˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:17
ответ для Тиа , на сообщение « Ага, нашла. Но ее ведь пока дождешься,... »
  #16771
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Тиа Посмотреть сообщение
Ага, нашла. Но ее ведь пока дождешься, а мне сейчас надо Жаль в сети ее нет. Просто интересно есть там что-то действительно новое и принципиально важное для беременных....
я пока половину прочитала хорошо и кратко описаны недельки, что происходит с малышом и мамой, есть гимнастика для беременных и в конце книги списки-подсказки о сочетании продуктов на обед и ужин, оформление книги, стиль очень порадовал, осталось мне как раз о питании прочитать есть ли беременные нюансы по питанию чуть позже могу написать, можно в каком-нибудь книжном магазе найти и пролистать книжку, точно видела в ашане в меге Дыбенко
Светланчик is offline  
Старый 27.03.2012, 13:23
ответ для cayococo , на сообщение « уже пришло :) спасибо :flower: только я... »
  #16772
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Вернулась я с аквы для беременюшек.... Как я и опасалась девочки там все за 30... недель.... Их всего 5.... Жутко неудобно себя поначалу чувствовала.... Но там оч позитивная тренер да и встретили меня норм.... Развеялся мой миф от таких занятиях как крайне спокойных и немнтенсивных... Типа вдох-выдоооохх... Нифига!!!! И как они с такими животами так резво?! Я притомилась и едва поспевала.... В общем мне оч понравилось и если не самочувствие будет норм, то продолжу занятия))))
Я надеюсь, что я скоро тоже подключусь к тебе..Для меня этот бассейн более подходящих, больше в нашем районе ничего не нашла. И будет нас безпузатых больше))))))))))
Наоборот сейчас самое то начать заниматься, потом закалебешься..Отдышка начнется )))))))))

А там обязательно 2 раза в неделю посещать или можно один? А то мне как-то с работой не очень удобно по будням ходить.
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 27.03.2012, 13:27   #16773
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
я пока половину прочитала хорошо и кратко описаны недельки, что происходит с малышом и мамой, есть гимнастика для беременных и в конце книги списки-подсказки о сочетании продуктов на обед и ужин, оформление книги, стиль очень порадовал, осталось мне как раз о питании прочитать есть ли беременные нюансы по питанию чуть позже могу написать, можно в каком-нибудь книжном магазе найти и пролистать книжку, точно видела в ашане в меге Дыбенко
Привет. Я все пропустила. А что за книжка, как называется? Я тоже хочу такую
Амели is offline  
Старый 27.03.2012, 13:29   #16774
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что я скоро тоже подключусь к тебе..Для меня этот бассейн более подходящих, больше в нашем районе ничего не нашла. И будет нас безпузатых больше))))))))))
Наоборот сейчас самое то начать заниматься, потом закалебешься..Отдышка начнется )))))))))

А там обязательно 2 раза в неделю посещать или можно один? А то мне как-то с работой не очень удобно по будням ходить.
какой басс? где? я все прощелкала....
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 27.03.2012, 13:30
ответ для ignspb , на сообщение « Ой, девочки, сделайте мне приятное,... »
  #16775
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сделайте мне приятное, поздравьте меня с днем рождения, а то так хочется положительных эмоций.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! всего самого наилучшего
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 27.03.2012, 13:31
ответ для Амели , на сообщение « Привет. Я все пропустила. А что за... »
  #16776
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Привет. Я все пропустила. А что за книжка, как называется? Я тоже хочу такую
Е.Мириманова "Система минус 60 для будущих мам. Как родить здорового ребенка и не потерять при этом фигуру"
Светланчик is offline  
Старый 27.03.2012, 13:31
ответ для cayococo , на сообщение « какой басс? где? я все прощелкала.... »
  #16777
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
какой басс? где? я все прощелкала....
Люба писала: "я на ул. Софийской была, тебе далеко, но есть еще на выборгском шоссе
http://www.spa-mama.ru/
Заплатила 700 руб за занятие "
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 27.03.2012, 13:34   #16778
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Е.Мириманова "Система минус 60 для будущих мам. Как родить здорового ребенка и не потерять при этом фигуру"
Пойду сегодня полистаю, спасибо
Амели is offline  
Старый 27.03.2012, 13:36
ответ для stasy3113 , на сообщение « Люба писала: "я на ул. Софийской была,... »
  #16779
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Люба писала: "я на ул. Софийской была, тебе далеко, но есть еще на выборгском шоссе
http://www.spa-mama.ru/
Заплатила 700 руб за занятие "
да в принципе не так далеко, по кольцу...

а я у себя в московском и кировском районах приглядывыю, пока нашла http://www.docha-spb.ru/kontakty.php и вот http://www.rodnikclub.ru/page/kontact/

опять же, может кому пригодится

надеюсь меня не забанят за рекламу
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 27.03.2012, 13:43
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16780
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


а еще я сегодня нереально болтлива

проснулась в 8 утра и не знала чем себя занять, стала придумывать требования для коляски
в общем мне надобно, чтоб она была легкая, чтобы складывалась в три погибели и запихивалась легко в багажник,а при экстренных случаях было реально поднять ее на 7 этаж пешком, наверное нужна люлька, которая отстегивается...а еще, чтобы не промокаемая была и желательно 2 в 1 или 3 в 1, чтобы один раз отмучится....и в пределах 35-40 тыс...

но это очень примерные требования, надо конечно еще пощупать-погладить их....
cayococo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena