очередной раз убедилась: что ни делается - все к лучшему!!!

Галина и открыточку я получила на днях - огромное спасибо!!!
И сама красивая, и стихи чудные, и пожелания отличные, которые вот, как оказалось, сразу и сработали!!!
__________________
Татьяна_С. is offline  
Старый 14.03.2012, 10:48
ответ для Татьяна_С. , на сообщение « Всем снова привет!!!... »
  #16623
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Всем снова привет!!!
У меня хорошая новость - мне вернули ВСЕ документы!!! Один хороший дяденька их нашел, разыскал меня и привез их мне!!! ..........
Ураааа мир не без добрых людей ,надеюсь началась белая полоса-широкая и долгая
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 14.03.2012, 10:50
ответ для Татьяна_С. , на сообщение « Всем снова привет!!!... »
  #16624
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315



Таня, отличные новости.

Очень рада, что волшебный конвертик подействовал
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 14.03.2012, 10:54
ответ для Татьяна_С. , на сообщение « Всем снова привет!!!... »
  #16625
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Всем снова привет!!!
У меня хорошая новость - мне вернули ВСЕ документы!!! Один хороший дяденька их нашел, разыскал меня и привез их мне!!! Это просто чудо какое-то - ведь столько дней прошло, я уже и не надеялась!!! А самое удивительное, что я еще не успела ничего восстановить; во вторник еще - 6 марта - я поехала в милицию с заявлением на новый паспорт, а у меня его не приняли; мне фотки, оказывается, не правильные сделали и вот послали меня... переделывать!!! Сказали приходить теперь только после праздников, а это же еще целая неделя отсрочки!!! Выходя оттуда я аж заплакала, проклиная свою неудачливую карму... А в итоге, вот ведь как обернулось!!! Прими они у меня тогда это заявление и все - паспорт бы уже считался недействительным и мне все равно пришлось бы старый выкинуть и ждать новый!!! А так - все на месте и больше ничего не надо делать!!! Короче, в очередной раз убедилась: что ни делается - все к лучшему!!!

Галина и открыточку я получила на днях - огромное спасибо!!!
И сама красивая, и стихи чудные, и пожелания отличные, которые вот, как оказалось, сразу и сработали!!!
УРАААААААА! Таня , мы так рады за тебя !

А где , где нашел?
Nastenьka is offline  
Старый 14.03.2012, 10:55
ответ для Татьяна_С. , на сообщение « Всем снова привет!!!... »
  #16626
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Всем снова привет!!!
У меня хорошая новость - мне вернули ВСЕ документы!!! Один хороший дяденька их нашел, разыскал меня и привез их мне!!! Это просто чудо какое-то - ведь столько дней прошло, я уже и не надеялась!!! А самое удивительное, что я еще не успела ничего восстановить; во вторник еще - 6 марта - я поехала в милицию с заявлением на новый паспорт, а у меня его не приняли; мне фотки, оказывается, не правильные сделали и вот послали меня... переделывать!!! Сказали приходить теперь только после праздников, а это же еще целая неделя отсрочки!!! Выходя оттуда я аж заплакала, проклиная свою неудачливую карму... А в итоге, вот ведь как обернулось!!! Прими они у меня тогда это заявление и все - паспорт бы уже считался недействительным и мне все равно пришлось бы старый выкинуть и ждать новый!!! А так - все на месте и больше ничего не надо делать!!! Короче, в очередной раз убедилась: что ни делается - все к лучшему!!!

Галина и открыточку я получила на днях - огромное спасибо!!!
И сама красивая, и стихи чудные, и пожелания отличные, которые вот, как оказалось, сразу и сработали!!!
Таня , как здорово.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 14.03.2012, 10:55
ответ для МАМУЛЕНОЧЕК , на сообщение « Ураааа:support::support::support: мир... »
  #16627
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Ураааа мир не без добрых людей ,надеюсь началась белая полоса-широкая и долгая
Да, я на это очень надеюсь, пора бы ей уж... Заждалась я!!!
А человек и правда добрый и отзывчивый; не то что сам не попросил никакого вознаграждения, но даже и наотрез отказался от предложенного мной!!! Вот как раз настоящее чудо, что в моей жизни, не смотря на все мои беды, мне постоянно на моем пути попадаются такие люди!!! Вот чем бог не обделил - так этим!!!
__________________
Татьяна_С. is offline  
Старый 14.03.2012, 11:10
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Таня , как здорово.:080::080::080::080: »
  #16628
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение

Таня, отличные новости.

Очень рада, что волшебный конвертик подействовал
Подействовал и еще как!!! Сначала мне просто было ОООООЧЕНь приятно и настроение сразу поднялось и в тот же день под вечер - это как раз вот в воскресенье было - мне позвонил этот дяденька и сообщил, что нашел документы и готов мне их вернуть!!! Так что, Галя, спасибо огромное!!!

Цитата:
Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
УРАААААААА! Таня , мы так рады за тебя !

А где , где нашел?
Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Таня , как здорово.
Спасибо, девочки!!! Я сама еще до сих пор в легком шоке... Это действительно здорово!!!
А нашел он их недалеко от того кафе, в другой стороне от Нарвской, около помойки за Кировским универмагом!!! И совершенно случайно; помогло солнышко, которое заставило блеснуть какой-то ламинированный документик и тем самым обратить внимание этого дяденьки в ту сторону, а там уж он увидел целую пачку раскиданных доков и понял, что это не спроста!!! Подошел, все собрал, разыскал меня и вот вернул!!! При чем, там было все вывернуто и разбросано, так он умудрился собрать ВСЕ!!! И еще и сумку принес, и обе связки ключей, и сам кошелек, и еще и кредитки-визитки все, хотя они тоже все были выпотрошены из самого кошелька и просто валялись где придется!!! Все остальное, конечно, забрали; и зонт, и перчатки, и косметику (я уже молчу про деньги и золото - это дело понятное!!!) но самое смешное, даже и обложки от всех документов забрали!!! Но главное, что сами документы ко мне вернулись!!! А, кстати... Вернулся ко мне и мой оберег, данный в свое время мне моей мамой!!!
__________________
Татьяна_С. is offline  
Старый 14.03.2012, 11:12   #16629
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


чудеса, самые натуральные.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 14.03.2012, 11:17   #16630
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение


Спасибо, девочки!!! Я сама еще до сих пор в легком шоке... Это действительно здорово!!!
А нашел он их недалеко от того кафе, в другой стороне от Нарвской, около помойки за Кировским универмагом!!! И совершенно случайно; помогло солнышко, которое заставило блеснуть какой-то ламинированный документик и тем самым обратить внимание этого дяденьки в ту сторону, а там уж он увидел целую пачку раскиданных доков и понял, что это не спроста!!! Подошел, все собрал, разыскал меня и вот вернул!!! При чем, там было все вывернуто и разбросано, так он умудрился собрать ВСЕ!!! И еще и сумку принес, и обе связки ключей, и сам кошелек, и еще и кредитки-визитки все, хотя они тоже все были выпотрошены из самого кошелька и просто валялись где придется!!! Все остальное, конечно, забрали; и зонт, и перчатки, и косметику (я уже молчу про деньги и золото - это дело понятное!!!) но самое смешное, даже и обложки от всех документов забрали!!! Но главное, что сами документы ко мне вернулись!!! А, кстати... Вернулся ко мне и мой оберег, данный в свое время мне моей мамой!!!

Нет слов ! одни позитивные эмоции !
Кстати , предпочитаю думать , что жизнь не черно - белая , а полосатая НО ЦВЕТА МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ !
Nastenьka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena