Крым 2011. - Страница 1664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 20:31
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16631
antuanetta
Частый гость
 
Аватар для antuanetta
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Лиговка
Сообщений: 55


Девочки, подскажите, видела тут писали, что на Лиговке можно ГРИВНЫ купить. Не подскажете где?
antuanetta is offline  
Старый 11.07.2011, 20:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16632
gulka
Элита
 
Аватар для gulka
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 2 022


http://ligovka.ru
gulka is offline  
Старый 11.07.2011, 22:36
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16633
anreco
Ветеран
 
Аватар для anreco
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 980


Авиакомпания РОССИЯ нам тоже, когда летели с Украины, не выдала детское меню, не завезли
Миграционные карты выдавали туда и обратно, на ребенка отдельно не заполняли, вписали в свой листок.

Вот такси, рекомендованное мне здесь хотелось бы похвалить
http://www.crimea-taxi.ru/?page_id=1348
во-первых, цена при заказе взаранее не подорожала Туда(Любимовка) 300гр, обратно 250
во-вторых, наш рейс из-за экономического форума 18.06 (кто-то важный улетал) задержали на 2 часа, мы просто сидели в самолете и ждали "добро " на вылет. Так вот, они онлайн отслеживают прилеты и подают машину. Супер. Только вышли, позвонили, говорят водитель уже подъехал.
хорошая машина, климат контроль, вежливый водитель вез мой чемодан, аккуратная езда, автокресло, спокойная музыка

Прошлую поездку на такси (там в телефоне почти все 5-ки) вспоминаю с ужасом, подбитая старая иномарка, водитель со шрамом гнал так и подрезал и обгонял всех, жуть жуткая, я даже на самолетах перестала бояться летать после этого случая.


Любоморье на последок все-таки испортила настроение, мы слегка траванулись гороховым супом Смекта и линекс нас спасли, отделались легким испугом. Девочки будьте бдительны! Нюхайте все.
anreco is offline  
Старый 12.07.2011, 00:24
ответ для gulka , на сообщение « http://ligovka.ru »
  #16634
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от мама-муся Посмотреть сообщение
Посмотрите как она будет чувствовать себя через два дня.Удариться копчиком всегда очень больно,вспомните своё детство,неужели не было сильной боли, что ни сесть,ни встать. я эту боль до сих пор помню потому что падала и на асфальте, и на льду, а однажды приземлилась прыгая с трамплина на лыжах и ничего "до свадьбы всё зажило" и в родах если, что и мешало, то точно не копчик А вот если после 2-х дней ничего не изменится начинайте на всякий случай беспокоиться
Я не падала никогда, на коньках не каталась, на велике - тоже)) Трудное детство))
Стало не так больно, но все равно боль сохраняется. Это надо рентген делать?
Цитата:
Сообщение от Lina-MaLina Посмотреть сообщение
Как доча? Лучше стало? Я тоже в детстве,упала.Жили все лето у бабушки в деревне. Там никто не задумывался. Мало ли дети падают))) Оказалось сломала копчик. Болеть стало только осенью, лечили,ломали заново,копчик вернулся в положение крючка, в итоге удалили.

Так что не тяните, идите к врачу.
А как ломали, под наркозом?

Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ОльгаLeto, а вы в Партените, где живете?
нежно люблю парк Айвазовского
Мы как раз в Айвазовском, и у нас в соседнем номере наша девочка из нашего топа))) Заехали с ней поочередно, вот нас и поселили рядом. А знала ее по редкому имени сына)) Значок я никак не могу забрать, давно заказала и все не появляюсь за значком.
Но в этом году в А. лучше не надо бы, тут одно воспоминание осталось об этом красивущем парке, все словно после бомбежки))

Только что прошел сильный и короткий ливень, в дали что-то один раз блеснуло и громыхнуло.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  
Старый 12.07.2011, 00:29
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16635
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760






Много строек, но они приостановлены, а самая активная стройка - на пляже(((

Там вообще какая-то годзилла строительная стоит, нереальная штукенция)))
ОльгаLeto is offline  
Старый 12.07.2011, 00:34
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16636
Ирви
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 7


OlgaLeto Не переживайте, я позапрошлой зимой на ровном месте навернулась, и именно копчиком. Болело. И до сих пор болит. Хотя по рентгену ничегошеньки нет. Там очень много нервных окончаний, и простой ушиб болит как перелом. Даже слабенький ушиб. Поэтому, в любом случае, серьезных осложнений быть не может (если нет гематомы), отдыхайте, дома разберетесь, если еще останется проблема актуальной.
Ирви is offline  
Старый 12.07.2011, 00:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16637
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Ох, ничего себе парк в Айвазовском... Мы в Форосе когда были, туда экскурсии через день возят... Но я как-то побывала с ними на одной экскурсии на Ай-Петри и больше не захотела. Водители гоняют по серпантину жутко. Особенно вечером, по темноте.
Lelesha is offline  
Старый 12.07.2011, 00:38
ответ для Ирви , на сообщение « OlgaLeto Не переживайте, я позапрошлой... »
  #16638
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Спасибо Вам за добрые слова!! С первым Вас сообщением!!
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  
Старый 12.07.2011, 00:40
ответ для Lelesha , на сообщение « Ох, ничего себе парк в Айвазовском...:(... »
  #16639
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Ох, ничего себе парк в Айвазовском... Мы в Форосе когда были, туда экскурсии через день возят... Но я как-то побывала с ними на одной экскурсии на Ай-Петри и больше не захотела. Водители гоняют по серпантину жутко. Особенно вечером, по темноте.
Мы еще до пляжа с фотиком не дошли)) Самое интересное -впереди))

Девочки, не поверите: стройка идет круглосуточно!!!!!!!! Ночью мешают бетон, чем-то жутко стучат, сваливают камни из кузова, пылят и пр.

Люди , кто на юг покупал номер, спать не могут( У нас вторые соседи за столиком уехали сегодня.

А я еще сначала жалела, что юг не взяла, мы-то без балкона. Вещи сохнут только на батарее электр.

Экскурсии у нас каждый день, многих раздражает. Меня после стройки века уже ничего не может удивить, я настроена философски.)))
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  
Старый 12.07.2011, 00:48
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16640
Ирви
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 7


Спасибо!
Ирви is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena