˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:48   #16781
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что я скоро тоже подключусь к тебе..Для меня этот бассейн более подходящих, больше в нашем районе ничего не нашла. И будет нас безпузатых больше))))))))))
Наоборот сейчас самое то начать заниматься, потом закалебешься..Отдышка начнется )))))))))

А там обязательно 2 раза в неделю посещать или можно один? А то мне как-то с работой не очень удобно по будням ходить.
занятия стабильно проходят в понедельник в 20.30 и если набирается группа то еще и в чт... ходить можешь когда и сколько удобно, платить хоть каждый раз или сразу за месяц
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 27.03.2012, 13:49
ответ для cayococo , на сообщение « а еще я сегодня нереально болтлива... »
  #16782
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
а еще я сегодня нереально болтлива

проснулась в 8 утра и не знала чем себя занять, стала придумывать требования для коляски
в общем мне надобно, чтоб она была легкая, чтобы складывалась в три погибели и запихивалась легко в багажник,а при экстренных случаях было реально поднять ее на 7 этаж пешком, наверное нужна люлька, которая отстегивается...а еще, чтобы не промокаемая была и желательно 2 в 1 или 3 в 1, чтобы один раз отмучится....и в пределах 35-40 тыс...

но это очень примерные требования, надо конечно еще пощупать-погладить их....
Да! Можно найти такую!!!
Еще важны колеса, это прям важно-при-важно)


Я тоже ищу до 13-14 кг. Смотрю люльки, а они по 18-19... Ужас какой
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 13:52
ответ для cayococo , на сообщение « а еще я сегодня нереально болтлива... »
  #16783
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
а еще я сегодня нереально болтлива

проснулась в 8 утра и не знала чем себя занять, стала придумывать требования для коляски
в общем мне надобно, чтоб она была легкая, чтобы складывалась в три погибели и запихивалась легко в багажник,а при экстренных случаях было реально поднять ее на 7 этаж пешком, наверное нужна люлька, которая отстегивается...а еще, чтобы не промокаемая была и желательно 2 в 1 или 3 в 1, чтобы один раз отмучится....и в пределах 35-40 тыс...

но это очень примерные требования, надо конечно еще пощупать-погладить их....
Хорошие требования! Интересно узнать, есть ли такая на самом деле. Я все пересмотрела, на нескольких сайтах, но пока не нашла ту что меня устроила бы. шведские понравились... Инглезины ничего... я тоже хочу не тяжелую, но ели это 2 или 3 в 1 - разве реально легкую найти?

Эх, я вчера тут в Москве в магазик детский зашла, посмотрела вещички... симпатюльные такие! надо держать себя в руках )
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 27.03.2012, 13:56   #16784
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Да! Можно найти такую!!!
Еще важны колеса, это прям важно-при-важно)


Я тоже ищу до 13-14 кг. Смотрю люльки, а они по 18-19... Ужас какой
я для себя отметила что коляски где впереди (там где идет мама) одно колесо есть или 2 близко посажены это не удобно!! у меня вторая коляска была такая .. я всю обувь испортила, т.к. вечно запиналась об эти 2 колеса, и еще если 2 колеса (которые близкопосажены или одно колесо) впереди то нереально даже на бардюр поднять коляску.. хоть всем весом на нее ляжь
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 27.03.2012, 13:56
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16785
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Сегодня пойду в басик. Завтра хотим с сыном сходить в местную детскую поликлинику и поЗнакомится с нашим педиатром . Что бы она знала, что мы тут такие есть) и еще с этими больницами и садиками , совсем сбита с толку, какие прививки надо ему сейчас делать. вроде как раньше в садике за этим следили, а мы туда уже не ходим долгое время .

По поводу лета, я думаю мы обязательно поедем в Юрмалу, мужу по работе надо будет туда возможно, а мы прихвастнем на море))) ну и с папой везде походим) работенка у него не грязная) очень даже для отдыха подходящая)

А оттуда наш папа предложил в Ригу, а из Риги на поезд и в Париж сына в Дисней свозить. По моему класс) осталось сделать нам паспорта, и все) И лететь не надо)
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 13:58
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16786
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


девочки чтото у меня такое ощущение что у меня щас месячные начнутся что это может быть??
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 27.03.2012, 14:00   #16787
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
я для себя отметила что коляски где впереди (там где идет мама) одно колесо есть или 2 близко посажены это не удобно!! у меня вторая коляска была такая .. я всю обувь испортила, т.к. вечно запиналась об эти 2 колеса, и еще если 2 колеса (которые близкопосажены или одно колесо) впереди то нереально даже на бардюр поднять коляску.. хоть всем весом на нее ляжь
Ага ага, у меня была такая, neonato reverso sport . Я после нее не в жизнь трехколёсную или наподобие , ничего такого не куплю. Жуть какая не удобная. На бордюр залазишь, опора на одну точку, тк вся коляска ходуном, так и перевернуть ее не долго. Я за 4 колеса. По любому должно быть сужение какое-то, но не сильное .
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 14:01   #16788
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
девочки чтото у меня такое ощущение что у меня щас месячные начнутся что это может быть??
Матка растягивается твоя.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 14:01   #16789
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
А оттуда наш папа предложил в Ригу, а из Риги на поезд и в Париж сына в Дисней свозить. По моему класс) осталось сделать нам паспорта, и все) И лететь не надо)
Оййййй, Катя!!!!!! Спасибо, что сказала о том, что можно с Риги в Париж на поезде!!! Я теперь более менее уверена, что в отпуск мы поедем сначала в Ригу, а потом в Париж Надеюсь, 2 недели нам хватит на всё про всё, а то у мужа строго 2 недели и ни днём больше
А ещё вопросик у меня к тебе: где ты на Пионерской басик нашла? Я вот смотрю, если мне в Космополис ходить - то совсем-совсем никак: я не могу в 5 вечера, т.к. работаю до 6 и ещё час до дома ехать
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 27.03.2012, 14:03
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16790
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Еще хочу лето и сарафаны) длинные, в пол) ) уррррррррр) хочу,хочу,хочу))) сандалии , и сарафан) и тепло) кайф) и пузо)
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena