! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 1676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 13:29
ответ для Ni' , на сообщение « Лена, классные сапожки! может оставишь... »
  #16751
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Девочки спасибо


Нина...покупала их под пальто бежевое...цвет который заказывала был бы конечно совсем идеально но этот тоже ничего...если не поменяют...оставлю.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:36
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Можно, но неудобно :008: У них... »
  #16752
Покажи Лето
Активный участник
 
Аватар для Покажи Лето
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Можно, но неудобно
У них усиленное голенище, твердое, бутылочкой, оно вообще не гнется, чтобы ногу держать

Хотя резиновые активно юзали в городе этой весной, даже с креплениями для шпор

Когда пошла мода на такие сапоги, я купила обычные женские скакать верхом (конные приличные стоят около 500 долл), выдержали они 4 месяца и протерлись с внутренней стороны
в них невозможно ходить) там не то что усилено голенище, оно еще и под определенным углом, особенно выездковые.

стилизация в резине http://www.shopsavannahs.com/system/...&page=1&rnum=1 и бёрберри около 200 евро.

Стилизация (не профессиональные) Келли у Эрмес (их только в этом году (стилизацию) начали выпускать) в районе 2000 стоит.


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
конные приличные стоят около 500 долл
это не правда. 150 евро стоят. те, в которых на Олимийских играх выступают. и не такие страшенные, как на фото, а очень элегантные и качественные. есть и за 80, похуже. но проф.сапоги - это только здоровью вредить, они сделаны не для того, чтобы в них ходить.
Покажи Лето is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:45   #16753
DIORHOME
Элита
 
Аватар для DIORHOME
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 2 163



правда не понимаю это нормально или их лучше отдать кому-нить?


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
девочки подскажите! купила себе такие сапоги:

а они мне в коленную чашечку упираются (не оч сильно)
я вот и подумала это нормально или на фиг их а может укоротить можно?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_14_12326529620.76046000_3_2_13921.875_3300CC_43a 3cdcfdecbc520d5d6c5.png[/IMG]
DIORHOME is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:55   #16754
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


В них вполне возможно ходить, до конюшни спортсмены по воздуху долетают? И то, что голенище под углом - ходить абсолютно не мешает, они не каменные все же. И на корде лошадь погонять, и расседлать, и маршрут посмотреть - не мешает. Даже здоровью не вредит, удивительно

Цитата:
Сообщение от Тунеядка Посмотреть сообщение
это не правда. 150 евро стоят. те, в которых на Олимийских играх выступают. и не такие страшенные, как на фото, а очень элегантные и качественные. есть и за 80, похуже. но проф.сапоги - это только здоровью вредить, они сделаны не для того, чтобы в них ходить.
Хотите сказать, я вру? Это сильно, конечно
http://www.prokoni-shop.ru/index.php?productID=4498


Если скажете, где есть за 150 евро, в которых выступают на Олимпийских играх - готова отдать еще столько же вам за инфу Побегу закупать оптом
За 80 кожаных нет. Точно. Даже белорусские минимум 200 долл.

И те, которые на фото (кстати, спасибо за характеристику, вы невероятно любезны ) - конкурные сапоги. Если бы вы были в теме, понимали бы, что есть определенная мода и в конном спорте, так вот конкуристы ездят в таких вот.
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:13
ответ для DIORHOME , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
  #16755
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение

правда не понимаю это нормально или их лучше отдать кому-нить?
да кто ж его знает, выб сфоткали их на себе - Вам бы ответили, а то так сказать невозможно. это же зависит от формы и длины ног в том числе.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:44
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « В них вполне возможно ходить, до... »
  #16756
Покажи Лето
Активный участник
 
Аватар для Покажи Лето
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
В них вполне возможно ходить, до конюшни спортсмены по воздуху долетают? И то, что голенище под углом - ходить абсолютно не мешает, они не каменные все же. И на корде лошадь погонять, и расседлать, и маршрут посмотреть - не мешает. Даже здоровью не вредит, удивительно
Если это Вы мне, можете не утруждаться напрасно - у меня своя домашняя конюшня и конкурные лошади линии Корнета Оболенского, Ратины Z (если Вы понимаете, конечно, что это за лошади, или Вы яркий представитель настоящей питерской типа конной тусовки (потому что у нас нет ни конкура, ни спортсменов, ни лошадей, ни тренеров, кроме Любы Лазаренко, которая давно заграницей тренируется, зато понтов на тему собственного типа профессионализма и сплетен море)), в качестве побочного хобби, правда, а не основного бизнеса. Если вы покупали настоящую спортивную обувь, а не "типа" спортивную в наших конных магазинах (которая в европейских 50 евро стоит), там в прилагающихся документах ясно написано, что не рекомендуется юзать в обычной жизни.

Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение

Если скажете, где есть за 150 евро, в которых выступают на Олимпийских играх - готова отдать еще столько же вам за инфу Побегу закупать оптом
За 80 кожаных нет. Точно. Даже белорусские минимум 200 долл.
Пожалуйста. http://ratsutarvikerakuuna.net/16. Там самые дорогие сапоги 184 евро. Отличного качества. Самые дешевые 34. Бегите, скупайте. "Конный двор" и иже с ним отдыхают. Кстати там на заказ любой товар любого брэнда, с кем они работают вежливо без предоплаты привезут. Раньше те же Кавалло продавались, сейчас не в курсе, я не любитель этой марки.


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение

И те, которые на фото (кстати, спасибо за характеристику, вы невероятно любезны ) - конкурные сапоги. Если бы вы были в теме, понимали бы, что есть определенная мода и в конном спорте, так вот конкуристы ездят в таких вот.
Ну, конечно, я ничего в моде в конном спорте) и в чем конкуристы ездят, особенно не понимаю)

И как дура, вторые Эрмес себе купила)
Покажи Лето is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:54   #16757
DIORHOME
Элита
 
Аватар для DIORHOME
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 2 163


Цитата:
Сообщение от Тунеядка Посмотреть сообщение


Пожалуйста. http://ratsutarvikerakuuna.net/16. Там самые дорогие сапоги 184 евро. Отличного качества. Самые дешевые 34.
а дайте ссылку плз прям на раздел сапог, а то по фински не бум бум... а мне тож нужны, заниматься в крагах надоело и в финку постоянно езжу
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_14_12326529620.76046000_3_2_13921.875_3300CC_43a 3cdcfdecbc520d5d6c5.png[/IMG]
DIORHOME is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:04
ответ для DIORHOME , на сообщение « а дайте ссылку плз прям на раздел... »
  #16758
Покажи Лето
Активный участник
 
Аватар для Покажи Лето
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
а дайте ссылку плз прям на раздел сапог, а то по фински не бум бум... а мне тож нужны, заниматься в крагах надоело и в финку постоянно езжу
там звонить нужно, либо на почту писать, они по-английски говорят, прайс и каталог могут выслать. я все на заказ у них беру, заранее пишу то, что мне надо и когда приеду, у них ассортимент в магазине самом очень небольшой. кстати, там хорошие б/у седла Киффер, Пассье и т.д. по нормальным ценам.
Покажи Лето is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:41   #16759
usta
Наш человек
 
Аватар для usta
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Покажу сапожки...хоть и не тот цвет прислали, но всё равно хороши
Какие красивые!!! И цвет хорош, он под все. Не надо менять!
ПыСы У меня похожие белые с потертостями, из Фри Ланса. Купила по весне, теперь не знаю, с какой верхней одеждой их носить...
__________________
Любить-благо, быть любимым-счастье
Юля+Тина (9.03.2001)
usta is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:58
ответ для usta , на сообщение « Какие красивые!!!:love: И цвет хорош,... »
  #16760
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Vespa Посмотреть сообщение
Девочки, из уважения к топикстартеру, предлагаю все же об обуви дискутировать
+ 100000
Тунеядка...у Вас удивительная способность ругаться в каждом топе, в котором Вы бываете

Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
Какие красивые!!! И цвет хорош, он под все. Не надо менять!
ПыСы У меня похожие белые с потертостями, из Фри Ланса. Купила по весне, теперь не знаю, с какой верхней одеждой их носить...
Спасибо .....Остапа понесло настолько, что сегодня были куплены похожие ботины и как раз того цвета, как я сапоги заказывала...значит эти точно оставляю...но от компенсации "за моральный ущерб" не откажусь

Сейчас приеду сфоткаю

Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena