МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 21:25
ответ для DeTKa , на сообщение « от 4 до 7 % морфология. В протоколе... »
  #16711
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
У меня обе попытки по квотам.
А я думала,что по квоте одна попытка. Не получилось - дальше за свой счет.
Эльбурашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:21   #16712
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
По моим расчетам, у вас должно вот-вот получится. Иначе вся моя теория провалится..
Ого, что это за теория такая?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:24
ответ для DeTKa , на сообщение « Меня из СЗОМЦ перевели в Аву, в конце... »
  #16713
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Меня из СЗОМЦ перевели в Аву, в конце года многих перевели, т.к. СЗОМЦ не справлялись с кол-вом пар. В протике обязательно смотрят СГ, иначе как определят процедуру. Теоритически можно делать эко, но мое мнение при мф икситься, т.к. в случае неудачи будет очень тяжело в плане материальном и особенно моральном. Винить будешь только себя.


У нас тоже только мф, причем это на 100%. Ничего страшного нет ни в препаратах, нив наркозе, которых кстати вполне себе легкий, в первом протике я на кресле еще проснулась и лежать не стала, сразу пошла к доктору.
Пункцию без наркоза я бы не решилась на такое.
Меня вот ИКСИ немного смущает тем, что там как таковой естественный отбор вообще отсутствует, кого поймали, того и запихнули в ЯК, а хотелось бы, чтобы туда самый сильный проник. Но это моё ИМХО

У нас тоже 100% МФ , на меня и так не думали врачи, у меня же детка от первого брака, и придраться не к чему врачам было, уже даже трубы проверили. А тут выяснилось, что у нас СГ в центре репродукции очень отличается от Оттовской. Сразу всё встаёт на свои места
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:24   #16714
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
А я думала,что по квоте одна попытка. Не получилось - дальше за свой счет.
По квоте и есть одна попытка, у меня было 2 квоты: городская (возможны 2 раза в жизни получить) и федеральная (получают сколько угодно раз в жизни)
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:48
ответ для Nata Lip , на сообщение « А мне свекровь с укором всё... »
  #16715
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А мне свекровь с укором всё высказывает, что девушка младшего сына планирует уже детей и скоро они им родят уже внуков, пока мы телимся.

Еле сдержалась, чтобы не сказать ей, что нормальные матери в школьные годы сыновьям оперируют варикоцеле. А не оставляют их один на один с проблемами бесплодия в 33 года, когда уже и операцию поздно делать.

Но чую ещё пара подколов с её стороны и придётся ей рассказать, что такими фразами она только своего сына унижает и ничего более.
Приветик!!
Моя тоже ничего не знала и все мне на мозг....Не от большого ума и "любви" конечно. Ничего не докажешь и не объяснишь. Глухой номер. Не бери в голову, бери... Наплюй и береги здоровье!!!
__________________
Я Оксана, можно Ксюша и конечно же на ты!!!!
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:51   #16716
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
Приветик!!
Моя тоже ничего не знала и все мне на мозг....Не от большого ума и "любви" конечно. Ничего не докажешь и не объяснишь. Глухой номер. Не бери в голову, бери... Наплюй и береги здоровье!!!
Дык, просто перестали ездить к ним в гости и их не зовём больше. Вот и всё пока, чего они добились
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:11
ответ для Nata Lip , на сообщение « Дык, просто перестали ездить к ним в... »
  #16717
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Дык, просто перестали ездить к ним в гости и их не зовём больше. Вот и всё пока, чего они добились
Совершенно верно! А нахрена кАзе баян, по углам его таскать? Вот пусть и сидят в гордом. Моя слава Богу вообще в другом городе, а так бы достала. У нас еще другая тема, типа у неё есть сын, так конечно она НЕ ХОЧЕТ больше рожать. Ой, мне уже прилично лет, чтобы выслушивать эти бредни. И я не доллар, чтобы всем нравится!!!!!
А вообще, сколько читаю разных историй, прихожу к выводу, что можно что угодно делать, но все Свыше.. Но это мое мнение!!!

http://forum.littleone.ru/showthread...3#post75834893
__________________
Я Оксана, можно Ксюша и конечно же на ты!!!!
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:21
ответ для Nata Lip , на сообщение « Дык, просто перестали ездить к ним в... »
  #16718
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ого, что это за теория такая?
Вот проверю на тебе и себе и еще на кое-ком и расскажу...
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:08   #16719
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
Совершенно верно! А нахрена кАзе баян, по углам его таскать? Вот пусть и сидят в гордом. Моя слава Богу вообще в другом городе, а так бы достала. У нас еще другая тема, типа у неё есть сын, так конечно она НЕ ХОЧЕТ больше рожать. Ой, мне уже прилично лет, чтобы выслушивать эти бредни. И я не доллар, чтобы всем нравится!!!!!
А вообще, сколько читаю разных историй, прихожу к выводу, что можно что угодно делать, но все Свыше.. Но это мое мнение!!!

http://forum.littleone.ru/showthread...3#post75834893
Да, я читаю этот топик и радуюсь за счастливые истории
Мы с мужем тоже отстояли, потом я ещё с дочкой ездила, она просто умоляла её отвезти, чтобы тоже попросить за нас.

А так да, я тоже частенько слышу, что у меня дочь есть, поэтому я не хочу больше рожать Просто от родителей всё равно ждёшь понимания...
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:23   #16720
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Вот проверю на тебе и себе и еще на кое-ком и расскажу...
Кое-ком не обидется ?

С нетерпением жду рассказа... думаю будет интересно...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena