Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 03:20   #1661
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


У меня вчера еще такой жуткий день был на работе, запарка, бегала, как в попу клюнутая весь день, и забыла, что я покрасилась накануне, цвет получился почти черный, не очень удачно. Ну у меня из головы это вылетело, а на работе я случайно себя в зеркало увидела - я застыла от ужаса с мыслью, что со мной, пока не вспомнила, что это я сама вчера покрасилась
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 03:29
ответ для White Oleander , на сообщение « :065: »
  #1662
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Ты позвони в суд, узнай по адресу прописки обидчика участок и всё. Придешь - там вся инфа есть.



А чторассказывать? Всё более чем хорошо. БМ от этого в бешенстве, переменился вконец. На ДР сына явился с букетом гербер моих любимых, хотя денег у него нет и алиментов он мне тоже с марта почти не платит, так иногда тыщонку подбросит... Между ними холодное соревнование за Макса Но надеюсь, что после переезда Максенок начнет заново осваивать что такое жить, когд аперед глазами постоянно есть пример любящего, не орущего и не дерущегося мужчины. А БМа я уже простила, но не забыла того, что было. Вот как-то так.
Ксюша, я за тебя рада очень! У вас все будет хорошо.

Я думаю забыть все невозможно, просто не нужно таить злобу и жить дальше.
И тогда все будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Спасибище Тебя со свадьбой!!

Лен,у меня есть подруга мягкая,спокойная,добрая,всепрощающая но контролирующая мужа,у неё тоже не всё ок в семейной жизни,не буду описывать здесь что,НО недавно поняла вернее увидела такую вещь что он ее провоцирует на эмоции и не путай это со стервозностью,я сама ОООчень эмоциональная,могу наорать на мужика могу психовать могу до одури смеяться,могу наоборот быть спокойной и ничто меня не проймет...так вот с моими эмоциями муж меня назвал как то стервой.. меня через какое то время очень сильно швыряло в разные стороны,то эмоции то наоборот спокойствие..итог-депрессия!! у меня сейчас в итоге второй виток в жизни и я стала намного спокойней,мне не нужны те эмоции я хочу наоборот спокойствия,просто поняла такую вещь что мужчинам ИНОГДА нужен всплеск эмоций,но когда это постоянно то напрягает,в общем нужно всего понемногу...

С чего ты взяла что тебя никто не любил?? мы все через это г..прошли и проходили и проходим,никуда не деться от этого..Лен не загоняйся ты,всё у тебя хорошо,ты просто еще не встретила того кто полюбит тебя такой какая ты есть!!!!!
+1000 Как на американских горках. Не каждый мужик выдержит.
Я стала спокойнее после развода, как мамонт. Но, я то причины знаю. Провокация чистой воды.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
В смысле - с чего взяла? Ты думаешь, есть вариант, что кто-то тайно любил меня, но молчал мужественно? Просто вот так есть - ни один мужчина за всю мою жизнь меня не любил. И меня это напрягает. Мне не 17, а 27, к этому возрасту у женщин куча бывших любимых-любящих, а у меня - только те, кого любила я... И если я "еще не встретила того, кто полюбит меня такой какая я есть" - то вероятнее всего и не встречу. Что-то не так во мне. Я понимаю, подозреваю, но врятли смогу это изменить. Надо все таки соблюдать баланс между хорошей девочкой и стервой, а я безнадежно хорошая , ну не могу я включать то, что нужно. Сейчас я просто послала всех в сад, подышать свежим воздухом Я хочу ПОКОЯ, я устала, а мужчины этого не любят - им нужен драйв, какое-то напряжение, непредсказуемость, а я на это не способна, у меня душевных сил не осталось... Разрыв с мужем меня сильно надломил, а то, как поступил другой мужчина - просто сломало окончательно. Эмоций больше нет. Я хочу мира и покоя. Пусть ищут острые ощущения в другом месте.
Мне вот видимо нужно взять веревку с мылом. Первый жених разбился, второго убили, муж официальный ушел. Жизнь моя видимо кончена

И все меня любили, только по своему. Не любили, не были бы со мной.

Ты вообще что вкладываешь в это понятие - любовь?



Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Уверена. Нет в моем окружении и никогда не было ни одного мужчины, который бы меня любил. Вообще ни одного. Поэтому-то я и боюсь, что во мне дефект какой-то и меня любить невозможно, понимаешь? Может, конечно, я и не одинока в этом, и есть такие, кого вдруг неожиданно кто-то впервые полюбит в бальзаковском возрасте Хочется верить но... как в кино "помнить? помнить должен! но я почему-то не помню"



ну да, любовница чаще всего - прямая противоположность жене Мой из абсолютно свободной птицы резко под каблук переместился Правда, долго не выдержал
Да, вот щас он так тебе и признался. Тайный поклонник. Мужики тоже боятся подойти первыми иногда, боятся многого. Не говори, если не знаешь. Ты не можешь знать, что чувствует человек, если он не проявляет к тебе чувства. Ты не экстрасенс все-таки.

Вот и не завидуй. Особенно стервам, у некоторых даже к суициду такая жизнь приводит.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:44
ответ для S*OXARA , на сообщение « Ксюша, я за тебя рада очень! У вас все... »
  #1663
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


т Мне вот видимо нужно взять веревку с мылом. Первый жених разбился, второго убили, муж официальный ушел. Жизнь моя видимо кончена

И все меня любили, только по своему. Не любили, не были бы со мной.

Ты вообще что вкладываешь в это понятие - любовь?.[/QUOTE]

Ты думаешь - только из-за любви люди с кем-то? Тебя любили, потому ты и не понимаешь этого страха. Меня не любил ни один, никто вообще. Они меня просто использовали - ну вот удобно со мной, я ведь как партнер подарок просто - ни скандалов, ни мозгоклюйства, ни контроля, делй что хочешь. Вот я и была для них - просто удобным перевалочным пунктом, пока не встретят кого-то получше, увы. Я это очень хоошо пониаю. Поэтому мне стршно. Поэтому я не хочу, боюсь кого-то подпускать к себе.

Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Да, вот щас он так тебе и признался. Тайный поклонник. Мужики тоже боятся подойти первыми иногда, боятся многого. Не говори, если не знаешь. Ты не можешь знать, что чувствует человек, если он не проявляет к тебе чувства. Ты не экстрасенс все-таки.
Не смеши меня. Нет никаких тайных поклонников. У меня вообще в окружении мужчин нет. Только мужья подруг, но с ними я не общаюсь практически. Очень надеюсь, что ни один из них н является моим тайным поклонником На работе - исключительно женщины. Вне работы - с мужчинами не общаюсь, нет у меня знакомых мужского пола. Только подруги.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:42   #1664
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
Поздравляю! Надеюсь я тоже когда-нибудь такой пост напишу... про бывших свекров, но пока им и сейчас спасибо большое!!!

В самолете вроде не наливают, лучше самой в дьютике подсуетиться...

А авантюры - это интересно, особенно если есть подушка безопасности в плане если что не так, то послать на хер М и гулять самой...
не знаю, не знаю.... нам очень даже хорошо наливали....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:45   #1665
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Не проходит, видишь ли. Такую, какая я есть, меня НЕ ЛЮБЯТ, понимаешь? Не любят! а 27 лет ни разу никто меня не полюбил - только играли, использовали и выкидывали за ненадобностью. Ну, блин, надо быть идиотом, чтобы не понять - если все вокруг козлы - надо повнимательнее присмотреться к себе А психолог прав - бросают-то таких, как я... все мои подружки-знакомые, от которых ушли мужья - такие же, как я. Мы их любили слишком, холили-лелеяли, пылинки сдували, в сторону других не смотрели, никогда не контролировали и ничего не запрещали - и что? Сбежали, сверкая пятками, к тем, кто за яйцы держит и "шаг в сторону - истерика" В сказки, типа "где-то ходит твой принц, который увидит тебя - и сразу поймет, что ты его идеал и пимет такой, какая ты есть" я давно не верю Я вообще больше мужчинам не верю Боюсь боли
да ну тебя... стервы тоже надоедают....
у меня сейчас родственник пытается со своей развестись.... так там такая стерва.... более стервозных теток я не встречала...
(товарищам по 35 лет...)
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:51   #1666
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Посмотри-посмотри. И повнимательнее - они же несчастны, как женщины Жизнь может быть сколь угодно яркой и скрометной, а счастливее оказаться соседка-серая мышка, у которой есть любимый мужчина Эту часть жизни не может заменить ничто и никто - никакие дети-внуки-сестры-подруги... Понятно, что в землю живьем зарываться глупо и лучше одной, чем с коим-нибудь чмом, но согласись - счастливее всегда с кем-то. )



Не знаю, мне неправильными кажутся мысли "меня никто не любит, потому что они казлы все" Если не любят - проблема во мне. Мне даже сказали, какая - слишком я правильная, хорошая, добрая, понимающая, скучная для жизни. Как мне сказал психолог-мужчина - мужчины любят стерв Мне надо коренным образом измениться, чтобы обрести шанс на счастье, а я не могу. Ну не в силах я это в себе изменить!




И я пытаюсь - вчера день рожденияч подруги, сегодня свадьба другой подруги Скоро в дверь не пройду
про тот же Секс в большом городе - как помнишь там Саманта ушла от Смита, пАтАмуШта: его я люблю, но себя люблю больше....
может полюбить себя?

а по поводу никто никогда не любил - у меня такие мысли довольно частенько.... да и действительно все мужчины, с которыми я встречалась меня не любили (ну влюблены/увлечены - это не считается).... но зато были, те, которые влюблялись, но были при этом не в моем вкусе.... сильно так не в моем....
посему - может любили, но не те? а?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 15:03
ответ для Ясочка , на сообщение « В смысле - с чего взяла? Ты думаешь,... »
  #1667
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
В смысле - с чего взяла? Ты думаешь, есть вариант, что кто-то тайно любил меня, но молчал мужественно? Просто вот так есть - ни один мужчина за всю мою жизнь меня не любил. И меня это напрягает. Мне не 17, а 27, к этому возрасту у женщин куча бывших любимых-любящих, а у меня - только те, кого любила я... И если я "еще не встретила того, кто полюбит меня такой какая я есть" - то вероятнее всего и не встречу. Что-то не так во мне. Я понимаю, подозреваю, но врятли смогу это изменить. Надо все таки соблюдать баланс между хорошей девочкой и стервой, а я безнадежно хорошая , ну не могу я включать то, что нужно. Сейчас я просто послала всех в сад, подышать свежим воздухом Я хочу ПОКОЯ, я устала, а мужчины этого не любят - им нужен драйв, какое-то напряжение, непредсказуемость, а я на это не способна, у меня душевных сил не осталось... Разрыв с мужем меня сильно надломил, а то, как поступил другой мужчина - просто сломало окончательно. Эмоций больше нет. Я хочу мира и покоя. Пусть ищут острые ощущения в другом месте.

Лен, многие мужчины как раз покоя и ищут.... вот тот же мой "муж"... да и вообще масса мужиков, с которыми я встречалась... а мне движуги... мне драйва надо... иначе я замираю... отношения замирают... мне этот человек не интересен.....
вот тебе и несовпадения... все мы слишком разные.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 15:18   #1668
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Посмотри-посмотри. И повнимательнее - они же несчастны, как женщины Жизнь может быть сколь угодно яркой и скрометной, а счастливее оказаться соседка-серая мышка, у которой есть любимый мужчина Эту часть жизни не может заменить ничто и никто - никакие дети-внуки-сестры-подруги... Понятно, что в землю живьем зарываться глупо и лучше одной, чем с коим-нибудь чмом, но согласись - счастливее всегда с кем-то. )
Так ты до конца смотри, у них в итоге и мужчины и дети
Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Не знаю, мне неправильными кажутся мысли "меня никто не любит, потому что они казлы все" Если не любят - проблема во мне. Мне даже сказали, какая - слишком я правильная, хорошая, добрая, понимающая, скучная для жизни. Как мне сказал психолог-мужчина - мужчины любят стерв Мне надо коренным образом измениться, чтобы обрести шанс на счастье, а я не могу. Ну не в силах я это в себе изменить!
Может они и любят стерв, но жениться предпочитают на "уютных домашних". Мужчины любят позитивных. Вспомни Винни-Пуха (советского). Лично у меня ослик Иа только раздражение вызывает. Любить такого задолбаешься (проверено на БМ). У тебя сейчас именно Иашный настрой. В любой ситуации есть свои плюсы, всегда могло бы быть хуже. Возьми хотя бы мои психи, кстати оказались беспочвенными все таки. Надо учиться видеть в жизни хорошее и перестать программировать себя на плохое. Вон мои родители мне всю жизнь говорили, что я умная, сестре - что она красивая (у нас разделение было на папину и мамину дочерей). Что мы имеем в итоге: у меня 2 высших (в институт сама поступила) и офицерское звание, я никогда не искала работу - мне ее всегда предлагали, а еще я считаю себя красивой (не мисс вселенная, но утром меня мужчина не испугается, хотя при грамотном макияже можно и на мисс вселенную пойти )
Моя сестра (красивая): не скажу, что она красивее меня, но самомнение ого-го какое. В школе училась на тройки, прогуливала. Лично мне было стыдно тройку домой принести, а ей все равно. Она же "красивая". Между тем она не глупее меня была на самом деле, просто ей дали неправильную установку. В институт даже не пробовала поступить, училась платно. Диплом в итоге получила, но знаний ноль, по специальности работать не может. Сейчас уже полгода сидит без работы, потому что продавцом в магазине работать тяжело, а больше она ничего не умеет. Оцени силу внушения и подумай, на что ты программируешь сама себя.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 15:33   #1669
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
сказки, типа "где-то ходит твой принц, который увидит тебя - и сразу поймет, что ты его идеал и пимет такой, какая ты есть" я давно не верю Я вообще больше мужчинам не верю Боюсь боли
принцев, конечно не бывает, а вот во вторую половинку надо верить, если ты хочешь любить.
Не веришь мужчинам, переориентируйся в лесбиянки Хотя я уверена, в отношениях и любовь и счастье и предательство одинаковы вне зависимости от ориентированности пары
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 15:44
ответ для Ясочка , на сообщение « В смысле - с чего взяла? Ты думаешь,... »
  #1670
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
В смысле - с чего взяла? Ты думаешь, есть вариант, что кто-то тайно любил меня, но молчал мужественно? Просто вот так есть - ни один мужчина за всю мою жизнь меня не любил.
А почему бы и нет. Я троих таких знаю - любили и жениться были готовы. Двое были моими друзьями, о их чувствах я узнала от общих друзей уже будучи замужем (про одного, причем совершенно недавно). Третий любил заочно (опять же общие друзья), когда познакомились попытался меня завоевать, но это опять же было за несколько месяцев до моей свадьбы, так что безуспешно.
А по поводу ни один не любил - мы все любим по разному и зачастую совсем не так, как хочется этого твоей половинке. Для моего БМ выражение любви - это секс, для меня - забота. Вот и получалось, что мы любили друг друга на словах, но сами этой любви не чувствовали
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena