Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 12:51   #16631
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
а Волю я видела, он меня с ДО отпускал))))тоже оч симпатичный и ухоженный))))))))ну прям такой весь модненький))))хотя, если честно доверия он конечно не вызывает))))хотя может и врач отличный)))но какой то он клубный парень, такие в клубах в основном время проводят, вот такое впечатление он на меня произвел)))может и ошибаюсь))
Ой как интересно!! Он молодой да??
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:19
ответ для mələk , на сообщение « Ой как интересно!! Он молодой да?? »
  #16632
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Ой как интересно!! Он молодой да??
да молодой)на улице встретишь в жизни не подумаешь, что врач)))
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:24   #16633
AllyLynn
Участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: угол Комендантского и Шуваловского
Сообщений: 200


моя соседка по палате рожала с Волей, бесплатно. прошло все, мягко скажем, не очень - ее девочка попала в больницу... конечно, все бывает, у любого врача и т д и тп, но он очень некрасиво себя с ней повел... мне как-то неудобно влезать, тк не моя это история,и я думаю, не имею права ее с подробностями рассказывать, но когда врач говорит роженице, у которой так роды закончились "мы с тобой и так тут намучались за ночь",(это не вся тирада, но начало красивое, она-то, понятно, просто развлекалась там всю ночь) это его не лучшим образом характеризует...
AllyLynn is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:30
ответ для AllyLynn , на сообщение « моя соседка по палате рожала с Волей,... »
  #16634
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
моя соседка по палате рожала с Волей, бесплатно. прошло все, мягко скажем, не очень - ее девочка попала в больницу... конечно, все бывает, у любого врача и т д и тп, но он очень некрасиво себя с ней повел... мне как-то неудобно влезать, тк не моя это история,и я думаю, не имею права ее с подробностями рассказывать, но когда врач говорит роженице, у которой так роды закончились "мы с тобой и так тут намучались за ночь",(это не вся тирада, но начало красивое, она-то, понятно, просто развлекалась там всю ночь) это его не лучшим образом характеризует...
вот как, как????мужики могут вообще так говорить, им никогда не испытать того, что мы испытываем!!!да они бы и 10 части не вытерпели , учитывая, что почти всех к врачу то не затащишь, если что.......
поэтому я и не хотела рожать с мужчиной!!!
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:18   #16635
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Ой, ну ерунда какая. Про теток-врачей и акушерок тоже столько пишут, какие они гадости говорят и делают. От человека зависит. У меня вторые роды были с Покровским С.Э. (тогда 18 рд), прекрасный врач и человек Совершенно от пола не зависит, имхо.
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:40   #16636
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


рожала с волей во второй раз. молодой, клубный, правильно заметили выше, от себя добавлю - нахальный, не тактичный совершенно. он - исключение из гинекологов-мужчин, которые относятся трепетно и чутко к женщинам-пациентам.
в течение всех родов отпускал высказывания типа "ну сколько ты нас всех будешь мучать еще". Мученик, не работу свою делает, а муку терпит, подумайте! когда пришел черед переходить с кушетки на стол, только ногу опустила с кровати, началась схватка,
он: "давай, давай, живо"
я: "не могу сейчас, пройдет схватка и перелезу"
он: "не могу надо было 9 мес. назад мужу говорить"
я: "ВАС ЗАБЫЛИ МЫ С МУЖЕМ СПРОСИТЬ, КОГДА НАМ ПЛАНИРОВАТЬ РЕБЕНКА!" я проорала это аж жалюзи заколыхались.
после этого очень быстро слился и ко мне не обращался больше. принимала акушерка, он только записывал карту.
я действительно была зла на него, очень он меня выбесил, тем более в такой момент.
к слову, рожала 3, 5 часа, а он все мучался)
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:42
ответ для AllyLynn , на сообщение « моя соседка по палате рожала с Волей,... »
  #16637
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
моя соседка по палате рожала с Волей, бесплатно. прошло все, мягко скажем, не очень - ее девочка попала в больницу... конечно, все бывает, у любого врача и т д и тп, но он очень некрасиво себя с ней повел... мне как-то неудобно влезать, тк не моя это история,и я думаю, не имею права ее с подробностями рассказывать, но когда врач говорит роженице, у которой так роды закончились "мы с тобой и так тут намучались за ночь",(это не вся тирада, но начало красивое, она-то, понятно, просто развлекалась там всю ночь) это его не лучшим образом характеризует...
не заметила ваше сообщение.
а слово это его! подтверждаю.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:42   #16638
Jullibaby
Гость
 
Аватар для Jullibaby
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 29


девочки а кто-нибудь заключал договор просто с акушеркой
мне просто врач сказал, что если буду днем рожать..то ее не увижу
предложила взять бригаду..а нам не потянуть
подскажите
__________________
Jullibaby is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 03:01   #16639
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Jullibaby Посмотреть сообщение
девочки а кто-нибудь заключал договор просто с акушеркой
мне просто врач сказал, что если буду днем рожать..то ее не увижу
предложила взять бригаду..а нам не потянуть
подскажите
А какой именно врач вам это сказал?
Я тоже хочу только с акушером, но у врача на приёме ещё не была.
Что значит не увидишь? А если бесплатно рожаешь днем, то вообще о тебе забудут?
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 03:54   #16640
Екатерина2
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Бухарестская, перекресток с пр.Слава, а еще ул.Белорусская (Ладожская, пр.Большевиков)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Юлия~ Посмотреть сообщение
рожала с волей во второй раз. молодой, клубный, правильно заметили выше, от себя добавлю - нахальный, не тактичный совершенно. он - исключение из гинекологов-мужчин, которые относятся трепетно и чутко к женщинам-пациентам.
в течение всех родов отпускал высказывания типа "ну сколько ты нас всех будешь мучать еще". Мученик, не работу свою делает, а муку терпит, подумайте! когда пришел черед переходить с кушетки на стол, только ногу опустила с кровати, началась схватка,
он: "давай, давай, живо"
я: "не могу сейчас, пройдет схватка и перелезу"
он: "не могу надо было 9 мес. назад мужу говорить"
я: "ВАС ЗАБЫЛИ МЫ С МУЖЕМ СПРОСИТЬ, КОГДА НАМ ПЛАНИРОВАТЬ РЕБЕНКА!" я проорала это аж жалюзи заколыхались.
после этого очень быстро слился и ко мне не обращался больше. принимала акушерка, он только записывал карту.
я действительно была зла на него, очень он меня выбесил, тем более в такой момент.
к слову, рожала 3, 5 часа, а он все мучался)

Ой, какая вы молодец!!! Правда-правда!!! Смогли постоять и за себя и за мужа, и за ребенка. Очень правильно ответили.
Екатерина2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena